Био Спа Клиник отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Био Спа Клиник

Я довольная как слон

Светлана 29 июня, 2020 год
Около получаса прессотерапии — идеальный животик в результате. Конечно, сделала не одну процедуру, питалась по особому, но без всяких голоданий, зарядку делала, массаж. Добились мы с Биоспаклиник идеальных форм после родов. Я довольная как слон. Вернее, теперь как газель. Очень хороший способ, мне понравилось.

накопительный момент играет роль

Александра 18 июня, 2020 год
Для улучшения состояния кожи мы с косметологом в Биоспаклиник выбрали препарат Реви. Revi биоревитализация — идеальный способ омоложения. Раз в полгода где-то делаю инъекцию. Стоит подороже других биоревитализантов, но зато эффект восхитительный. Здесь еще и накопительный момент играет роль. Кожа как бы закрепляет за собой ровный тон и гладкую структуру. Отсюда и сияющий вид. Чуть позже повторю процедуру. Первую делала...  Читать отзыв

Рада, что обратилась именно в Биоспаклиник

Лиза 12 июня, 2020 год
У меня блестящий результат процедуры SMAS-лифтинга! Уже после первого сеанса овал лица здорово подтянулся. Сейчас прошло три месяца, и эффект стал еще лучше. Врач объясняет это тем, что волокна коллагена за это время полностью обновляются. Вот такой вот мощный лифтинг эффект. Рада, что обратилась именно в Биоспаклиник, тут отличные врачи.

Тут всегда найдешь что-то новенькое и полезное.

Марина 25 мая, 2020 год
Я уже несколько лет фанатка пилингов. С тех пор, как хожу в Биоспаклиник, перепробовала много методов очищения кожи. Это как инструмент возврата молодости — омертвевшие клетки удаляются, кожа обновляется. В начале весны делала там шикарнейший пилинг - Pumpkin Peel (так называемый тыквенный пилинг). Удивительно быстро воздействует. У меня расширенные поры, так этот пилинг настоящее спасение. Еще и эффект накопительный. Клинике...  Читать отзыв

Лучший уход за лицом, я считаю

Кира 21 мая, 2020 год
В Биоспаклиник делала комбинированную чистку лица Holy Land или GiGi. Лучший уход за лицом, я считаю. Моя кожа всегда свежая, гладкая, подтянутая. Это самый профессиональный уход, который преображает кожу. Мой совет всем дамам, попробуйте хоть раз. Особенно если решите привести себя в порядок накануне какого-нибудь мерроприятия. Здесь помогают выглядеть просто идеально!

Revi - это как революция в омоложении

Ольга 15 мая, 2020 год
Про уникальные возможности пролонгированного действия Revi биоревитализации читала очень много. Отважилась сделать в Биоспаклиник. Сейчас с уверенностью скажу, что это отличный метод, если хочешь вернуть молодости. Как сказала мне доктор - Revi - это как революция в омоложении, а также устранении эстетических дефектов. Недешево, конечно, но и не так затратно в сравнении с другими предложениями. Но главное — тут специалисты...  Читать отзыв

помогли инъекции филлером Restylane

Настя 5 марта, 2020 год
Моя проблема была такая: шероховатая, неровного тона кожа лица, морщинки. И вернуть коже чистоту, сделать лицо ровным и красивым помогли инъекции филлером Restylane. Делала это в Биоспаклиник, поскольку здесь очень хорошие и опытные врачи. Через неделю после процедуры эффект был вообще, вау! Врач гарантировала продолжительность полгода и даже, может около года. Такой долгий срок действия мне нравится особо. Очень довольна.

Биоревитализация лазером.

Альбина 22 февраля, 2020 год
Уколов боюсь с детства, поэтому выбрала для омоложения лица безинъекционный способ, биоревитализацию лазером. Смысл в том, если кто не знает — лазерный луч помогает проникнуть в глубокий слой кожи гиалурновой кислоте. За счет этого происходят процессы очищения, обновления, регенерации. Я очень довольна эффектом, помолодевшим лицом. Процедуру лазерной биоревитализации проходила в Биоспаклиник. Способ советую абсолютно всем, особенно если у вас...  Читать отзыв

Цены просто подарок

Кристина 14 февраля, 2020 год
Биоспаклиник посещаю часто, очень удобно добираться и привлекательные цены. В этот раз решила сделать эпиляцию, так как собираюсь в Тай и хочется выглядеть хорошо. В клинике проходит акция все тело лайт Всего за 4990 руб. Цена просто подарок, сделала эту процедуру и осталась довольная. Теперь можно ехать и наслаждаться отпуском

Подарил жене на новый год подарочный сертификат...

Сергей 12 февраля, 2020 год
Подарил жене на новый год подарочный сертификат на сумму 10000 руб в Биоспаклиник. Вот это она оттянулась! Уж не знаю конкретно, что она себя там делала, ,но сказала,что такого блаженства она давно ещё не получала! Выглядит и правда помолодевшей и похорошевшей

косметика Holy Land творит чудеса

Юлиана 9 февраля, 2020 год
После родов мой бюст потерял былую форму и перестал меня радовать своей упругостью. Решила что и ему нужен особый косметический уход. Мой косметолог посоветовала мне попробовать поделать процедурки в комплексе с уходовой косметикой Holy Land. Уже через месяц растяжки почти пропали, а форма стала снова восстанавливаться,кожа стала более напитанной и увлажненной.

Контурная пластика в....

Марья 30 января, 2020 год
В этой клинике, провели очень интимную для меня процедуру, о которой , не каждому расскажешь, ну разве что близкой подруге или совсем незнакомому человеку. .. Процедура это называется контурная пластика влагалища с уменьшением входа. Сказать что я счастлива - ничего не сказать. Моя интимная жизнь теперь просто приобрела новый смысл!

Отзыв от постоянного клиента

Ольга 25 января, 2020 год
Давно являюсь постоянным клиентом клиники Биоспаклиник. Делаю и омоложение лица, и спа-процедуры в комплекте с антицеллюлитным массажем. Здесь даже маникюр можно сделать. Очень удобно и по ценам приемлемо. Для меня и знакомых это лучшее место в городе, где можно сделать все, что душе угодно.

С Новым годом!

Валерия 6 января, 2020 год
Люблю эту клинику , атмосфера здесь самая уютная! С новогодними праздниками вас! Процветания и побольше вам клиентов!

Совершенству нет предела!

Аня 19 декабря, 2019 год
Совершенству нет предела! Попробовала кул-лифтинг недавно. Для экстренной подтяжки, омоложения, освежения кожи — отличная процедура. Никаких неприятных ощущений, прямо-таки, чудодейственный результат. Спасибо доктору Кочетковой, что порекомендовала мне этот способ. Сделала мне «лицо и шею». Я в восторге, спасибо огромное!

Все делают идеально

Кристина 16 декабря, 2019 год
По средствам удаления волос могу диссертацию написать. Что только не пробовала, чтобы избавиться от растительности. Теперь, когда позади сеансы лазерной эпиляции, могу сказать, что время и деньги на все чудодейственные средства, потрачены зря. С лазером ничего не сравниться. Так что, если хотите безупречную гладкость, доверяйте лазеру. Здесь, в клинике делают все идеально, и цены адекватные.

Котова рекомендую!

Светлана 13 декабря, 2019 год
Какой хороший врач неворолог в этой клинике! Была у Котова Александра ( у меня болела шея и спина). После массажа все перестало болеть. Массаж продолжаю, но уже с целью избавиться от жировых отложений. Привлекло то, что врач по коррекции фигуры тоже имеет специализацию. Массаж потрясающий, и результат с каждым разом заметней становится. Плюсом делаю тут же обертывания. Удовольствие шик и...  Читать отзыв

Сияние — это про меня

Вероника 7 декабря, 2019 год
Когда у тебя чересчур чувствительная кожа, пилинг, любая чистка, подобранная абы как, нанесет вред. Здесь мне провели особую, атравматическую чистку Холи Ленд. Наслаждаюсь теперь превосходным цветом, безупречной кожей. Сияние — это про меня. Лицо, как с картинки журнала. Спасибо клинике, буду приходить только сюда!

осталась довольна

Настя 6 ноября, 2019 год
Плазмолифтинг помог мне избавиться от пятен на лице, которые появились у меня после беременности. Процедура эта была рекомендована мне косметологом. Спасибо большое, осталась довольна

Клинику рекомендую

Алсу 3 ноября, 2019 год
Делаю уже вторую процедуру плазмолифтинга. Эффект вижу : очень сильно разгладились морщинки вокруг глаз. Обязательно пройду весь курс

Клинику рекомендую

Алена 3 ноября, 2019 год
Марченко Владислав Александрович врач от бога! Записалась к нему на медовый массаж по рекомендации лучшей подруги. Прошла курск из 12 процедур, моя кожа стала гладкой и мягкой как у младенца, целлюлит практически исчез. Спасибо, буду обращаться еще и рекомендовать вас подругам

Помогли выглядеть моложе

Вера 20 октября, 2019 год
Обратилась в данную клинику что бы привести немного свое лицо в порядок. Био-Спа-Клиник рекомендовали знакомые и я не пожалела. Результатом осталась очень довольна. Благодаря процедуре омоложения, кожа лица снова стала упругой и выглядит намного моложе моих лет! Огромное спасибо.

Спасибо Вам за мою красоту!

Оля 24 сентября, 2019 год
Благодаря эффективной программе по похудению, разработанной специально для меня, мне удалось скинуть огромное количество килограмм. Спасибо за это. Я стала другим человеком. Мои жиры остались в прошлом. Да здравствует новое стройное будущее

Избавили от растяжек

Альбина 21 сентября, 2019 год
Очень сильно стеснялась своих растяжек на боках и животе. Но в Биоспаклиник мне помогли избавиться от этого безобразия. Конечно ,не за одну процедуру удалось достичь желаемого результата, это понятное дело. Но самое главное - это результат. А он мне просто есть, он меня очень удивил. Растяжек как будто бы не было!

Спасибо за новый имидж

Вероника 14 сентября, 2019 год
Подруга подсказала мне вашу клинику. Я не стала медлить и долго раздумывать, а просто пошла и увеличила себе губы. Спасибо большое за качественно выполненную процедуру. Это было совершенно безболезненно и не страшно

Ручки как у белоручки!

Лилия 7 сентября, 2019 год
Неравнодушна к красивому маникюру. Скажу, что самый классный спа-маникюр делают в этой клинике. Тут целый спектр услуг, все по высшему разряду, а цены нормальные, не космос. Рекомендую теперь всем Саакову Ирину Владимировну – лучше мастера не встречала. Спа-уход - супер, полный релакс для ручек, самые модные тренды у нее, вкус изумительный. Хожу вот уже больше года только сюда –...  Читать отзыв

Врачи здесь лучшие

Юлиана 12 августа, 2019 год
Сейчас я воспринимаю процесс похудения не как страдания от диеты, а как удовольствие. Правильное питание, хороший сон, нагрузка, косметические процедуры. А все – тщательно подобранная врачами Био Спа Клиник программа похудения. Всего-то нужно было пройти там диагностику и консультацию у терапевта, психолога, косметолога и диетолога. Отличные специалисты, и программа моя работает – я здорово сбросила вес и без ущерба для...  Читать отзыв

Очень деликатный подход!

Елена 3 августа, 2019 год
Прошла курс лазерной эпиляции на ногах и в области подмышек. Очень деликатный подход! Только положительные эмоции. Пожалуй, самый современный, мягкий, эффективный и быстрый метод удаления волос на теле!

Хорошие специалисты здесь работают

Лида 2 июля, 2019 год
Как и любая женщина, всегда хотела иметь подтянутую стройную фигуру. Но то ли сил уже никаких не осталось бороться с лишним весом, то ли возраст уже не тот. Но пришлось обращаться к специалистам. Выбор мой пал на Био-Спа Клиник. Здесь мне отлично помогли. Индивидуально для меня подобрали программу похудения и избавления от лишнего веса. Довольно за короткий промежуток...  Читать отзыв

Результатом очень довольна

Алсу 2 июля, 2019 год
Почистить лицо решила в Био Спа Клиник. Когда становится уже жарко, поры сильнее забиваются. У меня всегда с этим проблемы. Ну, а поскольку летом, как сказала врач, летом нужно минимизировать травматизацию кожи, лучше сделать ультразвуковую чистку. Результатом очень довольна, равно как и внимательным отношением ко мне, как к пациентке.

Био Спа Клиник

Био Спа Клиник