Zachete.ru

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Цель компании – максимально упростить обучение студентов в ВУЗе. Zachete.ru осуществляет свою деятельность с 2013 года и уже за столь короткий срок помогла более чем 5000 клиентам. Сотрудники компании работают удаленно, что дает возможность минимизировать затраты, как следствие, сделать услуги доступными для студентов. Компания выполняет дипломные, курсовые, контрольные работы, отчеты, бизнес планы и т.д. Для поддержки высокого уровня авторы компании проходят тестирование.

Спасибо,что меня выручили!

Гость 7 ноября, 2020 год
Мне срочно понадобилась курсовая по лингвистике, и мне ее написали, английский язык не подкачал, были замечания по оформлению от преподавателя, но мне их устранили, и дополнительно денег не взяли. Что меня все ж удивило, так это что в такие краткие сроки смогли уложиться и меня не подвели. Я успела сдать работу. Спасибо,что меня выручили!

Спасибо за то,что выполнили вовремя и качественно.Дал Ваши контакты св

Гость 7 ноября, 2020 год
Спасибо за то,что выполнили вовремя и качественно.Дал Ваши контакты своим. Рекомендую

спасибо

Гость 7 ноября, 2020 год
Учусь на заочном отделении. Совмещаю работу и учебу. В последнюю сессию не успевал сдать все контрольные, а обстоятельства сложились так, что надо было уже выходить на работу. Друг посоветовал обратиться сюда, сам заказывал у них курсовую и ему понравилось. Времени осталось мало и я решился, внёс предоплату и уже через 3 дня все задачи с решениями были у меня! Мне...  Читать отзыв

Иван

Гость 15 сентября, 2020 год
Мне здорово помог это сайт в написании моего курсовика. Сам я никак не мог раскрыть тему. А здесь и план написали и всю работу. Автору отдельное спасибо, соображает, и работает на совесть. У меня уже спрашивали ребята, с которыми учусь вместе, сам написал или где-то заказывал. Так что ждите новых клиентов, ведь я рекомендовал вас как достойный сайт.

Идеально сработали, благодарю!

Гость 25 августа, 2020 год
Нужно было закрыть вопрос с бизнес планом для университета. Рассудил что себе дороже тратить время на подготовку летом работы, которая даже в диплом не пойдет. Отдал zachete.ru , без проблем перешел на новый курс без хвостов. Идеально сработали, благодарю!

рекомендую

Гость 16 августа, 2020 год
Zachete.ru- компания,в которой можно найти,то что ищешь. Работы выполняются в срок и с должным качеством. Обращалась несколько раз с курсовыми, не пожалела. Информация вся доступным языком написана, всё подкреплено примерами. Если вам нужен хороший результат,то вам сюда!

Спасибо огромное за хорошо выполненную работу! А главное в срок. Все п

Гость 12 июля, 2020 год
Спасибо огромное за хорошо выполненную работу! А главное в срок. Все по ГОСТУ,качественно и быстро. Буду заказывать ещё)

спасибо за работу

Гость 27 июня, 2020 год
Пишу тут отзыв, потому что такие ребята должны знать, что их ценят и им благодарны! Отправила запрос на выполнение курсовой работы. Ответ пришел почти моментально. Автор стал задавать вопросы по теме моей курсовой, чтобы ничего не упустить. Однако, прислав мне первый раздел, я увидела, что смысловая нагрузка текста немного отступает от заданной тематики. Вернула на доработку. Доработка была выполнена идеально....  Читать отзыв

Отвратительный сайт

Анастасия 13 июня, 2020 год
Если Вам необходимо написать курсовую работу, потратьте немного времени на поиск более качественного сервиса. Заказала работу, выполнена отвратительно, огромное количество ошибок, текст абсолютно не связан. Второй раз отправила на исправление ошибок, но работу присылают без изменений. Не советую этот сервис, однозначно. Цена абсолютно не соответствует качеству. Хочется выполненную работу прикрепить, чтобы люди понимали, как отвратительно пишут там работы.

рекомендую обращаться именно сюда

Гость 4 июня, 2020 год
Хочу выразить глубочайшую признательность этой компании! Курсовой проект был выполнен за четыре дня! А преподаватель ставил мою работу в пример всей группе. Если вам нужна работа высокого качества и за сравнительно небольшие деньги рекомендую обращаться именно сюда!

Курсовые и дипломные работы

Diplomwork