Be first Coenzyme Q10 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be first Coenzyme Q10

Витамин для красоты и для мозга

Анна 29 мая, 2022 год
После курса Коэнзима я заметила положительные изменения с моими волосами , расти стали быстрее и стали менее ломкими и сухими.
Также улучшилась концентрация внимания и память , это моя проблемка , которая мешает мне на работе .
БАД эффективный и вполне не дорогой.

Много полезных свойств , состав натуральный

Арина 7 мая, 2022 год
О существовании Коэнзима я вычитала в журнале о здоровье и мне захотело попробовать этот Бад . Нашла на известном Маркетплейсе , заказала.
Таблетки маленькие , темные , дозировка 1 шт в день. После курса хочу отметить положительное действие на работу мозга, улучшение памяти , повышение стрессоустойчивости .
Также укрепились волосы, ногти не слоятся, кожа приобрела более ровный тон. Я очень...  Читать отзыв

Нормализует обмен веществ

Вера 20 февраля, 2021 год
Классная добавка если есть проблемы с обменном веществ . Всегда не понимала как я поправляюсь и при этом ем очень мало. Все дело в медленном обмене веществ. Коэнзим помог мне более менее наладить обмен веществ и я больше не толстею.

Супер продукт!

Алена 4 февраля, 2021 год
Приобрела по совету коллеги, она его принимает давно и очень довольна. Я задумалась, что после 35 нужна поддержка коже и волосам и решила попробовать. Эффект есть и достаточно видимый. Начала давать препарат дочери ( 15 лет), у нее акнэ, плохо лечиться и у нее эффект уже есть. Всегда приятно получать хороший результат.

Кожа стала в порядке

Егор 1 января, 2021 год
Проблемная кожа почти излечена. Спасибо за этот коэнзим. он супер.

Хорош, тем более для женщин

Анжела 26 декабря, 2020 год
Коэнзим благоприятно влияет на иммунитет , отлично спасает в период вирусов и простуд. Также хорош для проблемной кожи . Капсулы маленькие, хватает на долго.

Помог избавится от акне

Мила 17 декабря, 2020 год
Я с 14 лет страдаю акне , лицо было усыпано прыщами и угрями. Лечилась у дерматолога. Эффект был, но не долгий. Что я только не испробовала. Это была для меня самая большая проблема- молодая девушка и с таким лицом. Пару лет назад взяла этот коэнзим , эффект был заметен примерно через 1,5 месяца. Прыщей стало в разы меньше, следы от...  Читать отзыв

Для молодости и красоты

Вероника 17 февраля, 2020 год
Про коэнзим много читала и много слышала. Сейчас в постоянном поиске средств для того, чтобы продлить свое здоровье и молодость, мне уже за 40 и я стараюсь следить за собой. Коэнзим взяла этого производителя, мне понравился препарат.

пью два раза в год

Антон 2 сентября, 2019 год
Беру себе в осенне-весенний период, когда хандра и апатия. Идет общее укрепление организма, кожа преображается, выравнивается, прыщей уже значительно меньше, планирую избавиться от них совсем. Хорошая фирма.

Я увидела на лице эффект в течение трех недель.

spiriukhova 4 июля, 2019 год
Рекомендую попринимать тем, у кого весеннее акне или проблемы с ровностью кожи.
Кожа постепенно становиться гладенькой и мягкой, прекратилось шелушение, все млкие прыщики пропали.
Достоинства:
  1. упругая и чистая кожа
  2. капсулы не гигансткие
  3. разглаживаетмелкие морщинки
Недостатки:

Коэнзим мне подошел

Kсения Штенц 12 октября, 2017 год
Никoгдa paньшe нe пpинимaлa ничeгo пoдoбнoгo. Знaю, чтo выpaбoткa кoэнзимa coкpaщaeтcя c вoзpacтoм и тeм бoльшe cтaнoвитcя eгo нexвaткa. Мнe 38 лeт, нo я cтapaюcь вecти aктивный oбpaз жизни и пoддepживaть ceбя в фopмe. Взялa этoгo пpoизвoдитeля, пoтoму чтo мнe бoлee мeнee знaкoм и eму я дoвepяю. Пpиeмoм ocтaлacь дoвoльнa, буду пoвтopять eщe!

Снова чувствую себя молодой.

Svetlanakurikova 9 октября, 2017 год
Coenzyme Q10 oт пpoизвoдитeля Be First этo oтличный пpeпapaт. Он удoбeн для пpиeмa, тaк кaк пpoизвoдитcя в фopмe кaпcул. Вceгo иx 60 штук, cтoит этo удoвoльcтвиe 540 pублeй. Нaчaлa я пить eгo для улучшeния paбoты cepдцa, нo дoпoлнитeльнo к oтлaжeннoй cepдeчнoй функции пpиcoeдинилиcь тaкиe пpиятныe мoмeнты кaк пoвышeниe упpугocти кoжи, увeличeниe пpoдукции энepгии в клeткax opгaнизмa. Зaмeтилa, чтo мeлкиe ccaдины...  Читать отзыв

Be first Coenzyme Q10

Be first Coenzyme Q10