Рекомендую как поставщика - Отзыв о ЗАВОД СИЛИКАТНОГО КИРПИЧА

От Дмитрий, опубликован 2021-09-10 14:57:29

Дмитрий 10 сентября, 2021 год Есть свой бизнес в сфере строительства. В организации несколько бригад, которые ездят строить или ремонтировать что-либо. Долгое время работали с одним поставщиком строительных материалов, но они закрылись, а мы остались без поставщика и без материалов.
Я в панике начал искать новую компанию для закупки материала. Работать как-то надо. Сначала наткнулся на одного, но он сильно ломил цены, поэтому наше сотрудничество не состоялось. После достаточно долгих и мучительных поисков я совершенно случайно наткнулся на рекламу данной компании.
Решил ознакомиться с их продукцией. Конечно, меня очень порадовали цены. Часто бывают скидки и акции. Судя по отзывам, материалы качественные. Прочитал еще несколько сайтов-отзовиков, понял, что надо заказывать.
Изготовили все быстро, доставили тоже вовремя. Был момент, что в середине этапа застройки понадобилась дополнительная партия кирпича. Написал этому поставщику, они без вопросов, оперативно доставили нам необходимое количество материала с отсрочкой платежа. Благодаря этому объект был сдан в обозначенные сроки.
После этого перешли с ними на постоянное сотрудничество. Работаем уже более трех месяцев. Рад, что нашел именно эту компанию. Наверное, если бы наши первые партнеры не закрылись, не повстречался бы с этими. Поэтому все к лучшему.

ЗАВОД СИЛИКАТНОГО КИРПИЧА

Заводы