Био Спа Клиник отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Био Спа Клиник

Массажем довольна

Ирина 26 марта, 2021 год
По советую знакомой обратилась в клинику Биоспаклиник что бы сделать омоложение лица и антицеллюлитный массаж. Кожа на лице сразу стала упругой, это заметно после первого раза! Массажем довольна, прекрасно расслабляет тело. На массаж теперь буду ходить только к вам, ну и разумеется на остальные косметические услуги. Тем более цены здесь не бьют по карману.

Рекомендую таким как я

Нина 20 марта, 2021 год
За зиму превратилась в какой-то «жир-трест». Спасибо возможности коррекции фигуры в Биоспаклиник, похудела и похорошела. У меня десять сеансов было на аппарате Icoon. Кожа гладенькая, никакого целлюлита и лишний жирок ушел. Хороший современный метод. Рекомендую таким как я ).

Лазерное лечение акне

Гость 17 марта, 2021 год
Лазерное лечение угревой болезни очень эффективное. Конечно, один лазер проблему не решит, не верьте. Я лично, лечу свои проблемы в Биоспаклиник по специальной программе, используя и лазер, и уход, и биоревитализацию. Зато лицо выглядит красиво, о былых проблемах и вспоминать не хочется.

Доступные цены

Гость 13 марта, 2021 год
Прошла курс «похудения» на аппарате Icoon в Биоспаклиник. Если есть проблемы с целлюлитом, то это суперский способ. Кожа у меня стала гладенькой, ушли бугорки и шершавость. Сама процедура приятная, одно удовольствие было сюда приходить. По цене вышло не сильно кусаче. Знаю, раньше такие процедуры намного дороже были.

Теперь буду ходить только сюда.

Алина 25 февраля, 2021 год
Мне в Биоспаклиник сделали буквально «новое» лицо. Объемное моделирование творит чудеса. И, конечно, золотые руки врача косметолога. Идеально получилось, я так довольна. Теперь буду ходить только сюда.

инъекции мэлсмон это что-то

Гость 13 февраля, 2021 год
Опробовала на себе инъекции мэлсмон. В целом осталась довольна. Курс обошелся не дешево, все-таки плацентарный препарат, но результат порадовал. Кожа словно светится изнутри теперь. Даже пигментация стала не так заметна, выровнялась. О серости и тусклости лица вообще забыла.

Понравилось в клинике

Марго 28 января, 2021 год
После родов испортилась кожа, появился целлюлит, кожа стала дряблой. Хожу в спортзал и все безрезультатно. Поскольку подруга давняя клиентка Биоспаклиник, она привела меня на процедуру Прессотерапия. Тонус кожи улучшился, ушла лишняя жидкость. Даже ни при каком спорте у меня ТАК не разогревались ноги, как при прессотерапии. А больше всего мне понравилось то, что безболезненно . Лежишь себе...  Читать отзыв

практически исчезли гусиные лапки

Гость 25 января, 2021 год
Чудо, что практически исчезли гусиные лапки. Так удивительно сработал термолифтинг. Сразу помолодела, и из зеркала на меня смотрит совершенно другая, помолодевшая женщина. Оборудование такое в Биоспаклиник, называется Kontur MD, работают радиочастотные импульсы. Врач, понятно, индивидуально все подбирает, бояться не нужно. Тут опытные врачи.

Делают лазерную эпиляцию

Лариса 23 января, 2021 год
Прошла курс лазерной эпиляции в биосаклиник, отличный современный способ, после которого можно навсегда забыть о восковой эпиляции. В биоспаклинике новое оборудование и очень приятные врачи

массаж здесь отличный

Гость 19 января, 2021 год
В Биоспаклиник пройден курс массажа. Сергей – замечательный массажист. Внимательный, опытный. После каждой процедуры испытывала чувство легкости, комфорта. А уж после курса самочувствие вообще прекрасное. Мне есть с чем сравнивать, и массаж здесь отличный.

наша красота в наших руках

Агата 17 декабря, 2020 год
Мне надоели морщинки на лбу, и я обратилась в врачу косметологу в Биоспаклиник. На консультации еще ей сказала, что у меня мечта — немножко приподнять бровки. Доктор порекомендовала мне просто сделать процедуру ботулинотерапии. Инъекции я перенесла легко, результат очень порадовал. Так что, наша красота в наших руках. Главное — найти хорошую клинику.

Биоревитализация лазером понравилась

Мария 9 декабря, 2020 год
После биоревитализации лазером кожа стала заметно обновленной. Меньше видны морщины, эластичность появилась, цвет лица такой здоровый, красивый, даже тональным кремом не пользуюсь совсем. Первый раз в Биоспаклиник. Мне нравится этот медицинский центр. Персонал внимательный, цены нормальные, все удобно, строго по записи, везде чистота.

Рекомендую!

Гость 26 ноября, 2020 год
Периодически прихожу в клинику Биоспаклиник на пилинг лица. Процедура хорошо осветляет цвет лица, устраняет воспаление, следы от прыщей и акне, кожа лица уплотняется, сокращаются поры. Рекомендую!

Качество на высоте

Гость 23 ноября, 2020 год
Я делаю много разных процедур. Мне повезло, что все они есть в медицинском центре Биоспаклиник. , препараты эффективные, персонал профессиональный! Я очень рада!

Теперь я выгляжу моложе и красивее!

Гость 17 ноября, 2020 год
Косметолог медицинский центра Биоспаклиник помогла мне восстановить кожу лица! Теперь я выгляжу моложе и красивее!

ногти вылечили

Гость 25 октября, 2020 год
В Биоспаклиник хожу на маникюр и педикюр, всё чисто, стерильно, применяют одноразовые материалы. Раньше маникюр делала в салоне, ногти были тонкие, стали ломкие, ещё и грибок занесли. В Биоспаклиник ногти вылечили, научили как правильно ухаживать. Сейчас у меня прекрасный маникюр, здоровые и крепкие ногти

Мне понравилось

Гость 18 октября, 2020 год
Ну, вот и похудела. Первая причина, по которой обратилась в Биоспаклиник, это вес. Который после зала, диет не исчез. Записалась на прием по поводу коррекции веса, сдала анализы, получила полную программу, куда входили важные аппаратные процедуры, массаж, спа-программы. Мне понравилось, что каждый пункт оговаривался отдельно, врач интересовалась, что будет мне финансово удобней. Хороший подход, не навязывают услуги. Так что, похудение...  Читать отзыв

Здесь все лучшие, подтверждаю.

Наталья 12 октября, 2020 год
Лишь однажды попробовав уколы ботокса, не могу отказать себе в удовольствии и дальше молодо выглядеть. За Красотой регулярно прихожу в Биоспаклиник. Здесь очень опытные врачи-косметологи. Уколят то, что нужно, в требуемом объеме — не больше и не меньше. У меня на работе даже никто и не догадывается, что я использую ботулинотерапию. Найти хорошего специалиста — важное дело. Здесь все лучшие,...  Читать отзыв

Прощай сухая и дряблая кожа.

Гость 14 сентября, 2020 год
После PRP-терапии помолодела, посвежела, настроение шик. Потратила свой подарочный сертификат на это лечение, в полном восторге. Попробовала на себе, как говорится, действие своей родной и любимой кровушки. Уникальный метод, конечно. Что может быть безопаснее своей собственной плазмы. Обожаю Биоспаклиник, они лучшие!

Вот что значит опытный профессионал!

Александра 8 сентября, 2020 год
Моя доктор в Биоспаклиник не иначе, как фея красоты. Такие притягательные губки мне сделала, не могу налюбоваться. Сочные, аппетитные. Вот что значит опытный профессионал. Всем с удовольствием советую, если кто задумал такую процедуру. Как говорится, профессиональный результат.

Заметно помолодела и похорошела

Гость 29 августа, 2020 год
Косметолог посоветовал сделать биоревитализацию. Я согласилась)) Так как у меня возрастная кожа, то мне захватывали и зону декольте. Эффект классный. Это именно то ,на что я рассчитывала. Заметно помолодела, похорошела и кожа больше не выглядит тускло, а главное, под нож хирургов ложиться не надо

Благодарю за действенную программу

Гость 26 августа, 2020 год
Благодарю за действительно действенную программу питания. Сидеть на ней вкусно и полезно , и совершенно не напряжено. Вес же идет вниз! Буду дальше продолжать. Спасибо, что ещё и доставили её

перманентный макияж бровей в Биоспаклиник

Марина 24 августа, 2020 год
Попробовала сделать перманентный макияж бровей в Биоспаклиник и влюбилась в эту процедуру. Благодаря мастеру, конечно. Великолепный результат. Даже не представляла, насколько клево будут выглядеть бровки. Теперь в планах межресничная линия и контур губ. Делают тут очень здорово, и цена, надо сказать, самая оптимальная.

В Биоспаклиник отличные врачи

Ольга 19 августа, 2020 год
Тредлифтинг творит чудеса. Избавил меня от мешков и отечности под глазами. Когда уже никакая супер-пупер профессиональная косметика не справляется, время идти на «уколы». В Биоспаклиник отличные врачи, поэтому оставляю отзыв, желаю, чтобы все дамы попадали не к полуподвальным «косметолухам», а в руки настоящих специалистов с богатым опытом.

Спасибо Биоспаклиник за волшебное преображение.

Дарья 17 августа, 2020 год
У меня после карантина кожа была такая тусклая, словно я только из погреба вылезла. Сейчас кожа буквально светится. Здоровая, молодая, как у молодых девчонок, да еще и с румянцем. Курс биоревитализации творит чудеса, конечно. Спасибо Биоспаклиник за волшебное преображение.

Клиника мечты

Алина 28 июля, 2020 год
Биоспаклиник это клиника моей мечты, такого комплекса услуг как вря тли где можно еще найти. Делала тут пилинг , все понравилось Спасибо клинике!

Посещаю регулярно

Кристина 25 июля, 2020 год
У меня довольно капризная кожа, которая постоянно «радует» меня воспалениями. Спасает косметологический уход, который я регулярно получаю в Биоспаклиник. Здесь довольно много процедур для профилактики этого, хороший салонный уход со специальными средствами. Не стоит прятать проблемы под тональным средством. Проблемы на коже можно вылечить. У меня сейчас все ровно, идеально. Но всю эту красоту я постоянно поддерживаю, спасибо врачам клиники.

Хочу всем посоветовать Биоспаклиник

Анна 23 июля, 2020 год
Хочу всем посоветовать Биоспаклиник, если хотите вылечить акне. У моего парня были сильные проблемы после армии. Буквально затащила его на консультацию к врачу. Был поставлен диагноз - Акне II степени тяжести, и постакне. Много каких процедур он здесь проходил. Целая программа по уходу. Заняло это все месяца четыре. На карантине пришлось прервать курс, но у нас были рекомендации доктора. Главное...  Читать отзыв

Лазерный пилинг просто супер!

Гость 18 июля, 2020 год
Когда мне сделали в Биоспаклиник лазерный пилинг, я с радостью заметила, что не только кожа стала лучше (эластичной, свежей), у меня возрастные пигментные пятнышки стали не так заметны — посветлели. Врач очень внимательная. Расспросила меня на консультации подробно обо всем, чтобы выявить возможные противопоказания. Хорошо, что никаких таких проблем не было, пилинг здорово помог помолодеть.

Лазерный пилинг просто супер!

Гость 18 июля, 2020 год

Био Спа Клиник