ювито отзывы

Оцените ювито

Частые баги

Сергей 11 января, 2021 год
Послед неделю не могу работать нормально. ТО авторегер не работает то сообщения с задержкой идут.

Отзыв ювито

Гость 13 декабря, 2020 год
Добрый день, попользовался софтом вашим, не удовлетворен не на минуту. Так ещё и молчит администрация. если поменяется что-то поменяю свою оценку а пока 1

Плохой сервис

Евгений 12 декабря, 2020 год
Добрый день! Невероятно плохой сервис. Я пользуюсь другим и он на 360 градусов отличается от вашего Г. Никому не надо портить нервы и тратить время на этом сервисе!

Кидалы

Василий 11 декабря, 2020 год
Кинули на 1700р! По поводу возврата пишут что не возможно, то есть я оплатил деньги в пустоту?? Короче оценка нулевая!

Плохой сервис

Виктор 10 декабря, 2020 год
Ожидал хоть что-то, не рабочий и не функциональный сервис, потратил зря свои деньги. Не пользуйтесь!

Не удобно в использование

Таня 9 декабря, 2020 год
Решила тестировать на данном серивисе новый товар, результат продажи не выросли, боты не регаются. Бред.

НЕ СОВЕТУЮ

Валерий 9 декабря, 2020 год
Ребята всем доброго времени суток, это не то что вы думаете, совершенно обратное "%"№;% я потерял даже не то чтобы деньги, а собственное время

Не понравилось!

Андрей 2 декабря, 2020 год
Откуда столько хороших отзывов? Админы сами их писали? Сервис сырой, очень много багов. Решения проблем иногда нужно ждать сутки. Вообщем заработать не получится.

Кидалы! Не вернули деньги.

Влад 1 декабря, 2020 год
Всем привет. Очень не советую сервис. Купил подписку и перестал работать авторегер аккаунтов, а это значит что не смогу делать новые обьявления. Попросил вернуть все деньги, на что они просто кинули в блок.

Отличный сервис

Максим 2 июня, 2020 год
Отличный сервис по автоматическому размещению объявлений на юле. Полностью оправдывает вложенные средства. Уже окупились в несколько раз.

ювито

Сайты