Интернет-магазин Покупайте дешевле отзывы

Интернет-магазин товаров для здоровья

Оцените Интернет-магазин Покупайте дешевле

Отзыв о Интернет-магазине Покупайте дешевле

Фоменко 22 июня, 2018 год
Воспользовался услугами магазина для покупки массажеров и разогревающего крема и остался доволен. Ждать пришлось недолго, получил в целости и сохранности

Хороший магазин Покупайте-дешевле. РФ

Шаталова Алена 13 июня, 2018 год
Нравится узкая специализация магазина и как следствие - персонал в этой теме подкован. Цены вполне адекватные. Качество - суперское.

Третьякова Елена, Курганская обл., с.Шатрово 5 июня, 2018 год
Добрый день, уважаемый коллектив интернет-магазина Покупайте-дешевле.рф. Во-первых, спасибо за уведомление о поступлении необходимого размера выбранного товара. Во-вторых, за быструю доставку особая благодарность. Ну и самое главное, удобство при использовании стелек превзошло мои ожидания. В магазине по 2 часа обычно выбираю обувь и все равно одна нога при ходьбе болела, стельки при поперечном плоскостопии, "шишке" на ногах и любых болях в...  Читать отзыв

Хороший магазин для здоровья

Елена Сергеевна 24 мая, 2018 год
Очень понравился магазин. Помогли мне очень, когда нужно было изменить способ доставки. Товаром для коррекции пальцев ног осталась очень довольна

Благодарность

Белоусова 16 мая, 2018 год
Хочу поблагодарить сотрудников магазина за хорошую работу. Буду в дальнейшем обращаться к вам.

Отзыв о интернет магазине товаров для здоровья Покупайте дешевле

Анна Х 16 мая, 2018 год
Хороший выбор товаров для здоровья, доставка быстрая в регионы, все отлично упаковано.Всё просто, удобно. Благодарю за оперативность!

мой отзыв

Гость 16 марта, 2018 год
Здравствуйте, сделала заказ через сайт 1 марта 2018,по телефону сказали, что смогу получить его в пункте выдачи через неделю, но прошло уже 1,5 недели и никто не звонит о поступлении. Сколько еще ждать и будет ли, что получать?

Людмила Далидов 16 марта, 2018 год
Здравствуйте!

24.01.2018 через сайт сделала заказ.

Так складывались обстоятельства, что очень надо было его получить в короткий срок.

Я позвонила по телефону, разговаривала с Аленой Сергеевой.

Объяснила, что хочу, и очень попросила об этом. Алена выслушала, все поняла и пообещала выполнить.

Я получила заказ на пункте уже 27.01. Очень довольна обслуживанием!! Очень признательна Алене. Благодарна Интернет-магазину!

Мой отзыв на интернет-магазин покупайте-дешевле.рф

Здравствуйте! Спасибо за заказ! Получила)) Уже второй раз заказываю у Вас товар, и второй раз очень довольна))) И качеством продукции( качество очень хорошее,не дешевый вонючий Китай!!!), и обслуживанием клиентов!!! Организация Вашей работы на высоте!!! Очень приятно) И подарочки тоже радуют. Только в этот раз мне подарили носочки без носочков( в смысле открытые,без пальчиков))) и я не знаю - в каких...  Читать отзыв

Мой отзыв на интернет-магазин покупайте-дешевле.рф

Спасибо большое, наколенники реально помогают. заказ получила.

прошу разрешения на обмен.Носки маленького размера

Гость 20 марта, 2018 год
здравствуйте, я сегодня получила заказ47504. Молодцы вовремя доставили. спасибо. Но носки очень малы, хотя при заказе я спрашивала о размере. Меня заверили,что носки безразмерные. Прошу вас разрешить обмен. Заранее спасибо. Мой телефон 8926220 9216. электронного адреса у меня нет. Мне 80 лет. Будьте снисходительны.

Здравствуйте! Я заказывала у Вас стельки ортопедические, которые оказались мне малы. Сотрудница магазина по телефону спокойно и доброжелательно объяснила, как оформить замену и выслала на мою почту письмо с подробной инструкцией. Сегодня я получила стельки на размер больше, очень удобные. Всем рекомендую этот магазин и его товары. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Доставили быстро, изделия хорошего качества...
Недостатки:
  1. Вроде нет

Мой отзыв на интернет-магазин покупайте-дешевле.рф

Спасибо, большое Вам! За отношение к своим клиентам, за Ваш звонок. Позвонили,сообщили мне, что оплата прошла, что заказ уже формируется и что трек-номер мне сообщат при отправлении! Было очень приятно!)) При телефонном разговоре с Вами была несколько сдержанна в ответах, сами понимаете- рабочее время, не очень хотелось себя компромитировать перед начальником ( чем я занимаюсь в рабочее время)))))Понравилось,что сайт у...  Читать отзыв

Корчев Владимир 20 марта, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо, товар получили, теперь будем пользоваться вашим интернет магазином, мы довольны.

в целом довольна

Мнение: товаром и предоставленными услугами курьерской компании и интернет-магазина в целом довольна.

О работе курьерской службы и интернет-магазина: все идеально, товар понравился, поэтому сделали новый заказ.

Ольга Максунова 20 марта, 2018 год
Здравствуйте, получила свой заказ №14689. Большое спасибо. Очень быстро.

Все подошло и очень понравилось

Добрый день! Хочу поделиться своей радостью! Я получила свой заказ: суппорт-бандаж для коленного сустава и разгружающую стяжку для стопы при плоскостопии.

Все подошло и очень понравилось. Мне было очень больно сгибать колено при спуске по лестницам, а теперь я порхаю и не чувствую боли. Разгружающая стяжка вообще шикарная вещь. У меня плоскостопие и к вечеру болят стопы. Я вчера вечером одела...  Читать отзыв

Радует, что есть люди хорошо делающие своё дело

Татьяна Мезинова 20 марта, 2018 год
Приобрела у вас вальгусную шарнирную шину для выпрямления большого пальца стопы, большое спасибо все быстро и качественно доставили, прекрасно то, что можно приобрести 1 шт. Начала пользоваться, еще раз большое спасибо. Радует, что есть люди хорошо делающие своё дело.

Выбор. Цены. Обслуживание!

Владимир Скиженок 7 ноября, 2017 год
Получил уже второй заказ. Полезные товары, отличный сервис, добродушный персонал! Благодарю вас и желаю процветания!!!

Быстрая обработка заказа и отгрузка

Горчакова Ольга 7 ноября, 2017 год
Большое спасибо за оперативную и качественную работу! Заказ получила быстро, всем довольна - заказывала ортопедические стельки двух видов и очки перфорационные. В подарок получила еще пяткоудерживатель от мозолей - очень приятно, благодарю! Смс по доставке товара приходили, заказ отслеживался на сайте.

отправка

Гость 9 октября, 2017 год
жду целую неделю,но трек -номер не приходит и до них не могу достучатся,мне кажется,что это сайт лохотрон!!!

товара не дождалась!

Марина 9 октября, 2017 год
В Этом интернет магазине я заказала пояс для спины с турмалином,Когда заказывала товар , то специально уточнила, есть ли товар в наличии, потому что мне нужно было срочно, т.к. болела очень спина, менеджер мне сказала что все в наличии, я сделала заказ......хорошо что не оплатила. Ждала три дня, написала письмо на что мне пришел ответ, что через несколько дней будет,т.к....  Читать отзыв

Хороший интернет-магазин

Гость 7 ноября, 2017 год
Если знаешь, что именно покупать (марку/модель и пр), то на сайте интернет-магазина покупайте-дешевле.рф товары действительно дешевле.

Вежливый персонал, позвонили оперативно, уточнили по заказу, скорректировали заказ без проблем. Доставка быстрая. В посылке бонус - вкладыши под пятку и купон на 5% скидки на следующий заказ.

Из минусов: при получении товара вскрывать до оплаты нельзя. Поэтому не знаешь, что покупаешь.

Часть товаров китайского происхождения, который...  Читать отзыв

отличный магазин

Гость 15 апреля, 2017 год
Делала два заказа и оба раза довольна результатом обслуживания.

Осторожны Будьте !

Никита 7 ноября, 2017 год
Товар приходит с посылкой на которой написано, не вскрывать !! ( до оплаты ) Значит там может быть что угодно !

Не покупайте в интернет магазине покупайте-дешевле!!!

Гость 7 ноября, 2017 год
Я сделала заказ в магазине "Покупайте-дешевле.рф". Заказом осталась недовольна, т.к.​ носки «5 пальчиков» с массажным эффектом

китайского производства (о чем не указано на сайте рядом с товаром), размер оказался маломеркой, хотя купила свой размер (25), более того на второй день носки порвались.

Защитная трубка для пальцев стопы из хлопка и силикона по сравнению с картинкой оказалась большой и цель, для которой куплена,...  Читать отзыв

Очень полезный магазин

Гость 28 ноября, 2016 год
Несколько раз делала заказы и всегда оставалась довольной. Оперативная работа, хорошее качество, доброжелательный персонал. Никаких нареканий. Надеюсь, что так будет и в дальнейшем.

покупайте-дешевле.рф

Гость 28 ноября, 2016 год
Никогда не покупайте в интернет магазине покупайте-дешевле!!! Нет официального офиса в Москве ; Отвратительное качество товара; Обещанная доставка в течение недели(!!!) не выполняется (даже после многочисленных переговоров с менеджером и службой доставкой): Работают только по рабочим дням!!! А теперь посмеёмся – заказаны были всего лишь стельки для обуви -2 пары. Это второй заказ в этом интернет - магазине. Я не...  Читать отзыв

Татьяна 28 ноября, 2016 год
Заказывала себе в интернет-магазине покупайте-дешевле силиконовые вкладыши в заднюю часть обуви от мозолей. Вещь действительно очень необходимая и полезная ведь никто из нас не застрахован от натераний ноги обувью и никто от этого не может защититься. Я вот сколько не искала в магазинах и на рынках, ничего подобного найти не могла, а ведь это так просто взять и продавать такую...  Читать отзыв

Разное

IntegraWay PPE Trade Group Co. Ltd.

шерстяное чудо

Bro Cosmetics