Не покупайте в интернет магазине покупайте-дешевле!!! - Отзыв об Интернет-магазин Покупайте дешевле

Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 1937

http://ru.otzyv.com/internet-magazin-pokupayte-deshevle От Гость, опубликован 16 февраля, 2017 год

Гость 16 февраля, 2017 год Я сделала заказ в магазине "Покупайте-дешевле.рф". Заказом осталась недовольна, т.к.​ носки «5 пальчиков» с массажным эффектом
китайского производства (о чем не указано на сайте рядом с товаром), размер оказался маломеркой, хотя купила свой размер (25), более того на второй день носки порвались.
Защитная трубка для пальцев стопы из хлопка и силикона по сравнению с картинкой оказалась большой и цель, для которой куплена, не достигнута-стопа будет широкой от этой трубки и все равно будет давить на палец с мозолем.
Массажер для кожи головы также ​китайского производства, что не указано на сайте рядом с товаром.

Ответ представителя Интернет-магазин Покупайте дешевле 7 ноября, 2017 год Здравствуйте!
То, что носки 5 пальцев порвались на второй день - это непорядок. Возможно, брак. Свяжитесь с нами, мы возвращаем деньги за такой товар очень быстро. Я сам ношу носки 5 пальцев уже второй год (модель "Следочки с пальцами «Невидимки» unisex", артикул 40230), и качество у них очень высокое. Внутренний диаметр трубки 15 мм, об этом написано в описании товара. Тем не мене, мы готовы принять ее и вернуть вам уплаченные за нее деньги.
С уважением, Дмитрий, руководитель интернет-магазина покупайте-дешевле.рф

Интернет-магазин Покупайте дешевле

Интернет-магазин Покупайте дешевле