Enter универсальный интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Денис 4 февраля, 2015 год Хочу рассказать свою историю о заказе в «Enter»

Являюсь постоянным клиентом Enter…

12.11.2014 я сделал заказ № COXE-608832 на шкаф-купе, доставку назначили на 25.11.2014, по факту товар был доставлен 26.11.2014… Я заплатил положенную сумму.
Шкаф-купе состоит из 3 коробок. При сборке шкафа было обнаружено, что 1 из коробок не является частью комплекта (другая расцветка и размеры). В тот же день мною была оформлена...  Читать отзыв
Гость 29 января, 2015 год Магазин Enter изначально радовал... Теперь это сплошное надувательство. Попытался вернуть некачественный товар! И что? Столкнулся с некомпетентностью
продавцов, откровенным хамством. Лично я никогда не обращусь в этот, мягко
сказать, магазин. Дважды обманули с картой "связной". Привезли неполную комплектацию сложной техники, и я две недели пытался добиться допоставки.
Вынесли весь мозг! Категорически не советую связываться с таким
"СЕРВИСОМ"
Кирилл Соколенко 2 января, 2015 год Магазин совершенно испортился. Персонал некомпетентен. Опишу ситуацию по четырем фактам получения заказов. 1). Сотрудник более 20 минут искал мой заказ и 2 раза уточнял, приходило ли мне сообщение о том, что заказ прибыл в магазин. Это после того, как сроки доставки были увеличены компанией, вопреки заявленным. После этого к поискам подключилась сотрудница магазина и нашла мой заказ достаточно быстро. Правда...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость 17 декабря, 2014 год 1) Заказ COXF-024503 от 15.12.14.
16.12.2014 Пришел в магазин забрать. Сотрудники не нашли товар.
17.12.2014 Перезвонил в службу поддержки, девушка - оператор связалась с магазином. В магазине подтвердили наличие товара, я уточнил (на всякий случай) точно ли товар на месте, меня уверили в этом. Сказали можно забирать.
Приезжаю в магазин и угадайте: ТОВАРА НЕТ В МАГАЗИНЕ. Сотрудница работавшая в магазине сказала что с...  Читать отзыв
Гость 16 декабря, 2014 год Кидалово или особенности торговой политики Enter…
10.12.2014 приобрёл в магазине Enter по адресу г.Москва Химкинский бульвар д.16 кор.1 Музыкальный центр, мини систему Philips FX15.
Всё бы ничего, если бы производитель товара в паспортных данных не лукавил с техническими характеристиками изделия а, продавец Enter был бы откровенен или компетентен вопроса возврата товара в данный интернет магазин. В двух словах описать проблему не...  Читать отзыв
Гость 12 декабря, 2014 год 01 декабря через сайт магазина заказала стиральную машинку и сразу оплатила пластиковой карточной (заказ и доставку). Доставка была назначена на 06 декабря с 10 до 14. Утром 06 декабря сотрудник Enter связалась с получателем и сообщила, что доставки не будет, какая-то машина куда-то поздно приехала и т.п. Договорились перенести доставку на 07 декабря с 18 до 21.
07 декабря около...  Читать отзыв
Юлия 12 декабря, 2014 год В интернет-магазине enter.ru мной был сделан Заказ COXE-148056 от 17.09.14 : Офисное кресло «Орион СН» стоимостью 10320 руб. Доставка данного товара была выполнена 29.09.2014. В ходе эксплуатации был выявлен дефект: не работает подъемный механизм. 09.10.2017 года мною была составлена заявка №ААR6-003567 на возврат или ремонт товара. Т.к. никаких действий в течении более чем 45 дней предпринято не было.
Итак....продолжение.9.12...  Читать отзыв
Гость 12 декабря, 2014 год Хорошее оформление на фоне других магазинов, но вот исполнение просто чудовищно!
Сделал заказ. Согласовал дату доставки.
Позвонили за 5 минут до окончания срока - у нас проблемы, не привезем.
Хорошо, согласовал другой день.
Тишина.
Утром следующего дня звоню - дада мы разберемся, с Вами свяжутся.
Тишина.
Звоню. Объясняю ситуацию. Сейчас проверим. 15 минут вишу.
ВСЕ ПОЗИЦИИ ЕСТЬ НА СКЛАДЕ.
Согласовываю дату и время.
Дали огромную скидку в 100 рублей и...  Читать отзыв
ваш бывший покупатель 5 декабря, 2014 год Можете не просить о помощи у этой фирмы! Они вежливо позвонят Вам, скажут, что сожалеют, спросят, что Вы хотите, вернуть деньги или замену товара? Ты, как ребенок поверишь, обрадуешься, что есть справедливость. Потом, осторожно попросят, чтобы вы писали отзыв благодарности, за помощь...и тут же исчезнут. Позорники, а не продавцы! 1 согласны, 0 не согласны
Николай 25 ноября, 2014 год Купить компьютерные кресла для дома в интернет-магазине Айсит. 0 согласны, 0 не согласны
Дима 22 ноября, 2014 год У меня болели зубы, я пошел к стоматологу, он мне его вылечил и посоветовал ирригатор Revyline 100. Пользуюсь давно и еще не разу не подводил 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 22 ноября, 2014 год На данный сайт наткнулся случайно, прикольно, люди обожглись из за собственной халатности и ищут где излить душу(можно понять), если тебе хорошо и ты рад то не станешь искать где это выразить, так устроен человек. В данном магазине сотни заказов в день если не в час, все проверить не могут поэтому всегда просят проверять товар при получении поэтому кто спешит сами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 22 ноября, 2014 год Имею опыт общения с данным интернет магазином, заказывал ноутбук леново Z5070 с FHD экраном (так указано на сайте) в итоге пришел с обычным HD экраном и царапиной на крышке, при получении попросил указать доставщика о наличии дефекта на ноутбуке. Возвращать сразу не стал, по уверению сотрудника я могу протестировать его в течении 2 недель, спустя неделю понял что нужен FHD...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 10 ноября, 2014 год После двух лет сотрудничества с сетью интернет магазина ЭНТЕР, пришёл к выводу, что совершенно это никчёмное занятие, ибо коллектив и коммерческая команда ,сменившаяся за последнее время, абсолютно не считает нужным хотя порядочно и без хамства общаться со своими клиентами. Полное отсутствие профессионализма и компетентности специалистов контактного центра, маркетинг на уровне мошенничества, полюс за свои деньги, вместо нужных тебе вещей, получаешь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Enter универсальный интернет-магазин Ответ представителя Enter универсальный интернет-магазин Добрый день!
Спасибо, что написали нам.

Не удалось идентифицировать Вас в нашей системе.
Пожалуйста, сообщите нам Ваш номер телефона и номер заказа в комментариях к данному отзыву.
Проанализируем ситуацию и проинформируем Вас.

Приятного дня!

feedback@enter.ru
Елена 3 ноября, 2014 год Делала несколько заказов в этом магазине, товар доставили в пункт самовывоза за 1-2 дня, при оплате настойчиво просили хорошенько всё проверять, но вещи были в порядке.
В-общем, осталась довольна, проблем не возникло.
Enter универсальный интернет-магазин Ответ представителя Enter универсальный интернет-магазин Добрый день, Елена!

Спасибо за отзыв!
Мы очень рады тому, что Вам понравилось с нами сотрудничать.
Действительно, мы всегда рекомендуем проверять внешний вид и комплектацию товара при получения, это связано с тем, что мы хотим сэкономить Ваше время, и не хотим предоставить Вам некачественный товар.
Ждем новых встреч. :)

Яркого настроения,
feedback@enter.ru
сабина 26 октября, 2014 год если я захочу купить две вещи я за доставку буду платить два раза или один раз 0 согласны, 0 не согласны
Enter универсальный интернет-магазин Ответ представителя Enter универсальный интернет-магазин Добрый день, Сабина!

Спасибо за Ваш отзыв!
Доставка товаров рассчитается исходя из их типа( крупногабаритный или малогабаритный товар), так же учитывается тип доставки(самовывоз, с курьером или через PickPoint).
Оплачивается доставка за целый заказ, без учета того, сколько позиций в него включено.
Подробнее об условиях доставки читайте здесь: http://www.enter.ru/how_get_order

Интересного
дня,
feedback@enter.ru
Сергей 17 октября, 2014 год Заказал телевизор (заказ COR6-053982). Оплатил баллами сбербанка и картой в пункте на Б. Грузинской. (Не буду описывать эпопею по заказу через интернет и невозможности его оплаты картой в пункте, пришлось перезаказывать - это отдельный опус).
На следующий день доставили в установленное время. Немного удивило, что переносил (а вернее волок по полу) один человек телевизор в 50", да еще с бодуна.
Распаковали, проверили...  Читать отзыв
Enter универсальный интернет-магазин Ответ представителя Enter универсальный интернет-магазин Добрый день, Сергей!

Спасибо за отзыв!
Нам, действительно, жаль, что мы расстроили Вас.
Информация о сбоях в работе службы доставки направлена руководству. Мы хотим быть лучше для Вас, потому постараемся проработать эту ошибку в кратчайшие сроки.
Надеемся, что сможем вернуть Ваше доверие и показать, что покупки в Enter дарят радость.

Яркого настроения,
feedback@enter.ru
Гость 28 сентября, 2014 год Решили купить отцу телевизор на день рождения. Ехали в М-Видео, но вдруг черт нас дернул зайти на сайт в enter. Увидели вроде бы хороший вариант, заехали в магазин на Петровско-Разумовской. Оказалось, что товар, не просто залежавшийся, а просто старый так, как стоит в зале уже год. Хорошо, что продавец порядочный оказался, отговорил его покупать и предложил другой вариант. Сошлись на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Благодарим за обратную связь.

Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа или контактный номер телефона в комментариях к отзыву или на feedback@enter.ru с темой письма: "отзыв на сайте Отзыв.ру".
Нам важно лично разобраться в сложившей ситуации.

С нетерпением ждем Вашего ответа.

С любовью Enter:
feedback@enter.ru
Ирина 6 сентября, 2014 год Покупаю в этом магазине несколько лет.Однако,стараюсь покупать только мелочи и подешевли.Заказываю редко,просто захожу в магазин,благо недалеко от дома.Когда была в отпуске,заказала мебель.На сайте стоял срок 5 дней.По телефону
увеличился до 2 недели,затем до 3 недель,затем до месяца и каждый раз перезванивали и переносили доставку.Я уже вышла на работу,но товар так и не привезли.Объясняя это тем,что данной позиции нет на складе.Однако на...  Читать отзыв
Enter универсальный интернет-магазин Ответ представителя Enter универсальный интернет-магазин Здравствуйте, Ирина!
Спасибо Вам за обратную связь. Мы очень хотим разобраться, что происходит с вашим заказом и привезти важные для Вас товары. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом: через Контакт центр по номеру 88007000009 или через почту feedback@enter.ru, и уточните номер Вашего заказа или номер телефона, на который Ваш заказ был оформлен.
Мы будем ждать Вашего ответа, чтобы постараться исправить ситуацию.

Интересного дня,
Иван 4 сентября, 2014 год Заказ COR6-031518
Работа колл-центра на высшем уровне.Но,курьеры или комплектовщики заказов не чистые на руку люди.Мало того,что привезли постельное белье не того размера и фасона,так еще и «забыли» положить комплект из дорогостоящих полотенец.
Понятно,что большая часть вины на мне,не проверил при доставке(привезли рано,спросонья),но и недобросовестность сотрудников тоже непростительна.
В этот магазин больше не обращусь,а другим советую быть более внимательными!
Enter универсальный интернет-магазин Ответ представителя Enter универсальный интернет-магазин Здравствуйте, Иван!
Очень сожалеем,что доставили Вам такие неудобства. Хотели связаться с Вами по телефону, чтобы принести извинения и предложить решение проблемы.
На основании Вашего отзыва создано обращение AAR3-003152 для оформления заказа на довоз товара: "набор из 2 полотенец 50 х 90 см и 70 х 140 см Tete-a-tete", артикул: 462-2899.
Мы обязательно проработаем данную ситуацию со службой доставки, чтобы исключить ее повторения.
Мы надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и оцените простоту и комфорт от покупок у нас.

Солнечной осени,
feedback@enter.ru
Гость 2 сентября, 2014 год Ужасный магазин!!!Заказала кресло, с доставкой ! Кресло пришло с разодранной боковиной и с протертой сидением! О чем было заявлено в магазин через 20-30 мин, после того, как уехала служба доставки. Кресло получала дочка, но сразу не распаковывала . На вопрос , что будет, если откроем, а там дефект, ей ответили, что ничего страшного, позвоните, в течение 14 дней вам заменят...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Enter универсальный интернет-магазин Ответ представителя Enter универсальный интернет-магазин Здравствуйте, Марина!
Спасибо за то, что уделили несколько минут для телефонного разговора.

Как и было оговорено, ожидаем от Вас копию товарного чека на наш электронный адрес: fotobraka@enter.ru.
Приносим Вам извинения за длительное решение Вашего вопроса и за то, что доставили Вам неудобства.

Искренне надеемся вернуть Ваше расположение.
Приятных выходных.

feedback@enter.ru
Гость 20 августа, 2014 год Все очень нравится! Быстро приходит, товар качественный, большой ассортимент, выбрать очень легко!! 0 согласны, 0 не согласны
Спасибо за высокую оценку.

В нашем магазине мы рады каждому клиенту и готовы дарить Вам улыбки и радость круглосуточно).
Будем счастливы видеть Вас чаще и будем радовать Вас приятными и выгодными акциями.
Узнайте подробности акций на нашем красочном сайте или позвонив в круглосуточный контакт-cEnter.

Ждем Вас снова!
Солнечного Вам дня и позитива!

feedback@enter.ru
Виктория 12 августа, 2014 год Отвратительный магазин! Обслуживание просто на нуле. Сначала все идет отлично, до тех пор, пока не возникает каких-либо проблем с товаром. Потом им становится на вас просто наплевать! Заказала в enter соковыжималку, доставили точно в срок. На второй день она сломалась. Обратилась в магазин, на что мне заявили, что это я во всем виновата, потому как к ней приложила сверхусилие. Естественно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Спасибо, что написать нам.

Хотели связаться с Вами, чтобы принести извинения лично, но не смогли идентифицировать Вас в нашей системе.
Все товары из нашего ассортимента поступают от официальных поставщиков и имеют гарантию производителя.
Согласно ст. 18 «Закона о защите прав потребителя», мы предлагаем Вам обратиться в Авторизованный сервисный центр и провести экспертизу указываемых Вами недостатков, в случае принятия специалистами АСЦ решения о наличии в товаре существенных недостатков и нецелесообразности его ремонта Вам будут возвращены денежные средства, уплаченные за товар.
Будем ждать Вашего звонка в контакт-cEnter по номеру 8(800)700-00-09, наши специалисты подскажут Вам номера телефона Сервисного Центра и проконсультируют по любому вопросу.

Хорошего дня.

Команда Enter всегда на связи:
feedback@enter.ru
Юрий 12 августа, 2014 год Купил детскую коляску Baby Care Jogger Cruze Red - при раскладывании оказалось что внутри весь материал пропитан неизвестным вонючим черным составом как из пульверизатора набрызгали, причем частями где-то чистый материал, а где-то весь как в мазуте - точками. Мало того что продавцом было отказано забрать обратно коляску (по закону товар более 10 кг возвращает продавец за свой счет), так еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Enter универсальный интернет-магазин Ответ представителя Enter универсальный интернет-магазин Добрый день, Юрий!

Всегда рекомендуем при получении товара проверять внешний вид и комплектацию покупки, так как после передачи заказа клиенту, не предоставляется возможным выявить, когда товар получил повреждения.
Рады, что Вы ситуация разрешилась, надеемся после Вашего визита в наш магазин для обмена товара Вы согласитесь продолжить сотрудничество с нами

Всего доброго.

feedback@enter.ru
Николай 7 августа, 2014 год В Энтере НИКТО НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, там просто отсутствую виноватые в чём либо люди, если у вас возникает проблема, это эти "люди" СРАЗУ отправляют Вас в суд, забудьте о поисках компромисса и досудебных решений, им на Вас плевать, ибо руководство Энтера держит население за откровенное быдло.
Есть куча других НАСТОЯЩИХ интернет магазинов, в которых ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в решении Ваших проблем,...  Читать отзыв
Enter универсальный интернет-магазин Ответ представителя Enter универсальный интернет-магазин Уважаемый Николай!
От лица компании приношу Вам извинения за доставленные неудобства и предлагаю решать подобные вопросы с помощью предоставления четкой, зафиксированной информации, а не с помощью эмоционально окрашенных отзывов.
Вы сделали заказ в магазине Enter на холодильник Daewoo FR-081AR с доставкой. При этом Вы договорились с курьером о погрузке довольно большой упаковки холодильника из машины транспортной компании, осуществляющей доставку Вашего заказа от имени Enter, в Ваш автомобиль, хотя доставка товара стандартно осуществляется до адреса клиента с бесплатным подъемом на этаж. Но Вы настояли на том, чтобы в Ваш автомобиль BMW X1 водитель-экспедитор переложил данный товар, что является превышением регламентированных действий курьера, который руководствовался желанием удовлетворить требование клиента.
При погрузке из машины в машину экспедитор нечаянно задел упаковкой ваш автомобиль, т.к. габариты холодильника не подразумевают его транспортировку в легковом автомобиле. Данный факт не был зафиксирован при курьере и свидетелях, и замечен Вами уже спустя какое-то время после отъезда сотрудников доставки.
Но если уж такая ситуация все же произошла, то следовало воспользоваться стандартной процедурой, известной любому автовладельцу – Вам нужно было вызвать наряд полиции, зафиксировать факт нанесения ущерба, сфотографировать, подписать протокол и подать документы в страховую компанию. При этом, если вина действительно была на стороне водителя-экспедитора транспортной компании, то весь ущерб берет на себя организация, в которой работает данный курьер, разбираясь в дальнейшем с нарушителем согласно внутренней системе мотивации сотрудников. В суд обращаться при этом не требуется.
Оскорблять сотрудников компании Enter, сотрудников транспортной компании и уж тем более его родителей, которых Вы лично не знаете и судить об их личных качествах не можете, с Вашей стороны не этично.
Также хочу заметить, что по Вашему обращению Вам был дан ответ 08.08.14., а в транспортную компанию отправлен запрос на получение объяснительной с виновного курьера.
Компания Enter является крупным интернет-магазином, но при этом ни одно обращение или отзыв не остаются без внимания отдела претензий и группы обратной связи, даже когда наш ответ не совсем оправдывает ожидания клиента.

В качестве извинения высылаю вам купон на скидку при следующих покупках в Enter, и надеюсь, подобных неприятных ситуаций никогда больше с Вами не случится!
Желаю Вам только хороших покупок и удачи на дороге!

С уважением, Саунина Елена
Руководитель отдела клиентской поддержки и сервиса
ООО «Энтер»
Светлана 5 августа, 2014 год ХУДШИЙ интернет магазин!
​24 июля мной был сделан заказ XD712034 на кольцо с доставкой в магазин ТЦ "Тропа" с планируемой датой 31.07.2014. В указанный день позвонила в колцентр, подтвердили отгрузку со склада. 01.08.2014 позвонила еще раз, объяснили что ювелирные изделия доставляются специальной машиной. 02.08.2014 - заказ не доставлен, на мой вопрос где-же уже сутки находится эта волшебная машина с ювелирными изделиями,...  Читать отзыв
Enter универсальный интернет-магазин Ответ представителя Enter универсальный интернет-магазин Добрый день. Светлана!

Спасибо, что написали нам.
Искали заказ по всем признакам, но не удалось его найти (.
Нам Важно разъяснить ситуацию и проработать ошибки, чтобы исключить их из нашего сервиса и более не разочаровывать Вас – наших клиентов.
Пожалуйста, уточните контактные данные здесь или на feedback@enter.ru.
Надеемся на Ваш ответ.

feedback@enter.ru
Андрей 29 июля, 2014 год Поддерживаю предыдущих ораторов.
Сотрудничаю второй год с данным магазином и вот последние полтора года,- сплошная морока.Сервис нулевой.Ответственности не какой, а проведение акций в данной сети, это вообще отдельный разговор.Даты проведения акционного периода не выдерживаются, товара акционного не хватает, цена на акционные позиции может меняться прямо в период оформления заказа с акционной на регулярную.И не кто не даёт не каких объяснений и...  Читать отзыв
Enter универсальный интернет-магазин Ответ представителя Enter универсальный интернет-магазин Здравствуйте, Андрей!
Спасибо, что написали нам.

Хотели бы разобраться в данной ситуации и уточнить детали, но, к сожалению, Вы не указали номер Вашего заказа.
Пожалуйста, подскажите нам, что нужно улучшить в нашем сервисе и где мы допустили ошибку разочаровав Вас.

Мы будем признательны, если Вы дадите нам шанс исправить Ваше впечатление о нашем магазине в лучшую сторону.
С наилучшими пожеланиями, Ваш Enter.

feedback@enter.ru
Олеся 17 июля, 2014 год ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!!Люди берегитесь. Советую вам сто раз подумать прежде чем что-то заказывать в данном магазине.Магазин просто отвратительный. Где это видано что бы деньги за заказ не возвращали. Я просто в шоке. С китайских интернет-магазинов деньги возвращают быстрее чем с этого. Ладно доставка товара..Понятно что у них с этим полная ж.... Но не возвращать деньги- это настоящая наглость. 1 июля заказала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Enter универсальный интернет-магазин Ответ представителя Enter универсальный интернет-магазин Добрый день, Олеся !
Спасибо за отзыв.

Мы будем развивать наш сервис, и становиться лучше.
Искренне сожалеем, что доставили Вам неудобства.
Пожалуйста, подскажите нам номер Вашего заказа, чтобы мы смогли проработать данную ситуацию и впредь не допускать данных недочетов.

Хорошего настроения!

Команда Enter всегда на связи:
feedback@enter.ru
Гость 16 июня, 2014 год Специально заморочилась написать отзыв,тк была возмущена НАГЛОСТЬЮ и НИЗКИМ уровнем обслуживания.Заказала браслет и кулон в пятницу,с доставкой на следующую неделю.Когда заказывала мне предложили фишку на скидку в обмен на рассылку на мой почтовый ящик,на которую я согласилась,только,при подсчете итоговой суммы заказа,оказалось что скидку они так и не сделали,а вот про рассылку не забыли,замусорив мою почту.Всю неделю они мне слали смс-рассылку,что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 14 июня, 2014 год подводят очень часто ,обманывают,наглые директора,которые даже не извеняются! 0 согласны, 0 не согласны

Enter универсальный интернет-магазин

Enter универсальный интернет-магазин. Enter – это 25 000 товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения. Компания Enter вышла на...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин