Биржа студенческих работ Автор24 отзывы

Фриланс-биржа написания всех видов учебных работ

Оцените Биржа студенческих работ Автор24

только положительные эмоции

Борис 9 августа, 2019 год
Третий раз обращаюсь к бирже Автор24 и от работы с ними только положительные эмоции, ни каких нервов) Спасибо что есть эксперты готовые помочь за небольшое денежное вознаграждение.

Неплохое впечатление

Люда 6 августа, 2019 год
Неплохое впечатление от биржи, потому что периодически здесь заказываю переводы с английского, и получается недорого. Хотя есть нюансы, типа комиссии, по мелочи. Авторы бывают тоже разные. Мне прям плохие не попадались, но были такие, после кого были замечания. Приходилось отдавать на правки, благо тут есть такая возможность.

всё ок

Глеб 2 августа, 2019 год
Заказывал на автор24 курсовую по гражданскому праву. Сделали мне её за 4 дня, хотя особо не горело. Исполнителя выбирал с нормальным рейтингом, но не прямо топового, ибо они дороговато берут, а на качество и так жаловаться не пришлось. По оформлению, содержанию и антиплагиату - всё ок. Защитил на пятерку :)

Часто обращаюсь

Kostia 2 августа, 2019 год
Часто заказываю тут работы, рефераты, контрольные. По менеджменту организаций сделали неплохую работу, преподаватель похвалил за неожиданное решение. Много авторов, есть из кого выбрать, я постоянно работаю с двумя.

Нормальный сайт

Николай 30 июля, 2019 год
Нормальный сайт с живыми клиентами и исполнителями, проверено лично. Самый большой риск - ваша жадность и поиск автора по принципу самого дешевого, я так поначалу сам обжигался, то правки потом целую неделю делает, то вообще надо через админов деньги возвращать. Плюс в том, что админы всегда на стороне клиента в таких случаях, но лучше сразу выбирать человечка с рейтингом хотя...  Читать отзыв

Сделали в срок

Donna23 28 июля, 2019 год
Заказывала тут несколько рефератов по психологии. Сделали в срок, нормально отформатировали, все по теме, по уникальности нормально. Потом уже рискнула заказать курсовую, по возрастной психологии. Теорию писала сама, а тут делали практическую часть с обработкой нескольких тестов статистическими методами. Научный одобрил, говорит, особенно практику хорошо сделала))).

осталась довольна

Марина 27 июля, 2019 год
На сайте заказывала вычитку работы, № 3958954 . В целом осталась довольна, правок конечно прислали много, но это говорит о том, что задача выполнена добросовестно. Зарегалась быстро, без взносов-все бесплатно. Единственно, сняли небольшой процент комиссии, но все равно по итогу дешевле, чем заказ у агенств.

спасли курсач))

Анастейша 26 июля, 2019 год
Весной заказывала курсовую, время поджимало катастрофически и денег особо не было. Отдала заказ человеку с очень низким рейтингом, недавно зарегистрировался на сайте, но не пожалела! Правки были вообще незначительные и я их сама сделала пока курсовую вычитывала, так что есть ответственные авторы даже среди новичков!!!

выполнили на отлично

Никита 24 июля, 2019 год
Было дело, заказывал тут контрольную по высшей математике. Я в ней мало что понимаю, тем более это не моя специальность, но зачет нужно сдать. Контрольную из 7 заданий выполнили на отлично! В итоге зачет сдан, а я доволен.

В помощь студентам

Инна 22 июля, 2019 год
Тяжело дался первый курс – особенно необходимость писать целую кучу рефератов. Нашла эту биржу и теперь все рефераты на общие темы (типа истории, обществознания и т.п) заказываю тут. Если заказываешь много у одного автора, делают скидки))

Пишут хорошо

Ксения 20 июля, 2019 год
Всегда очень много желающих на заказ набирается и можно выбирать. Пишут обычно хорошо и без проблем каких-то, но я реально трачу очень много времени пока всех авторов пересмотрю, отзывы прочитаю чтобы не ошибиться.

Помогли написать курсовую

Натали 19 июля, 2019 год
Изначально не планировала нигде заказывать курсач, думала написать сама. Ага, щаз.)) Жизнь так завертелась, что пришлось искать того, кто мне может помочь с курсовой.
Раньше я уже заказывала на этом сайте мелкие работы, в основном контрольные. Но поняла, что к назначенному сроку не успею подать даже часть работы, поэтому обратилась сюда уже с серьезным заданием. Сначала с научным руководителем согласовала...  Читать отзыв

все ок

Роман 17 июля, 2019 год
Не надеялся что найду спеца по чертежам так быстро, в тот же день как заказ повесил. Все таки большой плюс Автора в том, что тут народу много и по всем специальностям есть к кому обратиться. Настораживала только полная предоплата, но все ок.

все сделают за вас

Олег 4 июля, 2019 год
Если вы - отпетая заучка или трепетная отличница, которая любит грызть гранит науки, то вам однозначно не сюда, потому что здесь все сделают за вас. А вот занятым людям (работающим или семейным), которые умудряются еще и учиться, такая биржа станет неплохим подспорьем в учебе! Если, конечно, вы не против оплачивать труд тех, кто будет вам помогать)))

постоянный клиент

Анна 28 июня, 2019 год
Я у них с первого курса периодически заказы оставляю, но обычно по мелочи. Рефераты там, контрольные. А этой весной рискнула заказать курсовую. То, что мне её написали и отправили на два дня раньше конечно здорово, я даже сразу на проверку преподу отнесла. И хорошо, что сразу, потому что правок было несколько в разных разделах. Тут очень хорошо, что биржа дает...  Читать отзыв

Ожидаю защиту

Ира 27 июня, 2019 год
Курсовая по квантовой оптике, заказала и получила в срок, неделю назад. Была на проверке, дали пару замечаний, автор исправила быстро и вернула мне. Ожидаю защиту. Рецензия итоговая хорошая.

Пишут мне диплом

Слава 26 июня, 2019 год
Диплом на последних этапах, вроде бы все неплохо. 2 главы утверждены, еще 2 нет и 1 еще в работе. Как по мне, то хорошая проработка, надеюсь научный и комиссия такого же мнения будут)

Слава Богу, что есть автор24

Ника 25 июня, 2019 год
Я еще со школы терпеть не могу рефераты. У нас по валеологии есть раздел самостоятельная работа - там ОДНИ рефераты. Штук 20! не сдашь, не допустят к зачету. Слава Богу, что есть автор24. Они помогли мне с этим справиться. Да, конечно за такое количество пришлось выложить копеечку, но оно того стоило! Я такую фишку нашла: разделила между 2 авторами. Они...  Читать отзыв

Коллегам-учителям

Инна Горина 23 июня, 2019 год
Коллегам-учителям, кто ищет подработку, могу посоветовать биржу автор24. Я сама на ней работаю уже 2 года. Никаких собеседований и испытательных сроков! Регистрируйтесь и ждите своего заказчика. Ну, а выполнить работу и заработать денег за это, учитель сможет без проблем ( особенно химия, физика, математика, биология - общие дисциплины).

Периодически обращаюсь

Лена 21 июня, 2019 год
Когда в учебе наступает очередная запара, обращаюсь к авторам с биржи Автор24. Пробовала разные биржи такого плана, эта нравится больше других - не очень дорого, комисии есть но не заоблачные, и выбор тематик/предметов большой. Авторы в основном компетентные.

остались довольны

Павел 19 июня, 2019 год
Читал в отзывах на автор24 про рейтинг исполнителей, но решил не заморачиваться и взять подешевле. Мне тогда не особо важно было качество - главное сроки горели! По срокам к моему автору (новичку, как я потом понял) никаких претензий - все вовремя. Но недоработки были, по оформлению и списку литературы. Я попросил исправить - он сделал прямо в этот же день....  Читать отзыв

Здесь можно позаработать

Евгений 17 июня, 2019 год
Я - фрилансер со стажем, у меня несколько постоянных источников заказов. Автор 24 - один из них. Стабильно есть заказы, терпимая комиссия и гарантия, что ты получишь свои деньги, я держусь здесь именно за это. Хотя как единственный источник дохода биржу бы не рассматривал. Все таки фриланс - дело нестабильное)

Пользуюсь и советую

Гоша 15 июня, 2019 год
Автор24 для меня - пример как должен быть организован подобный ресурс. Интерфейс понятный, простая и быстрая регистрация, много исполнителей ( подготовленных, как показал мой опыт), готовых выполнить твой заказ. Сроки соблюдаются. Авторы стараются, потому что работают не только за деньги, но и на рейтинг. Цены довольно демократичные. Пользуюсь и советую!

Идеально выполнили заказ

Иван 13 июня, 2019 год
Может, мне повезло, но первый опыт обращения на автор24 оказался очень удачным. Идеально выполнили заказ на научный доклад! Порадовала также, кроме качества, конечно, бюджетность - совсем небольшие деньги за такую отличную работу. Остаюсь теперь вашим клиентом!

Спасибо за помощь

PlatOn 11 июня, 2019 год
Крутейший сайт, крутые исполнители! Очередной мой заказ - курсовик по криминальному праву- традиционно выполнили вовремя и как всегда четко и по плану. Сервисом доволен)Спасибо за помощь))

Удается здесь подрабатывать

Эльза 9 июня, 2019 год
Я закончила университет, но с постоянной работой пока не везет. Выбрала эту фриланс-биржу для того, чтобы подрабатывать в скайпе репетитором по немецкому языку, выполнять письменные задания (контрольные, рефераты и т.д.). Это позволяет мне зарабатывать, причем более-менее прилично, т.к. мне не приходится львиную долю заработка отдавать бирже. А заказчиков у меня обычно много. К тому же я регулярно "тренирую" свой немецкий,...  Читать отзыв

Очень неплохой вариант

Илья 5 июня, 2019 год
Со школы заказываю здесь работы, т.е. уже несколько лет. Изучил работу биржи и убедился, что она из всех существующих аналогов – наиболее надежная и выгодная. Если грамотно подойти к поиску исполнителя, то никогда «не прогоришь». Правда, поначалу у меня бывали запарки, когда выбирал самого дешевого и неопытного автора, соответственно, качество работ было не ахти. Но теперь трабблов нет, все работает...  Читать отзыв

Биржа неплохая, могу рекомендовать

Вячеслав 2 июня, 2019 год
За годы учебы перепробовал все варианты заказа работ. И вживую с исполнителями работал, и на разных специальных сервисах в интернете подыскивал... В результате остановился на фриланс-бирже Автор 24, которая по своим параметрам больше всего меня удовлетворила. Здесь достаточно удобно работать, интерфейс простой и понятный, большое число работающих авторов с разным опытом. Биржа работает круглосуточно, даже если ночью размещена заявка, то...  Читать отзыв

самый удобный сайт

Тимур 30 мая, 2019 год
Пользуюсь данным сервисом довольно давно. На мой взгляд это самый удобный сайт из всех подобных сервисов. Все очень просто и понятно делать. Пишешь что нужно автору с высоким рейтингом и считай что качественно выполненное задание у вас в кармане. Сервис радует своей стабильностью)

Рекомендую биржу для фриланса!

Ольга 28 мая, 2019 год
Мне нравится работать на бирже Автор 24, поскольку не нужно каждый день ездить на работу и тратить силы и время на общение с людьми. Гораздо выгоднее заниматься тем, что знаешь и умеешь делать, в режиме фриланса. Я выбираю для себя удобное время работы, адекватных заказчиков, интересные задания - и работаю с удовольствием. Поначалу, конечно, заработки были небольшие, но я...  Читать отзыв

Биржа студенческих работ Автор24

Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.
Автор24 работает...