Скрытая комиссия 50%! - Отзыв о Zaymer.ru

От Гость, опубликован 2019-03-21 14:00:49

Гость 21 марта, 2019 год 21.03.2019. 14.00 Перед тем, как брать крупную сумму, решил проверить работу Займера на предмет наличия подводных камней. Они сразу обнаружились. Занял 2 000 рублей. При оформлении согласие на допуслуги не давал, галочку в поле согласия не ставил. Галочка туда добавляется автоматически. Через 10 минут вернул 2000 рублей, но заём остался непогашенным - счёт за допуслуги - 1100 рублей! При моём обращении в службу поддержки онлайн мне были даны 3 ответа :

1. Оплатите счёт за доп. услуги. Мы работаем по закону!

Второй ответ был получен после того, как я оплатил этот счёт:

2. "Вы можете отменить дополнительные услуги, обратившись по номеру нашей горячей линии 88007070247 в течение 14 дней после подписания договора, если договор займа еще открыт, либо при оформлении договора займа."

После моей просьбы вернуть мне деньги за оплаченные допуслуги пришёл ответ:

3. "14:55
Дополнительные услуги подключаются на добровольной основе.
Остались ли у Вас еще какие-то вопросы?"

Итого: Был взят заём 2000 на 10 минут. Сумма долга составила 3100 рублей, который был погашен через 10 минут. На мой вопрос о том, как хотя бы называются эти допуслуги, которые мне якобы оказывались в течение 10, мне был предоставлен длинный список. Приводить его нет смысла. Важным является только факт, что скрытая комиссия на этом сервисе может составлять более 50% от суммы займа, не считая проценты по кредиту!

Zaymer
25 марта, 2019 год
Добрый день!
Уточняем, что дополнительные услуги можно отключить в любой момент до возврата займа. Оплата за них не является скрытой комиссией, поскольку вся информация содержится на сайте и в личном кабинете, доступна для ознакомления. Если снять галочку, сама собой она там больше не появится.
Перед тем, как подписать договор, Вы видели полную сумму к оплате, и если она Вас не устроила, имели полное право не подписывать договор или связаться со службой поддержки 88007070247 для уточнения деталей.

Мы получили Ваш официальный запрос по данному вопросу на электронную почту, и в ближайшее время свяжемся с Вами. Пожалуйста, ожидайте.

Zaymer.ru

Zaymer.ru - сервис онлайн кредитования. На сайте Займер вы сможете изучить процентную ставку и оставить заявку на кредит онлайн. Сервис и его поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа...

Кредиты

МикроКлад онлайн-займы