Интернет-магазин СМОКПАК отзывы

Отзывы покупателей

Дилетанты и невежи

Сергей 13 октября, 2017 год Заказывал периодически в течении года. Вроде всё было не плохо. Правда, приходилось угадывать что можно заказать т.к. всё указано, что есть в наличии, по факту заказа картину другая. Ладно, не критично. Был купон на скидку 20%, поэтому, на многое закрывал глаза. Купон перестал действовать, поинтересновался в группе вк что с купоном, будет ли новый или как, получил кучу ответов, от...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Практически не осталось
Недостатки:
  1. всё остальное

Кидалово

Гость 26 сентября, 2017 год Заказал ай джаст 2 и так вышло, что через неделю, посылка еще не пришла, мне подарили точно такую же сигарету. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию, девушка приветливая заверила, что проблем нет, отправляйте обратно, деньги вернем. Сигарету отправил, прошел где-то месяц, моя посылка приехала обратно. Магазин все валит на почту, мол что-то напутали, дали не ту посылку, а эту отправили обратно,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Отношение к клиенту.

Гость 22 сентября, 2017 год Перед отправкой товара мне перезвонили.Я попросил что бы товар выслали посвежей.В результате отправили мне никатин сотку,у которой срок заканчивался через месяц,как я могу выпарить 100 грамм за месяц(я же просил мененджера).Я отовариваюсь через кэшбэк,уже как две недели парю,а товар ещё в доставке,что бы кэшбэк не начислять.Вот жадные.Я не первый раз пользуюсь этим магазином,но такой сервис меня больше не устраивает,наверно они...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

отвратительное обслуживание

Гость 19 сентября, 2017 год мало того что сотрудники не компетентны и не знают товар и его применение. так им ещё удалось впарить мне не качественный товар. а на мои претензии они просто заблокировали меня в группе 1 согласны, 0 не согласны

смокпак зажимает кешбек

Гость 2 августа, 2017 год два раза делал заказ и оба раза магазин пытается отвертеться, указывая службе кешбека, что заказ отклонен
объясняют тем, что им не пришло уведомление о получении и оплате от службы доставки, хотя в службе доставки давно у заказа статус "получен и оплачен"
если не пришло уведомление о получении и оплате, то статус "ожидает", а
смок пак намеренно отклоняет заказ службе кешбека
Недостатки:
  1. жлобы

не довольна

Гость 30 мая, 2017 год Почитала отзывы о том, что все приходит за 3 дня, заказала сигарету, жидкостей и аккумулятор. Пришло на 6 день, в пункте доставки 2 дня выходной, забрала на 9-й. Аккумулятор не рабочий, сигарета не заряжается. В качестве решения проблемы предложили отправить из Краснодара в Москву за мой счет для диагностики. Ну не знаю..
Недостатки:
  1. сервис

Об обслуживании

Руслан 27 мая, 2017 год Первый раз сделал заказ в этом магазине.Быстро перезвонили,на другой день выслали , то , что нужно.Посылка пришла в Коми через шесть дней,очень доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Грустно!

Михаил 19 мая, 2017 год Здравствуйте!!! Пользуюсь услугами магазина 1 год,ранее не было ни чего подобного.Вновь сделал заказ номер 83379.Сегодня получил посылку и обнаружил что в комплектации атомайзера eleaf lemo 3 не хватает,базы для необслуживаемого испарителя и двух испарителей.Я в печали!!!
Достоинства:
  1. Качество.
Недостатки:
  1. Где то теряются элементы комплектаций.

Было средне, стало плохо

Павел 13 мая, 2017 год Делал несколько заказов на этом сайте. Перезванивают быстро. Дарят подарки (жидкости sostav - редкое г..но). С первым заказом была какая то непонятка. Сказали, что несколько позиций нет в наличии. Через час повторно отправил заказ, и как по волшебству, все появилось. Далее было несколько заказов на жидкость - все ровно. Цены, как оказалось - дороговатые. Последний заказ делал вчера, позвонили сегодня...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Коммуникабельность
Недостатки:
  1. Наличие на сайте не обновляется,...

Без проблем.

Anton 27 апреля, 2017 год Так как я ни разу не в "теме" электронных сигарет, прошерстил весь интернет. Выбрал по соотношению цена\качество Smoke Stick V8 kit набор. Магазин СМОКПАК мне приглянулся. Заказал здесь аппарат, плюс жидкость готовую и нулёвку с отдельными пищевыми ароматизаторами. Ценник мне показался средний, это меня устроило. Заказал с самовывозом из пункта выдачи. Перезвонил менеджер, спросил какую жидкость я бы хотел получить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказ вообще не доставили

Гость 24 апреля, 2017 год Заказали. Быстро перезвонили. Даже подарок обещали за большой заказ на выбор. Приятно! На входе - доставка с 10 до 18. иииии. в 17.15 набирает курьер со словами - не успеваю-доставлю позже 18 привезу. Я конечно расстроилась - надо было к определенному времени. я специально ждала. Говорю - ну что делать - везите. на этом все кончилось. Прождала до почти...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсы только на словах. А...
Недостатки:
  1. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ доставка. Точнее ее НЕТ
  2. НЕ заказывайте - не получите

C любимыми жижами всё ок

Людмила 16 марта, 2017 год Заказывала разных жиж на 3500р.
Сразу перезвонили за подтверждением, на следующий день доставили.
Всё коротко, ясно, быстро.
Жижа - оригинал.

Все плохо

Вадим 22 февраля, 2017 год 3 попытки покупки и одна - проблемная и две неудачные. Первый заказ делал пробный ( на небольшую сумму и незначительные товары: основа + несколько простых аромок) - проблемная доставка, доставляли в Питер 4 дня, несколько раз связывался, при заказе магазин заявлял о доставке на следующий день.
2-й заказ сделан на сайте. При звонке менеджера магазина выясняется что половина заказанных позиций...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их, как выяснилось, нет.
Недостатки:
  1. - информация на сайте о...
  2. - работники магазина не имеют...
  3. - работники магазина пытаются продать...

IJUST S

Гость 17 февраля, 2017 год прислали клон, покупать там не советую(имейте всегда друга юриста) 0 согласны, 0 не согласны

Сплошные косяки

Гость 17 февраля, 2017 год Заказал бак рта перед заказом еще позвонил и спросил у оператора подайдет ли к моему моду он сказал да ,в итоге посылка пришла и бак не подошел .ДРУГАЯ ПОСЫЛКА заказал мод с оприделенным акамулятором и радиатор под бак посыылка пришла мод в итоге не того цвета как хотел акомулятор не той мочности и раиатор бракованый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Ярослав 14 февраля, 2017 год Заказал у них пару месяцев назад, мод RX200 оплатил по получению. Попробовал вставить аккумуляторы ,,шоколадки,, на экране Батари лов... плата греется как бешеная, начал грешить на них сменил на новые только что вышедшие самсунг 30Q тот же результат... Понял что мод покойник, и решил им позвонить там нехотя сказали что пишите жалобное письмо на адрес.... Через день ответили на электонную...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохо работают.

Иван 14 февраля, 2017 год Сделал заказ. Позвонил менеджеру, уточнил наличие, сказали все есть, приехжайте, забирайте. По пориезду в пункт самовывоза оказалось, что главной части заказа нет в наличии.

Берегите свое время, выбирайте ответственные магазины.

Хороший магазин

Любовь 3 февраля, 2017 год Заказывала себе здесь девайс, в районе 4 тыс. руб. немного сэкономила, так как заказывала через сайт скидка ру, 7% от стоимости покупки мне вернулось в виде кэшбэка (деньгами в личный кабинет, с возможностью их последующего вывода на банковскую карту, моб. телефон, карту тройка, стрелка). Девайс хорошего качества, пользуюсь им уже 1,5 месяца, я довольна, спасибо Смокпак. 0 согласны, 0 не согласны

Жижа

Гость 19 января, 2017 год Заказал 6 флаконов жидкости по 100 мл, все пришло, но когда залил и попробовал парить жижа оказалась очень горькой на вкус, думал это один флакон такой, а нет все такие, так же пробовал парить через дрипку, и такой же результат, очень горький вкус, никогда больше не буду делать заказы на этом сайте, и никому не советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Действительно качественный сервис

Евгений 2 января, 2017 год В общем, всё началось с того, что я решил полностью перейти на пар и сделать себе небольшой подарок к Новому Году в виде хорошего девайса. Сам девайс я заказал в самом популярном специализированном магазине, называть я его не буду, но думаю, вы поймете о чем я (самый первый в строке яндекса по запросу "вейп")
Так вот, всё познается в сравнении...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. +Вежливый персонал
  2. +Подарки
  3. +Быстрая доставка
  4. ...
Недостатки:
  1. Пожалуй, только то, что продукты,...

Хороший магазин но с прибамбасами!

Гость 26 декабря, 2016 год Магазин хороший и качественный вроде.. Только вот есть несоответствие товара продаваемого тому что на фото на сайте в интернет магазине! Нехорошо это! Для некоторых пользователей проблем очень много это доставляет! 0 согласны, 0 не согласны

СмокПак.

Гость 25 декабря, 2016 год Хочу поблагодарить сотрудников смокпак очень вежливые, доступно объясняют. Делал у Вас заказ доставили быстро и не дорого. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Подскажите

Гость 15 декабря, 2016 год Заказал айджаст с хочу бросить курить,уже 3 дня прошло ещё жду,боюсь чтоб не подделка была,кто имел опыт в данной сфере подскажите как отличить)заранее спасибо 0 согласны, 0 не согласны

ВИКТОР ВАЖЕНИН ХМАО

ВИКТОР ВАЖЕНИН 8 декабря, 2016 год СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ just 2 JAB орфигенная сигарета. Получил сигарету, испаритель, жижу, в подарок жижу, и кольцо. В первые секунды думал - лажа полная, заправил по инструкции надел кольцо, попробывал дунуть и результат обжог губы пар действительно есть но еще какой. После настройки кольцом попробывал еще раз, и вотон результат "Я некурю обычные сигареты-а тут с жижой SOS TAW 0.6никотина ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бракованная сигарета !!!!!!

Анастасия 3 декабря, 2016 год заказали 2 сигареты , перед проверкой зарядили 1 сигарета пришла бракованная не работала , и покрытие отслаивалось . Примите меры !!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

СМОКПАК персонал

Сеня 27 ноября, 2016 год Магазин отличный, ассортимент отличный, цены приемлемые! Но, сотрудники очень не серьезные, нет элементарного уважения к клиенту, бесконечные споры, ошибки в заказе, ни каких вразумительных консультаций!!! Вообщем не приятно к ним приходить!!! Больше ни когда не пойду и буду всем советовать, обходить стороной!!! Забыл сказать, касается магазина на семеновской! 0 согласны, 0 не согласны

В 100 мл емкости льют не знаю что

Александр 21 ноября, 2016 год Заказывал в СмокПаке в течении полугода все было норм,заказывал жижу в емкостях 10 мл и 30 мл,но когда закал "Ледяные фрукты" в таре 100 мл настоящее г...о. 0 согласны, 0 не согласны

Что -то пошло не ТАК???

Евгений 20 ноября, 2016 год Здраствуйте...Пользуюсь услугами магазина почти 1год ранее не было ни чего подобного всё было GooD.14.11.2016.Вновь сделал заказ жидкость SOSTAV 30мл 3 штуки и 100мл 1шт. на 1100 р. На первый взгляд мне жижа показалась слишком жидкая как вода.Тем не менее я залил её в бак и тут же жидкость стала выливатся из сигареты.Я пробовал несколько раз менять вату всё напрасно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Всё достойно !

Павел Абрамов 16 ноября, 2016 год Заказывал жидкости для самозамеса, отправили довольно быстро. Сегодня получил посылку и обнаружил что комплектация малость перепутана, вместо двух бутылок глицерина, положили две пропиленгликоля ) На звонок в службу поддержки ответили сразу и вежливо выслушали. Подсказали что делать с этой проблемой и куда писать и отправить скан товарного чека и фото заказа. Проблема разрешилась практически моментально и сейчас в моем личном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин!!!

Виктория 14 ноября, 2016 год Заказала две электронные сигареты Ijust2,в подарок,все привезли быстро,на следующий день сломалась,после этого решила проверить код оригинальности на сайте eleaf, в итоге, электронная сигарета оказалась не оригинальная и данный код вводили до меня уже 10 раз,ужасно расстроилась,больше заказывать не буду! Обманывать людей не хорошо! 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин СМОКПАК

СМОККАП - интернет магазин электронных сигарет, который находится  в Москве. В нашем магазине огромный выбор качественного товара по выгодным ценам. Кроме сигарет у нас вы сможете приобрести аксессуары для нее,...

Аксессуары

vapescity интернет-магазин