Лучшее антимикробное и противовирусное средство для рук. - Отзыв о ZOONO GERM FREE для рук 50 мл

От Зульфия, опубликован 2021-11-05 22:07:54

Зульфия 5 ноября, 2021 год Наконец-то появилось такое обалденное по надёжности и безопасности а ZOONO GERM FREE для рук 50 мл - Лучшее антимикробное и противовирусное средство для рук. Реально уникальное! Подходит даже для детских ручек с рождения! Создано на базе воды, гипоаллергенное, не вызывает дерматологических проблем, без запаха и не оставляет следы. Ну очень важный момент – «Средство по параметрам острой токсичности при введении в желудок и нанесении на кожу относится к 4 классу малоопасных веществ по ГОСТ 12.1.007-76» Это позволяет совершенно не беспокоиться, если ребёнок после обработки или в течении дня берёт ручки в рот. С одной обработки кожа остается максимально защищенной в течение 24 часов. Примерно 1-3 нажатия нанести на чистые руки, равномерно распределить, растереть в течение 30 секунд до полного высыхания. Можно использовать 1 раз в день или по необходимости. У меня ZOONO GERM FREE для рук 50 мл, есть по 100 и 150 мл. Тут уже кому что удобнее по применению. Я взяла по 50 мл несколько флаконов для всех членов семьи, чтобы и у мужа в машине был, и у сына в рюкзаке и у нас с младшим всегда с собой, очень удобно и спокойно для меня, так как по эффективности конечно средство просто волшебное – «на 99,99% защищает от инфекций, в том числе COVID-19, вирусов, плесени и грибка. Борется с внутрибольничными инфекциями (ВБИ) и эпидермальным стафилококком». Большой респект Новозеландцам, которые изобрели подобную защиту для нашего здоровья.

ZOONO GERM FREE для рук 50 мл

Товары для здоровья