HomeMe отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.8 из 5 (273 отзыва ), просмотров: 53901

Современный магазин мебели

Кристина среда, 18 января доставили подняли и собрали очень быстро, диван твердой жесткости сидеть и спать очень удобно, ребенок на нем прыгает, в восторге))
Качество супер, приглядели в шоу-руме в Москве, смотрелся очень прикрольно. Кормак маленький. Притензий к магазину нет, наоборот сделали все быстро и в лучшем виде!
Достоинства:
  1. Хорошая мебель за недорого, быстрая...

Бегите от них!!!!!

Дмитрий пятница, 13 января Короче народ это адский магазин. Не суйтесь суда, советую. Черт меня дернул заказать у них диван Атланта. В итоге мне позвонили и указали что доставка будет 07.01. (в рождество) с утра 10-00 до 22-00 вечера. Просил и предупреждал всех что на адресе доставки я не живу, и поэтому просил меня уведомить об этом за 2-3 часа, но в итоге позвонили...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. От доставки до общения с...

Бегите из того магазина!!!!!!

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. От доставки до общения с...

Очень красивый, шикарно смотрится! Мягкая кожа, очень удобный раскладн

Олеся четверг, 12 января Очень долго выбирали именно угловой кожаный диван, смотрели на разных сайтах, но остановили свой выбор именно на этом сайте и остались довольны! Очень быстро и оперативно с нами связался менеджер, обговорили сроки поставки и пришел диван в установленный срок! Хотела еще написать про упаковку, так как мы с другого региона диван пришел очень хорошо упакованный! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Мебель «Хоу ми» - ужасный сервис

Самир воскресенье, 8 января Мебель «Хоу ми» - ужасный сервис

Приобрели в середине октября в Санкт-Петербурге в магазине «Хоу ми» мебель. Общая стоимость покупки 50 тыс. рублей. Оплата произведена за все вместе с учетом доставки и сборки (еще 5 тыс. руб). «Хоу ми» затянули срои изготовления мебели и позвонили только в конце декабря перед Новым годом с требованием срочно 25 декабря принять мебель. Мы предложили...  Читать отзыв

Стенка из хоумми! Ура!

Галина среда, 28 декабря Купили здесь стенку. Стенка понравилась. Собрали быстро.Рисунок на зеркале не навязчивый. При глубине шкафа 51 см. очень хорошо располагаются вещи, т.к. места внутри много и свободно. Хорошая комбинация открытых и закрытых полочек, ни много, ни мало.
Достоинства:
  1. Быстрая сборка, повезло с доставкой
Недостатки:
  1. для нас не было минусов

диван доделай сам

Гость вторник, 27 декабря В вашем красноречии я убедился, это вы умеете, а делать мебель нет.
Для этого вам нужно научиться собирать кубики, как детском саду
Недостатки:
  1. кол

Отвратительная компания HomeMe

Андрей суббота, 24 декабря У всех когда то наступает момент насыщения! Так вот эта компания помоему уже насытилась! Клиент для них перестал представлять ценность, особенно после того как внёс предоплату! Прошел месяц как я оплатил диван за 39000 рублей. Первый диван мы вам не повезем , потому что он к вам в проем не войдет , приезжайте переоформил на что то другое, второй д-...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Умеют пускать пыль в глаза
Недостатки:
  1. Имея 40000 тысяч рублей наличными...

Плохая работа менеджеров

Кристина 19 декабря, 2016 год Привезли заказ через 2 недели это плюс. После оказалось, что угловой стелаж не того цвета доставили. Написали претензию, с тех пор одни обещания связаться с нами. 2 раза говорили что в такой то день доставят, ждем не привозят. То проблема с экипажем, то вообще не говорят причину. И в третий раз обещали позвонить о доставке договориться, не звонят. После моего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Алексей 15 декабря, 2016 год Заказал прихожую в конце ноября, эти менеджеры звонят говорят доставка только 11 декабря, я говорю ок ладно подожду, 11 числа перезванивают и говорят что доставка возможна только 16 числа, я скрипя зубами соглашаюсь, 16 числа звонят и снова радуют что теперь доставка только 22 декабря..... послал их 0 согласны, 0 не согласны

Кожаный диван от хоумми

Оксана 13 декабря, 2016 год Компания отличается ценой, приличным качеством и оперативностью.
Приобретала кресла к дивану-в комплект. Привезли вовремя, занесли и собрали за 5 минут. Все устроило. Буду рассматривать магазин на будущее. Недостатков пока не обнаружила.

бракоделы и мошенники

андрей 9 декабря, 2016 год "13"января 2015года в салоне мебели "Хоум ми " я приобрел диван и кресло "Амстердам" (беж),.Но в связи с выявленным браком мы обратились в фирму и нам предложили заменить комплект мебели.Мы согласились и нам все заменили. Наша покупка за "05" февраля 2015 года составила 34 221 р. Но по ходу эксплуатации , в течении гарантийного срока ,в товаре,в частности в диване...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Диван Рейн - очень даже хороший

Лера 8 декабря, 2016 год Диван Рейн - очень даже хороший. Пользуемся уже год. Используем как спальное место. Удобно как просто сидеть днём, так и спать ночью) Но, когда заказывали, везде на картинках 5 больших подушек, а нам почему-то досталось всего четыре(( Три в полоску и одна с цветами. За такие деньги если честно не ожидала что буду им довольна, но очень даже рада) 0 согласны, 1 не согласны

Диван . Анатолий.

Гость 6 декабря, 2016 год Оформили диван тканевый угловой Атланта 04.12.2016. Оформили доставку ,сказали привезут 06.12 в течении дня , уже 21час а доставки нет. Позвонили водителю ,сказал что привезёт после22 обсуживание отвратительное 1 согласны, 0 не согласны

кровать

Наталья 30 ноября, 2016 год Заказали кровать и матрас. Принесли совсем не ту которую заказали. Детали и части кровати от разных моделей, к тому же бракованная. Оплату оформили через банк в рассрочку. Мы не оплачиваем, уже пришел штраф. Фирма эта не решает нашу проблему. Покупка была в августе и до сих пор мебель у нас дома стоит в упаковке. Не смотря на то, что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Полтора года дивану и норм

Толик 30 ноября, 2016 год Уже полтора года использую этот из хоуми диван каждый день. Красивый,бюджетный,удобный,в меру жесткий. Легко моется, жена как-то ляпнула на него тушью, мылом и водой быстро отмыли.Быстрая доставка в область.Вежливые грузчики.Показали всё и рассказали.Так же хочу отметить call центр.Всё на уровне.И очень круто что оплата по фатку.Когда посмотрел,тогда и плати.А не хочешь,не бери товар.Но тут прям 10 из 10.Спасибо. 0 согласны, 1 не согласны

Второй раз пользуюсь услугами homeme

Елена 23 ноября, 2016 год Второй раз пользуюсь услугами homeme, качество соответствует цене, доставка и сборка точно по времени. Вся упаковка убирается сборщиками. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

нам понравились операторы

Евгения 16 ноября, 2016 год мы звонили и просили проконсультировать по отдельным их моделям мебели, каждый раз попадались разные операторы, но каждый раз очень хорошо и подробно и конструктивно. пока не купили - выбираем для родителей, но склоняемся к ним 0 согласны, 0 не согласны

Сервис на ура, диван понравился

Дмитрий 16 ноября, 2016 год Рейн - хороший диван,очень понравился! Отдельное спасибо бригаде на развозке и сборке, ребята грамотные, за собой убрали весь мусор, работают очень хорошо. Доставка на высшем уровне, в срок и предварительно позвонив.
P.S Не довезли две подушки) но обещали привезти на след.день, пройдет достаточный срок использования на диване, я напишу еще один отзыв про качесто дивана, пока магазин сработал на ура

Ужасное качество

Гость 12 ноября, 2016 год Купили диван Эвита, когда привезли он оказался жутко неудобный, узкий, жёсткий и подушки набиты как боксерская груша! Если посидеть на нем час , спина просто отвалится! Таких кошмарных диванов не встречала ещё! 0 согласны, 0 не согласны

HomeMe

Мебельный магазин HomeMe - новый способ продажи мебели: убрать все, что может увеличить цену товара. Никакой аренды салонов, никаких посредников и агентов. Вы получаете красивую обстановку за небольшие деньги. Работая...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

printofon.ru