HomeMe отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендуем!

Ирина воскресенье, 18 июня Вся семья очень довольна новым диваном Амстердам: красивый, удобный, качественный. Безусловно магазин рекомендуем! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая мебель за небольшую цену

Олег четверг, 15 июня Магазин с доступными ценами, я у них заказывал шкаф-купе Корсика с зеркалами на фасаде. Хорошо смотрится. Привезли быстро. Качество сборки понравилось, покупкой доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Купил отличный диван

Алексей четверг, 15 июня Понравился здесь диван "Атланта". Подходил он мне идеально и по размерам и по цвету. Купил и доволен на все 100% - отличный и удобный диван, который без проблем вписался в интерьер гостиной комнаты. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Роман Новиков четверг, 15 июня Для своей квартиры в магазине покупал тканевый прямой диван Парма. Покупкой очень доволен и могу с уверенностью рекомендовать магазин как надежный и честный. Сам диван сделан качественно и очень практично, отдыхать на нем удобно. Доставили мне его достаточно оперативно, цена на диван меня полностью устроила. В будущем буду покупать мебель только в этом магазине! 0 согласны, 0 не согласны

Добротная мебель.

Евгений четверг, 15 июня Добрый день. Буквально месяц назад закончил ремонт в гостинной. Сразу же решил приобрести новый диван. Из всего многообразия этого магазина, выбрал понравившийся мне диванчик Брюссель люкс. С доставкой проблем не возникло, и ее произвели довольно быстро. Оплату произвёл с банковской карты, что очень удобно. Вы ближайшее время планирую заказать здесь ещё и шкаф купе. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая мебель

Катерина среда, 14 июня При выборе шкафа и дивана остановили свой выбор на этом магазине. Во-первых цены адекватные, во-вторых отзывы положительные. Видимо, берут количеством))) Качество супер, ничем не хуже других фирм, у которых необоснованно завышены цены на мебель. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Barradao среда, 14 июня Приобрел в данном магазине шкаф - купе в коридор. За такую цену качество просто отличное. Доставили через 2 дня. Покупкой доволен. 0 согласны, 0 не согласны

хороший шкаф-купе

Артем вторник, 13 июня Сейчас купить хороший шкаф-купе очень сложно мы недавно решили обновить всю обстановку в квартире. Поэтому очень хотели купить новый шкаф, нам знакомые посоветовали HomeMe. Это очень классный магазин здесь отличный выбор мебели мы первым делом, конечно, купили шкаф. Операторов в магазине очень быстро отвечает на звонки, мы без проблем дозвонились и сделали заказ. Доставка в магазине тоже быстрая все привезли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о покупке

Никита Прохоренко вторник, 13 июня В этом магазине мебель покупаю уже не первый раз. Последняя покупка это был диван угловой тканевый модель Атланта. Покупал диван для гостевой комнаты и могу сказать что он очень хорошо вписался в наш интерьер. Сам диван достаточно надежный и качественный, сделан очень хорошо так что думаю прослужит много лет. Спать и просто сидеть на нем очень комфортно и удобно. Могу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шкаф-купе пришелся по вкусу

Mefodos вторник, 13 июня Буквально две недели назад, приобрёл шкаф-купе в интернет магазине. Выбирали на сайте вместе с супругой, после чего без труда оформили заявку и с нами связался менеджер и оформил заказ. Удобно и быстро. 0 согласны, 0 не согласны

хорошая мебель

светлана пятница, 9 июня В новую квартиру в прихожую здесь приобретала шкаф-купе по вполне демократичной цене. Заказ был сформирован относительно быстро, доставка через два дня. А собирал муж с братом, не специалисты, но справились без особых заморочек, на схеме все понятно нарисовано. 0 согласны, 0 не согласны

Мужское мнение

Азамат пятница, 9 июня Закончили на прошлой неделе ремонт в нашей гостиной. В гости приезжала дочка, помогала нам. Посоветовала нам поменять диван в гостиной, но у нас совершенно не было времени ездить по салонам и его выбирать. Тогда она показала нам диван в интернете и сказала, что именно такой нам доставят, не нужно никуда будет ехать. Мы совершали такую покупку впервые, поэтому полностью доверились...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Alekspan четверг, 8 июня Выбрал в данном магазине среди большого ассортимента угловой диван Турин, который в последствии и купил, потому как меня полностью устроила его цена и качество. Понравилось в магазине вежливое обслуживание и быстрая доставка, и последующая аккуратная сборка. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

alexey четверг, 8 июня Купил диван Брюссель люкс. Диван мне понравился своим цветом и хорошим раскладным механизмом Дельфин. Диван приобрел с хорошей скидкой. С заказом и доставкой проблем никаких не было. Менеджер подробно рассказал как можно оплатить заказ и доставке. Оставил ему свои реквизиты. На следующий день предупредили о доставке моего дивана. Привезли без задержек. Диван доставили без повреждений. Рассчитался с курьером наличными. 0 согласны, 0 не согласны

Качеством довольна.

Юлия Шишкина четверг, 8 июня Не так давно доставили мне шкаф-купе Манчестер, заказанный на этом сайте. Полное соответствие описанию и фото на сайте. Качественный шкаф за адекватные деньги. Не знаю, что будет в будущем, но на сегодняшний день меня всё устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Плюсую

Николай Вакульчик четверг, 8 июня Совсем недавно переехали с женой в собственную квартиру. Постепенно ее обставляем, но в первую очередь нужно было купить хороший, но дешевый диван-кровать. В процессе поиска в интернете нашли магазин HomeMe, созвонились с продавцами. Попросили подобрать что-нибудь в районе 15 тысяч. Мы очень удивились, когда нам предложили диван Атланта, который как раз был на акции. Честно говоря, мы и не рассчитывали,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупка дивана

Гость вторник, 6 июня Купил в этом магазине диван Атланта. Он отлично вписался в интерьер моей гостиной. При оформлении заказа, оператор предлагал разные варианты и давал профессиональную оценку каждой модели. Но все таки остановились на этом диване. Цена просто радует. Доставили в договоренное время. Собрал сам. Обивка делает комнату более светлой и зрительно увеличивает ее. Механизм работает безупречно. 0 согласны, 0 не согласны

Мебель берем только здесь

Александра вторник, 6 июня Уже не впервые за покупкой мебели обращаемся в этот магазин, так как устраивают качество и обслуживания, и товара. Теперь приобрели кресло Атланта по привлекательной цене. Очень практичное из-за наличия столешниц на подлокотниках. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный мебельный магазин

ValeraSmirnov1985 вторник, 6 июня На днях, в магазине HomeMe, приобрёл довольно симпатичный угловой диванчик Денвер. Кстати, аж с 30% скидкой. Магазин очень понравился, цены ниже, чем во многих подобных, а ассортимент широкий, можно найти мебель в ваш дом, на любой вкус и цвет. 0 согласны, 0 не согласны

Довольны!

Галина понедельник, 5 июня Мы с мужем диван Амстердам купили. Качество отличное и по цене недорого вышло. Мы остались довольны! 0 согласны, 0 не согласны

HomeMe

Мебельный магазин HomeMe - новый способ продажи мебели: убрать все, что может увеличить цену товара. Никакой аренды салонов, никаких посредников и агентов. Вы получаете красивую обстановку за небольшие деньги. Работая...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Сервис Clouty