Биржа студенческих работ Автор24 отзывы

Фриланс-биржа написания всех видов учебных работ

Оцените Биржа студенческих работ Автор24

Отзыв

Максим 19 ноября, 2019 год
Обратился не давно в данный сервис. Были вопросы по поводу Диплома. Очень оперативно все подсказали, в итоге оформил заказ. Отличный сервис, рекомендую.

Хороший сайт

Антонина 19 ноября, 2019 год
Хороший сайт, у меня сын студент первого курса и как то сразу не пошла ему высшая математика в вузе, еще и преподаватель попался неприятный и принципиальный, лишний раз не повторит предложение на лекции, на вопросы по теме тоже не отвечает, зато задает столько, что уму непостижимо. Так что приняли решение сразу начать заниматься с репетитором, чтобы потом не было проблем...  Читать отзыв

повезло с этой биржей

Марина 14 ноября, 2019 год
Мне повезло с этой биржей, несколько раз у них что-то заказывала и всегда писали с первого раза нормально. На других как то не везло. Короче, заказываю здесь. Тут побольше выбора в плане авторов и открытый рейтинг, можно оценить заранее, что автор из себя представляет.

в целом могу посоветовать

Марк 7 ноября, 2019 год
Заказывал диплом. Это был последний курс, я к тому времени уже работал, так что решил не разрываться и обратиться за помощью к профессионалам. Сказать, что написание прошло полностью без моего участия я не скажу, потому что работу несколько раз приходилось показывать научному а он уже находил так какие то замечания- то то не так, то это, и мне приходилось каждый...  Читать отзыв

Получила отлично

Лариса 4 ноября, 2019 год
Делали мне тут курсовую по экологии. Очень не плохо сделали к стати. Защита прошла хорошо, не было замечаний к практике. Да и по мелочи тут иногда заказываю, что не успеваю зделать – была вот контрольная как куча тестов по биоэкологии, как раз на бирже ее мне делали. Получила отлично.

Биржа класс

Кристина 1 ноября, 2019 год
Биржа класс , мне тут помогли с многими предметами!! Особенно спасибо за математику!!! Если задают какие то ужастные уравнения, я сразу бегом сюда, к авторам, все делают супер!!!

автор нормально сделал

Костя 1 ноября, 2019 год
Сменил три биржи, пользуюсь этой потому что авторов много, есть из чего выбирать. Выбираю дорогих, чтобы сдавать без исправлений и вообще меньше возиться. Только один раз пришлось правки вносить, но это скорее вина преподавателя, автор нормально сделал. На правки есть 20 бесплатных дней после сдачи.

тут надежнее

Рита 29 октября, 2019 год
Все большие работы, контроши, курсачи по математике писала тут, за три года обучения. Знакомый подсказал эту биржу. Я уже теряла до этого деньги на другой бирже, автор забрал деньги а работу не написал. На этой бирже такого быть не может, деньги не сразу поступают автору. Так что тут надежнее.

Очень выручает бирж

Вильгельм 26 октября, 2019 год
Я с 2017-го клиент биржи) У нас из группы не один я тут работы заказываю, учусь в техникуме, иногда дают такие бестолковые задания, что совсем не хочется время на них тратить. Очень выручает тогда биржа. А с тех пор как я подработку нашел, вообще нет времени самому писать, проще заказать))

норм система

Динар 24 октября, 2019 год
Норм биржа, много авторов по разным предметам, хоть на весь курс заказывай)) цены разные, зависят от крутости автора. Рейтинги и заявки бесплатные, платишь только за выполнение работы. деньги вносишь в систему сразу ,но автору они попадут только когда все напишет. Это норм система.

все всегда в ажуре

Егор 23 октября, 2019 год
Заказываю работы на Автор24 частенько, начиная с первого курса ( уже на 3). И всего раз был случай, когда автор не выполнил работу и пропал. Я повелся на низкую цену, не учел и низкий рейтинг автора. Переживал за деньги, но их вернули. Позже списался с другим исполнителем, все ок, но по срокам уже я не укладывался, подвел предыдущий автор((( ...  Читать отзыв

советую

Анатолий 22 октября, 2019 год
Сначала написание работы было моей подработкой, а сейчас полностью ушел на биржу. Потому что по факту зарабатываю здесь больше. Заказы всегда есть, никогда не сижу без работы. Скорее, наоборот, отказываюсь, если перегружен) советую, в общем.

Хороший зароботок

Иван 20 октября, 2019 год
Я являюсь автором этой биржи, работаю почти год и неплохо зарабатываю. Рейтинг набил себе быстро, так как пишу оперативно и редко отказываюсь от заказов. Вместе с рейтингом растет и плата за написание, поэтому заработок за все время себе неплохо поднял.

хороший сервис

Алексей 18 октября, 2019 год
Жалко, что хорошие авторы стоят подороже))) в итоге я как бедный студент иногда тупо выбираю по деньгам, на кого хватит)) одна радость, средние по цене авторы тоже норм, просто с высоким рейтингом понадежней. 7 работ уже купил на бирже Автор 24. Могу порекомендовать, хороший сервис.

Неплохой сайт

Лео 27 сентября, 2019 год
Неплохой сайт в плане цены и сроков выполнения. Обычно сама все пишу, в конце концов это я учусь в универе, но когда прям вообще запара- могу что-то заказать здесь. Не подводили ни разу, были раз непонятки с автором- написал работу на 75% уникальности, а у нас в вузе требуют от 80 минимум. Я ему об этом сказал, а он типо...  Читать отзыв

Надежный сайт.

Настя 25 сентября, 2019 год
Сайтом пользуюсь уже довольно давно и все задания по инглишу заказываю именно здесь. Когда изучала экономику тоже частенько обращалась за помощью на эту биржу. Цены тут вполне адекватные и автора с высоким рейтингом всегда качественно выполняют работу. Для студентов этот сайт как спасательный круг.

Проверяйте рейтинги

Артем 25 сентября, 2019 год
Я третий год уже заказываю курсовые/контрольные и никогда в универе не имел проблем с этими работами. было пару раз вначале что выбирал авторов с низким рейтингом, потому что дешево, но потом было много исправлений. Так что рейтинг не игнорируйте если работа серьезная и не меньше чем на "хорошо" должна быть.

мне понравилось

Вика 20 сентября, 2019 год
Работу прислали с опозданием на 4 часа, но по качеству мне понравилось.Мои пожелания автор учла и скопированных абзацев на антиплаге я не увидела. Это был мой второй заказ, в первом случае вообще без замечаний)

Удобно заниматься с репетитором

Алена 16 сентября, 2019 год
Занимаюсь сейчас французским через Автор24, с репетитором, вполне устраивает. Я бы не сказала что дороже чем у тех кто напрямую уроки дает, и лучше тем что материал пройденный на сайте сохраняется.

Более чем довольна

Катя 11 сентября, 2019 год
Очень качественную курсовую по делопроизводству прислали на прошлой неделе. У преподавательницы не было никаких серьезных замечаний и это первая работа на моей памяти, которую не требовали корректировать. еще и заплатила за нее дешевле, чем другие в моей группе у кого спрашивала. Супер! )))

Все честно, качество норм

Игорь 7 сентября, 2019 год
Курсовую заказал, оплатил, в срок получил. Через 2 дня попросил внести кое-какие правки и подшлифовать по уникальности. Делалось без энтузиазма явно, но раз есть гарантийный период и условия ,то отказать мне не смогли.

Работу написали быстро

Яна 2 сентября, 2019 год
Работу написали быстро, но уникальность 64%. Вернула на исправление пока гарантия не истекла. Впервые с таким сталкиваюсь, при том что одновременно заказала две курсовые и во второй мне придраться не к чему. Надеюсь, завтра увижу результат получше.

Вариант подработки из дома

Люда 29 августа, 2019 год
Я сейчас в декрете, сама научный сотрудник. чтобы мозг не заржавел, и чтобы своя копейка была, подалась искать фриланс. биржу автор 24 выбрала, так как у них прозрачные условия сотрудничества, и огромное количество заказов по моей сфере (англ переводчик). Неплохо в месяц набегает, и сама могу планировать свою загрузку.

качество хорошее

Игорь 23 августа, 2019 год
Заказывал несколько рефератов пока учился на бакалавриате, всегда делали быстро и мне не приходилось потом что-то переделывать. Сейчас поступаю на магистратуру, думаю и в дальнейшем могу рассчитывать на помощь этой биржи тут и недорого относительно и качество хорошее

буду пользоваться

Анна 23 августа, 2019 год
Я заказала у Автор 24 крутейший бизнес-план к практической работе. Работу написала сама, но вот на бизнес-план мозгов не хватило))) Нашла прям идеального автора для моей задачи и недорого оплатила. При случае буду вами пользоваться! И ребятам нашим уже посоветовала))

хорошо написана работа

Jack_Back 21 августа, 2019 год
Пару месяцев назад заказывал здесь курсовой проект - очень хорошо написана работа, изучил и сдал на отлично. Тем самым избавил себя от пересдач летом. Теперь в случае завала буду знать, что делать. Думаю, 100% обращусь в следующем семестре.

очень нравятся

taycat 20 августа, 2019 год
Уже нашла автора для написания дипломного проекта. Остается около полугода, но планирую к середине октября уже все утвердить. Автор уже написал 2 первые главы, мне они очень нравятся, все структурно прописано и уникальность высокая. Надеюсь и дальше так пойдет. Советую всем уже сейчас задуматься о дипломе, так как потом ни времени не будет ни свободных хороших авторов))

Нормально сработала биржа

Алена 17 августа, 2019 год
Весной, во втором семестре, мне пришлось писать очередную курсовую работу, на тему "контроль, учет и статистика в управлении предприятием". Тема сложная, объемная, я сама бы долго с ней колупалась. Тем более что очень жесткие требования по оригинальности текста, забегая вперед, даже моему автору с хорошим рейтингом, пришлось немного переделывать работу, потому что уникальности изначально ему не хватало. Но вообще Автор24...  Читать отзыв

Выручают меня с 2017-го

Женя 14 августа, 2019 год
Очень удобный сайт в плане поиска репетиторов и авторов на контрольные, курсовые. Удобный кабинет и все функции. Есть чат с автором, который берет заказ в работу. Я отдавала заказы всегда людям с нормальным рейтингом и как-то проблем не было никогда, наоборот выручали даже когда надо было срочно что-то написать.

отношусь к каждому заданию ответственно

Кирилл 12 августа, 2019 год
Когда начинал работать на автор 24 исполнителем, думал будет временная подработка. Поэтому не особенно переживал. Со временем понял, что существует прямая зависимость между твоими усилиями и результатом. Результат - это рейтинг, количество заказов и соответственно заработок. Теперь отношусь к каждому заданию ответственно)

Биржа студенческих работ Автор24

Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.
Автор24 работает...