Интернет-магазин СМОКПАК отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 3.2 из 5 (51 отзыв ), просмотров: 12390

Без проблем.

Anton четверг, 27 апреля Так как я ни разу не в "теме" электронных сигарет, прошерстил весь интернет. Выбрал по соотношению цена\качество Smoke Stick V8 kit набор. Магазин СМОКПАК мне приглянулся. Заказал здесь аппарат, плюс жидкость готовую и нулёвку с отдельными пищевыми ароматизаторами. Ценник мне показался средний, это меня устроило. Заказал с самовывозом из пункта выдачи. Перезвонил менеджер, спросил какую жидкость я бы хотел получить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказ вообще не доставили

Гость понедельник, 24 апреля Заказали. Быстро перезвонили. Даже подарок обещали за большой заказ на выбор. Приятно! На входе - доставка с 10 до 18. иииии. в 17.15 набирает курьер со словами - не успеваю-доставлю позже 18 привезу. Я конечно расстроилась - надо было к определенному времени. я специально ждала. Говорю - ну что делать - везите. на этом все кончилось. Прождала до почти...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсы только на словах. А...
Недостатки:
  1. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ доставка. Точнее ее НЕТ
  2. НЕ заказывайте - не получите

C любимыми жижами всё ок

Людмила 16 марта, 2017 год Заказывала разных жиж на 3500р.
Сразу перезвонили за подтверждением, на следующий день доставили.
Всё коротко, ясно, быстро.
Жижа - оригинал.

Все плохо

Вадим 22 февраля, 2017 год 3 попытки покупки и одна - проблемная и две неудачные. Первый заказ делал пробный ( на небольшую сумму и незначительные товары: основа + несколько простых аромок) - проблемная доставка, доставляли в Питер 4 дня, несколько раз связывался, при заказе магазин заявлял о доставке на следующий день.
2-й заказ сделан на сайте. При звонке менеджера магазина выясняется что половина заказанных позиций...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их, как выяснилось, нет.
Недостатки:
  1. - информация на сайте о...
  2. - работники магазина не имеют...
  3. - работники магазина пытаются продать...

IJUST S

Гость 17 февраля, 2017 год прислали клон, покупать там не советую(имейте всегда друга юриста) 0 согласны, 0 не согласны

Сплошные косяки

Гость 17 февраля, 2017 год Заказал бак рта перед заказом еще позвонил и спросил у оператора подайдет ли к моему моду он сказал да ,в итоге посылка пришла и бак не подошел .ДРУГАЯ ПОСЫЛКА заказал мод с оприделенным акамулятором и радиатор под бак посыылка пришла мод в итоге не того цвета как хотел акомулятор не той мочности и раиатор бракованый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Ярослав 14 февраля, 2017 год Заказал у них пару месяцев назад, мод RX200 оплатил по получению. Попробовал вставить аккумуляторы ,,шоколадки,, на экране Батари лов... плата греется как бешеная, начал грешить на них сменил на новые только что вышедшие самсунг 30Q тот же результат... Понял что мод покойник, и решил им позвонить там нехотя сказали что пишите жалобное письмо на адрес.... Через день ответили на электонную...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохо работают.

Иван 14 февраля, 2017 год Сделал заказ. Позвонил менеджеру, уточнил наличие, сказали все есть, приехжайте, забирайте. По пориезду в пункт самовывоза оказалось, что главной части заказа нет в наличии.

Берегите свое время, выбирайте ответственные магазины.

Хороший магазин

Любовь 3 февраля, 2017 год Заказывала себе здесь девайс, в районе 4 тыс. руб. немного сэкономила, так как заказывала через сайт скидка ру, 7% от стоимости покупки мне вернулось в виде кэшбэка (деньгами в личный кабинет, с возможностью их последующего вывода на банковскую карту, моб. телефон, карту тройка, стрелка). Девайс хорошего качества, пользуюсь им уже 1,5 месяца, я довольна, спасибо Смокпак. 0 согласны, 0 не согласны

Жижа

Гость 19 января, 2017 год Заказал 6 флаконов жидкости по 100 мл, все пришло, но когда залил и попробовал парить жижа оказалась очень горькой на вкус, думал это один флакон такой, а нет все такие, так же пробовал парить через дрипку, и такой же результат, очень горький вкус, никогда больше не буду делать заказы на этом сайте, и никому не советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Действительно качественный сервис

Евгений 2 января, 2017 год В общем, всё началось с того, что я решил полностью перейти на пар и сделать себе небольшой подарок к Новому Году в виде хорошего девайса. Сам девайс я заказал в самом популярном специализированном магазине, называть я его не буду, но думаю, вы поймете о чем я (самый первый в строке яндекса по запросу "вейп")
Так вот, всё познается в сравнении...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. +Вежливый персонал
  2. +Подарки
  3. +Быстрая доставка
  4. ...
Недостатки:
  1. Пожалуй, только то, что продукты,...

Хороший магазин но с прибамбасами!

Гость 26 декабря, 2016 год Магазин хороший и качественный вроде.. Только вот есть несоответствие товара продаваемого тому что на фото на сайте в интернет магазине! Нехорошо это! Для некоторых пользователей проблем очень много это доставляет! 0 согласны, 0 не согласны

СмокПак.

Гость 25 декабря, 2016 год Хочу поблагодарить сотрудников смокпак очень вежливые, доступно объясняют. Делал у Вас заказ доставили быстро и не дорого. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Подскажите

Гость 15 декабря, 2016 год Заказал айджаст с хочу бросить курить,уже 3 дня прошло ещё жду,боюсь чтоб не подделка была,кто имел опыт в данной сфере подскажите как отличить)заранее спасибо 0 согласны, 0 не согласны

ВИКТОР ВАЖЕНИН ХМАО

ВИКТОР ВАЖЕНИН 8 декабря, 2016 год СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ just 2 JAB орфигенная сигарета. Получил сигарету, испаритель, жижу, в подарок жижу, и кольцо. В первые секунды думал - лажа полная, заправил по инструкции надел кольцо, попробывал дунуть и результат обжог губы пар действительно есть но еще какой. После настройки кольцом попробывал еще раз, и вотон результат "Я некурю обычные сигареты-а тут с жижой SOS TAW 0.6никотина ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бракованная сигарета !!!!!!

Анастасия 3 декабря, 2016 год заказали 2 сигареты , перед проверкой зарядили 1 сигарета пришла бракованная не работала , и покрытие отслаивалось . Примите меры !!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

СМОКПАК персонал

Сеня 27 ноября, 2016 год Магазин отличный, ассортимент отличный, цены приемлемые! Но, сотрудники очень не серьезные, нет элементарного уважения к клиенту, бесконечные споры, ошибки в заказе, ни каких вразумительных консультаций!!! Вообщем не приятно к ним приходить!!! Больше ни когда не пойду и буду всем советовать, обходить стороной!!! Забыл сказать, касается магазина на семеновской! 0 согласны, 0 не согласны

В 100 мл емкости льют не знаю что

Александр 21 ноября, 2016 год Заказывал в СмокПаке в течении полугода все было норм,заказывал жижу в емкостях 10 мл и 30 мл,но когда закал "Ледяные фрукты" в таре 100 мл настоящее г...о. 0 согласны, 0 не согласны

Что -то пошло не ТАК???

Евгений 20 ноября, 2016 год Здраствуйте...Пользуюсь услугами магазина почти 1год ранее не было ни чего подобного всё было GooD.14.11.2016.Вновь сделал заказ жидкость SOSTAV 30мл 3 штуки и 100мл 1шт. на 1100 р. На первый взгляд мне жижа показалась слишком жидкая как вода.Тем не менее я залил её в бак и тут же жидкость стала выливатся из сигареты.Я пробовал несколько раз менять вату всё напрасно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Всё достойно !

Павел Абрамов 16 ноября, 2016 год Заказывал жидкости для самозамеса, отправили довольно быстро. Сегодня получил посылку и обнаружил что комплектация малость перепутана, вместо двух бутылок глицерина, положили две пропиленгликоля ) На звонок в службу поддержки ответили сразу и вежливо выслушали. Подсказали что делать с этой проблемой и куда писать и отправить скан товарного чека и фото заказа. Проблема разрешилась практически моментально и сейчас в моем личном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин СМОКПАК

СМОККАП - интернет магазин электронных сигарет, который находится  в Москве. В нашем магазине огромный выбор качественного товара по выгодным ценам. Кроме сигарет у нас вы сможете приобрести аксессуары для нее,...

Аксессуары

Магазин Chemmodan.ru