Хорошее качество - Отзыв о zicco

От Кристина, опубликован 2020-07-24 22:30:25

Кристина 24 июля, 2020 год Я сторонник того, что детскую одежду стоит покупать на сезон вперед. Зимнюю одежду я покупаю летом, а летнюю зимой, так получается выгоднее, потому что можно сэкономить на скидках. Да что говорить на одном зимнем комбинезончике это уже заметно, а когда их нужно два брать? Поэтому для дочерей покупаю так. Беру просто с запасом, чтобы не выросли за лето. В этом году впервые заказала зимние комбинезоны фирмы Zicco. Обратила внимание именно на них, потому что это производитель, а значит одежда должна быть пошита качественно и соответствовать размерной сетке, не должно быть неприятных сюрпризов. Заказ сделала на сайте. Взяла один фиолетовый комбинезон, а второй красный, цвет яркий, главное чтобы и в жизни были такие. Заказать доставку можно прямо на сайте, доставили в короткие сроки СДЭКом. Первое впечатление от комбинезонов приятное. Качественная плотная ткань, внутри велюровая подкладка, приятная на ощупь и дополнительное утепление. Комбинезоны идут размер в размер, нам немного великоваты, я так и брала, чтобы с запасом. Смотрится очень красиво. Думаю деткам холодно не будет, утеплителя там 300 грамм, что более чем достаточно для наших зим. Рекомендую.

Производители

Компания «Русское Снабжение»