HomeMe отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Качественная мебель

Ульяна суббота, 29 апреля Я заказывала в этом магазине диван Денвер. Качество отличное, по цене вышло приемлемо, доставили его оперативно. Он отлично дополнил интерьер. Пользуюсь им с удовольствием! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка

Рита пятница, 28 апреля Давно мечтала купить удобный и красивый диван и нашла диван своей мечты Амстердам в компании HomeMe, менеджер помог в выборе цвета, мне предоставили небольшую скидку и доставили через несколько дней. Очень довольна качеством и диван отлично вписался в интерьер. 0 согласны, 0 не согласны

Недорого и качественно!

Светлана четверг, 27 апреля Купили кровать Медея, очень довольны! Цена смешная, кровать стильная прочная и удобная. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший бюджетный вариант

Barradao четверг, 27 апреля покупал в данном магазине угловой диван Турин по просто невероятно большой скидке. Сразу ожидал, что учитывая такую сумму за диван достаточно высокого качества, могут возникнуть какие-то проблемы. Но, к моему удивлению, все прошло на хорошем уровне. Доставку задержали всего на несколько дней, что для меня было абсолютно не критично. К самому качеству дивана так же не имею никаких претензий. Не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Римма четверг, 27 апреля Купила туалетный столик Корсика, очень довольна! Красивый, качественный, недорогой, удобный столик. 0 согласны, 0 не согласны

!!!!

Ирина среда, 26 апреля В магазине взяли себе диван Амстердам. Ценовая политика тут хорошая, плюс качество на высоте! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа!

Анна Полонская среда, 26 апреля В данном магазине покупали шкаф-купе. Остались очень довольны. Здесь работают очень хорошие менеджеры, которые ответили на все наши вопросы. Доставили шкаф очень быстро. Советую! 0 согласны, 0 не согласны

Гарнитур на пять!

Анна Прокашева среда, 26 апреля А мы радуемся нашей новому спальному гарнитуру Римини, за что огромное спасибо магазину HomeMe! Магазин выбирала долго и осознанно, столько информации и отзывов в интернете перелопатила) Спальня полностью соответствует описанию, в нашу комнату подошла просто идеально и по размерам и по дизайну. Кровать удобная, спится превосходно. Ещё и скидка была не маленькая. Супер! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис и товар!

Александра вторник, 25 апреля В гостиную новой квартиры приобрели в этом магазине диван Атланта ( бежевый, ткань). Понравилось, что оператор связался сразу после подачи заказа, быстрая доставка в оговоренное время. Сам диван обошелся очень дешево, но имеет отличный современный дизайн. 0 согласны, 0 не согласны

Вероника вторник, 25 апреля Нам интернет-магазин HomeMe очень понравился. В основном благодаря тому, что здесь весьма много выбора мебели хорошего качества по доступным ценам. Заказывали недавно у них угловой диван Брюссель, доставили в указанный срок. Сам диван выглядит ещё лучше, чем на картинке, очень хорошо сочетается с нашим интерьером. Мы покупкой довольны. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Диван отличный

OlegK вторник, 25 апреля Мы в квартире сделали ремонт косметический и сразу же захотелось обновить мебель. Особого бюджета не было, поэтому рассматривали варианты только из эконом-сегмента. На сайте этого магазина жене приглянулся тканевый угловой диван рейн. Красивые подушки цветные, удобно раскладывается (механизм - дельфин). И бельевой ящик просторный - как раз удачного размера (все подушки и одеяла для гостей туда помещаются). И скидка на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

!!!!

Ирина вторник, 25 апреля В магазине взяли себе диван Амстердам. Ценовая политика тут хорошая, плюс качество на высоте! 0 согласны, 0 не согласны

Довольны покупкой!

Stella понедельник, 24 апреля Купили диван Нью-Йорк со скидкой 47%! Диван отличный, сделан качественно, выглядит стильно, легко раскладывается. Материал обшивки плотный, швы все ровные. Отличный диван! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный диван)

LefMaria понедельник, 24 апреля Покупали диван Атланта, очень довольны! Очень удобный, в меру мягкий, плюс ещё и взяли его по скидке) 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично!

Anna воскресенье, 23 апреля Выбирали диван на съемную квартиру, посмотрели много разных вариантов, выбор решили сделать в пользу HomeMe и не пожалели. Доставили все вовремя, качество ткани очень хорошее, диван прочный, довольны выбором! 0 согласны, 0 не согласны

Шкаф понравился

Ольга воскресенье, 23 апреля Мы с мужем в МЦ «Ленинградский» подобрали шкаф-купе Калгари. Оформили доставку. В договоренное время шкаф привезли. Муж собрал сам. Качеством шкафа довольны - стильный и вместительный. 0 согласны, 0 не согласны

Диваном довольны!

Анна воскресенье, 23 апреля Диван заказывала три месяца назад, поэтому уже могу написать о нём. Из всех вариантов, а их, кстати, в магазине много я выбрала диван Амстедам. Мне как раз нужен был темных тонов и обязательно угловой. сразу хочется выразить огромную благодарность менеджерам магазина за подробную консультацию о товарах и быстрое оформление заказа. Приятно общаться с такими людьми, ценят своих клиентов. Диван доставили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой довольна

Наталья воскресенье, 23 апреля Заказывала в магазине угловой диван Кормак Mini. Понравилась работа оператора магазина, очень грамотно меня проконсультировал. Диван доставили уже на третий день, занесли прям в квартиру. Собрали диван быстро и качественно. Покупкой очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший бюджетный магазин

Александр воскресенье, 23 апреля Странно читать отрицательные отзывы основанные на сроках доставки, учитывая. что таких ценовых предложений вы больше нигде не найдете. Логично, что за такую экономию придется платить чем-то другим. Мне так-же немного задержали заказанный шкаф-купе, но качеством самого шкафа и тем более его ценой, я более чем доволен. В собранном виде никогда не скажешь, что он стоил таких небольших денег. 0 согласны, 0 не согласны

!!!!

Николай Родонов пятница, 21 апреля Жена часто заглядывает в данный магазин смотрит ассортимент, недавно ей приглянулся диван Атланта. Начала упрашивать, что бы купили. Я для начала решил получить консультацию по нему, поэтому связался оператором магазина, парень мне все подробно рассказал о данной модели. В целом меня все устроило, поэтому решили оформлять. Тем более что цена на него была уж очень хорошая. Привезли нашу покупку в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

HomeMe

Мебельный магазин HomeMe - новый способ продажи мебели: убрать все, что может увеличить цену товара. Никакой аренды салонов, никаких посредников и агентов. Вы получаете красивую обстановку за небольшие деньги. Работая...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

DX APPLE