Be first Coenzyme Q10 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be first Coenzyme Q10

Действенная добавка

Полина 6 октября, 2023 год
Хорошо для осени и зимы от болезней спасает и для работы мне помогает лучше концентрироваться и дольше работать без особой усталости

Неплохой препарат

Мила 6 сентября, 2023 год
Принимаю для профилактики для здоровья мозга, для иммунитета и цнс

Отличная добавка

Мария 21 августа, 2023 год
Коэнзим помогает укрепить иммунитет, а так же улучшает состояние кожи, волос и ногтей. Помогает справляться со стрессом и, соответственно, улучшает этим качество сна

Мама довольна

Марина 16 августа, 2023 год
Покупаю ей коэнзим уже несколько месяцев, так как он улучшает работу мозга и продлевает молодость, а так же даёт профилактику старения клеток. Мама довольна, скоро и папа начнёт принимать)

Обе дрвольны

Ира 30 июля, 2023 год
Принимаю сама и маме покупаю. Маме врач прописал пропить, а я прочитала состав и свойства и тоже решила себе покупать. Это, конечно, не элексир вечной молодости, но состав действует тоже очень хорошо

Обожаю этот препарат

Александр 22 июля, 2023 год
Его состав полезен для мозга, кожи, волос и много чего еще. Влияет положительно на настроение, сохраняет молодость как внешнюю, так и внутреннюю (мозговую активность улучшает). Пью с перерывами на постоянке

Для профилактики

Анастасия 18 июля, 2023 год
Принимаю для профилактики и во время сессии. Спасают от преждевременного старения клеток мозга и всего организма. Натуральный состав гарантирует безопасность приёма

Хорошая добавка для кожи

София 11 июля, 2023 год
Изначально принимала чтобы улучшить иммунитет и укрепить сердце. Потом заметила положительное воздействие на кожу и волосы. Кожа стала более гладкой, исчезли прыщи, а волосы перестали быть ломкими и стали мягкими. Родителям тоже покупаю этот препарат, так как он улучшает работу мозга. Рекомендую!

Полезно и удобно

Макс 6 июля, 2023 год
Отличная добавка, чтоб улучшить иммунитет и состояние кожи привести в порядок! Легко принимать и хватает на долго, хороший срок годности, удобная банка

Витамин для молодости

Даниил 22 июня, 2023 год
Coenzyme Q10 дает профилактику старения клеток , улучшает работу мозга и продлевает молодость.
Покупаю матери , ей очень нравится . Сам в будущем тоже буду пить . Отличная профилактика

Отличная и качественная добавка

Олег 6 апреля, 2023 год
Несколько лет покупаю эту добавку . Отличная профилактика.
Достоинства:
  1. Маленькие растительные таблетки ,...
Недостатки:

При болезнях хорошо пить

Ирина Павловна 7 марта, 2023 год
Коэнзим важный Бад , стимулирует работу мозга. Очень полезен пожилым людям и людям с болезнями , да и более молодым для профилактики точно не помешает.
У мамы болезнь Паркинсона , с врачом советовались , сказал пить можно , не помешает для работы мозга, так как болезнь именно неврологическая.
Также и сама принимаю, мне 45 , нужно и о себе позаботится.

После 40 лет начала пить

Карина 1 марта, 2023 год
Coenzyme Q10 мне советовал медик как БАД для сохранения молодости ума и тела. Он помогает в построении клеток , является антиоксидантом и ноотропным средством.
Принимаю несколько лет и вам советую.

Недорого и дозировка хорошая.

Марина 25 февраля, 2023 год
Берем данный БАД для профилактических целей, на то он и БАД.
У мужа инсульт был, теперь он постоянно пьёт коэнзим. Недавно и сама принимать начала. Чувствуется бодрость в организме. Цвет лица у него нормальный стал, начал оживать, бодрей образ жизни ведёт.
Выбрали такой продукт по дозировке и цена не высокая. Капсулы маленькие и легко проглатываются. За полгода приема отличные показатели по...  Читать отзыв

Для мозга

Альфия 10 февраля, 2023 год
Коэнзим давно известен как витамин для мозга , имеет ноотропный эффект .
Таким в принципе и является , очень люблю эту добавку и покупаю уже несколько лет.

Доказанная эффективность от этой добавки

Любовь Ивановна 13 января, 2023 год
С возрастом для того чтоб дольше оставаться в ясном уме и здравии , я начала принимать Коэнзим . Не сама так решила, а посоветовалась с доктором.
Эту фирму не сразу нашла , а сейчас уже около 3-х лет у них покупаю, решила отзыв оставить.

После 40 лет регулярно пью

Ирина Ивановна 11 декабря, 2022 год
Коэнзим особенно важно пить когда тебе за 40, хотя и раньше можно. Он на память , внимательность , стрессоустойчивость хорошо влияет . Также его называют витамином молодости . А для нас дам в возрасте это как никогда актуально. Таблетки очень маленькие , глотаю незаметно.

Омолаживание

Алена Сергеевна 3 декабря, 2022 год
Коэнзим не только улучшает работу головного мозга, что конечно крайне хорошо , но он еще и хороший антиоксидант , омолаживает не только внешне , но и на клеточном уровне .
Главное пить его регулярно, чтоб был эффект . Девочки и не только, советую присмотреться. Сама несколько лет принимаю и чувствую себя отлично. Хоть и возраст уже.

Иммунка укреплена

Фаина 11 ноября, 2022 год
Коэнзим Q10 в первую очередь способствует укреплению иммунитета , вот прям в этом направлении я уверена в результате, так как проверено годами.
Также витамин способствует сохранности молодости кожи и внутренних органов.

Витамин молодости

Татьяна Аркадьевна 6 ноября, 2022 год
Когда тебе за 50 то очень хочется продлить молодость. о коэнзим я знаю давно, а принимаю его около 3-х лет. Обычно мой курс длится 2 месяца.
Коэнзим не только на кожу , ногти и волосы влияет, это также хорошее ноотропное средство для ясности ума и хорошей памяти.
Достоинства:
  1. действие
  2. размер таблетки
  3. свойства
Недостатки:
  1. не вижу

Столько всего полезного в этой добавке

Ксения 30 октября, 2022 год
Я придерживаюсь правильно питания , занимаюсь спортом , в общем слежу за собой . Коэнзим есть также в моем рационе. Это таблетка молодости. Он как внешне улучшает качество кожи , волос и тд, так и внутренне на клеточном уровне работает.
В качестве профилактики очень рекомендую. Также можно загуглить и почитать сколько всего полезного в коэнзим. У be firts качество отличное...  Читать отзыв

Для молодости и для ума

Оксана Петрова 14 октября, 2022 год
Коэнзим вообще рекомендуют многие нутрициологи . Добавка эффективная для сохранения молодости , для обновления клеток . Я замечаю , что с ней я и выгляжу лучше и бодрее и голова моя более ясная.

рекомендовал нутрицолог

Алла 27 сентября, 2022 год
Нутрицолог посоветовал мне коэнзим начать принимать . Добавка действительно обладает множеством положительных свойств. Полезная для мозга и для иммунной системы.
Таблетки очень мелкие , покрыты оболочкой .

Маленькая таблетка с большой пользой

Надежда 21 сентября, 2022 год
Кожнзим очень полезная добавка . Нутрицологи рекомендуют эту добавку принимать всем . Коэнзим это молодость как внутри так и снаружи , хорошая память , внимательность .
Мне нравится от фирмы be first . Несколько курсов прошла с ним.

Витамин здоровья.

Оксана 17 сентября, 2022 год
Почему то капсулы на картинке красноватые, хотя на самом деле они тёмные.
Берём добавку давно. Мама пьёт, я сама начала недавно, смотрю муж тоже засматривается. Это полезный продукт, как для красоты и молодости, так и для здоровья. Мне пока ничего не видно, но всего неделю пью. А вот мамины анализы подтверждают эффективность добавки. Здоровье надо беречь смолоду!

Отличная добавка для сохранности молодости

Вера 16 сентября, 2022 год
Коэнзим я принимаю около года . Назначил мне его мой врач . Он помогает сохранить молодость как внешне , так и внутренне , а также для ясного ума просто необходим, тем более для пожилых людей.

Витаминки для мозга

Варвара 4 сентября, 2022 год
Коэнзим я называю витамином для мозга. Он снимает напряжение , возвращает внимательность , обладает ноотропным эффектом.
С дочкой начали курс принимать вместе , у нее вуз начался , я просто за компанию, не помешает.

Более спокойный , по пустякам не нервничаю

Петр Ильич 26 августа, 2022 год
После тяжелого стресса пропил Коэнзим be first . Добавка отличная , успокаивает , улучшает память , внимание . Стал не нервничать по мелочам , вообще никак не реагирую. Меня это очень радует.

Витаминки для мозга

Екатерина 29 июля, 2022 год
Коэнзим классная добавка . Очень хорошо помогает улучшить состояние кожи, волос и ногтей. Для женщин незаменимая добавка , тем более после 35 лет.
Также я ее пью для снятия напряжения и стресса, тоже работает на ура.
Экстракт не химический, а натуральный, природного происхождения.

Улучшает память и работу мозга

Надежда 4 июня, 2022 год
Коэнзим растительная натуральная добавка. Очень хорошо влияет на умственные способности. Улучшает память , снимает тревожность , голова более ясная .
Также заметила улучшения качества волос и ногтей .
Прикольная, рекомендую.

Be first Coenzyme Q10