Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
Вопросы и ответы о Kviku.ru - ответы от официального представителя - Сайт отзывов обо всём

Kviku.ru - вопросы и ответы

Всего 85 вопросов

Вопросы и ответы

как быть

Гость 26 января, 2020 год
Договор№ 5242943 взял займ 20 января 10000 рублей сегодня 26 января, оплатил одним платежом 11988 .с учетом комиссии 12587р а долг весит

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу закрыть полностью досрочно закрыть кредитную линию и взять больше сумму как ,это сделать

Иванова Ольга Дмитриевна 23 января, 2020 год

Не списался долг

Гость 20 января, 2020 год
взял займ в 10000 рублей сегодня провел платеж в 11988 рублей деньги с карты списали а долг остался свяжитесь со мной пожалуйста и верните деньги

как выйти из этого ужасного долга??

Гость 12 января, 2020 год
Я брала долг 18000 рублей, на сегодняшний день выплатила 23.877 руб и еще долг висит 17000 рублей!!!
Что это за проценты??

Пишем

Анатолий 4 января, 2020 год
Anatolijlevin00@gmail.com пишите на почту, буду рад пообщаться)

Как вернуть займ?

Гость 27 декабря, 2019 год
Я просила сумму 15000, мне скинули 1000 при этом мой долг составил 1483р, я их сразу заплатила и у меня ещё долг висит?? Что за х.. Свяжитесь со мной, дозвониться не могу

Мне нужен займ!!!

Гость 20 декабря, 2019 год
Я с ним не соглашалась!!! Как быть!!!

Взял 1000 хочу вернуть обратно а как это сделать? Подскажите пож?

Гость 13 декабря, 2019 год
Взял займ 1000 хочу вернуть обратно как это сделать

Как заработать карту и вернуть страховку

Анжелика Юрьевна Репина 2 декабря, 2019 год
Я хочу заблокировать карту и вернуть страховку.

Невозможно дозвонится,

Гость 29 ноября, 2019 год
Не возможно дозвониться. Взяла тысячу хочу раньше разчитатся где и у кого спросить нету не какой информации... Хочется что как то связались со мной.

Погашение кредита

Гость 26 ноября, 2019 год
Я брал 16 ноября 1 тысячу рублей мне перевели её моментально, 22 ноября, я сделал первый перевод 700 рублей!(все вместе я должен отдать 1378 с процентом) почему остаток долга такой же и остался, что за мошенники. как быть?

Здравствуйте! 4189572, после не однократного обращения на support@kviku.ru по вопросу о досрочном погашение кредита, перерасчета суммы я так и не дождался. Что делать?

Artur 23 ноября, 2019 год

Здравствуйте !

Сергей сергеевич 22 ноября, 2019 год
В общем дело в том что я закрыл кредит полностью у вас брал 8000 закрыл с комиссией 9989 рб а сейчас в личном кабинете висит еще долг почемуу????я должен переплачивать когда как долг закрыттт!!!!!по емайлу на вопросы не отвечаете sergeyleonserg1990@mail.ru уже 5 сутки на телефон не отвечаете
Прошу вас связаться...  Читать далее

Как идет система оплаты

Гость 19 ноября, 2019 год
Я брал заем чисто случайно, но на карту пришли 1000 рублей. На сайт зашел проверил должен банку 1483. Вот сразу деньги обратно перевел которып они отправили, думал все но нет я еще должен 1100 слишним. Что делать как быть

Хочу получить 4000

Гость 16 ноября, 2019 год
Здраствуйте хочу получить 4000

КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАЙМА?

НЕВЕЗУНЧИК 15 ноября, 2019 год
ОДОБРИЛИ 1483,ПОЛУЧИЛА НА КАРТУ 1000,СНЯЛИ 1РУБЛЬ,И ЕЩЕ 349РУБ. ОСТАЛОСЬ 650РУБ. ХОЧУ ВЕРНУТЬ. нО КАК!!!!???

как взять повторный займ?

Гость 10 октября, 2019 год
я оплатила предыдущий займ и мне поступило предложение взять еще я его нечайно отклонила и теперь повторно не могу его взять...что делать?

Отказаться от перевода 1000 рублей.

Гость 25 августа, 2019 год
Как вернуть 1000 рублей которые мне уже пришли?

Поступили денежные средства?

Гость 9 августа, 2019 год
Поступили денежные средства?

Как повысить лимит?

Гость 31 июля, 2019 год

Горячая линия

Гость 12 июля, 2019 год
Где горячая линия?2дня не могу дозвониться, везде пишу ни кто не отвечает, не могу оплатить займ, если пойдет просрочка,я вообще платить не буду,т.к.просрочка будет по вашей вине,будем разговаривать только через суд,жду ответа

Займ одобрен а деньги на карту не пришли

Гость 4 июля, 2019 год
Пишет "кредитный лимит активируется после совершения первой транзакции до 100 руб"

Карта

Гость 7 июня, 2019 год
Как карту активировать?

Активация карты

Гость 7 июня, 2019 год
Как правильно активировать карту?

Досрочное погашение

Гость 16 мая, 2019 год
Здравствуйте! Мне сегодня одобрили займ и перевили ,но потом у меня изменились финансы,а я решила отдать его обратно. Но не делала запрос в банк.Сделала оплату через киви . Платёж отправлен. А кредит так и весит,что мне делать ?

Как оплачивать через что

Гость 18 марта, 2019 год
Этот лохотрон, вы уроды навялили деньги а дозвониться до вас невозможно уроды

Kviku.ru

Kviku.ru - это платформа для бронирования билетов онлайн. Вам не нужно будет пересматривать сотни предложений от многих авиакомпаний, все собрано здесь. Консультанты сервиса, при необходимости, позаботятся о том, чтобы вы...

Сайты

Vasko.RU