EASYSHIP посредник в США отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените EASYSHIP посредник в США

Карина среда, 28 июля
Качественный сервис!
Весь процесс проходит легко, от заказа в интернет магазине, доставки его на склад, упаковки в посылку, до прибытия.

Все нравится

Карина среда, 28 июля
Сервис выделяет 2 адреса, для доставки, это очень удобно, так как некоторые сайты не пропускают некоторые адреса для заказа.
Всегда есть возможность задать вопросы в чате и переписке

Ekaterina среда, 28 июля
Посылки очень качественно упаковывают, все сложено аккуратно, пустого места практически не быват.
Хрупкие вещи заворачивают в дополнительную упаковку

Мне нравится

Ekaterina среда, 21 июля
Быстрая приёмка, переупаковка посылок для уменьшения веса! Не маловажным фактором является цена за килограмм! Доставка в СПб до 10 дней в пункт выдачи который выбираю сама!

Ekaterina среда, 21 июля
Работа команды понравилась. Привлек интуитивный интерфейс для оформления заказа. После добавления заказа его перемещение можно отслеживать по США, так что снимается некоторая нервозность и неопределенность о том, где и что находится.
В инструкциях на сайте все четко описано. Возникло несколько вопросов - помогли через чат поддержки. Среагировали сразу.
Калькулятор расчета доставки соответствует реальной стоимости заказа.

Оперативно

Ekaterina среда, 21 июля
ну может не супер быстро. Хотя... не знаю кто быстрее работает... всегда ждешь посылку и хочется быстрее получить )))
Очень много различный посредников сейчас есть на рынке.
У всех есть свои нюансы. Пользовалась уже несколькими посредниками. Остановили на ИЗИшип.
Да, первое - ЦЕНА.
Второе - лояльность и хорошее отношение всей команды к клиентам. Если нужна помощь, можно обратиться в чат или позвонить. В ЛК...  Читать отзыв

Быстро

Ekaterina среда, 21 июля
Очень мне нравятся детские вещички из известного американского магазина детской одежды. Поэтому я начала изучать возможно, как можно быстрее и выгоднее всего закупать вещи из этого заморского маркета. Понятно, что без посредника в таком случае не обойтись. Я рассматривала несколько посредников для работы, но более всего по критериям хорошие отзывы и привлекательная цена привлек Easyship.ru - посредник по доставке покупок...  Читать отзыв

Карина среда, 7 июля
Все супер! От заказа в магазине до получения посылки примерно 4 недели! Все сработано очень оперативно

Хороший сервис

Карина среда, 7 июля
Очень прост в использовании, можно задать интересующие вопросы в переписке

Прекрасно

Ekaterina 30 июня, 2021 год
Прекрасный сервис! Супер помощь в покупках за рубежом
Можно выйти на связь с операторами, если возникли какие то вопросы

Надежно

Ekaterina 30 июня, 2021 год
Посылки отправляю несколько раз в месяц, всегда приходят в срок! Вещи надежно упакованы, как то перевозила посуду, её очень хорошо упаковали и наклеили дополнительный красный значку на коробку
Ste-24689

Ekaterina 30 июня, 2021 год
Каждый раз радуюсь своим новым пришедшим посылкам!
Качество одежды в США просто супер, не сравнится с нашим
Огромный выбор, большое разнообразие магазинов

Приятно удивлена

Наталия 30 июня, 2021 год
Кто бы мог подумать, что можно покупать брендовые вещи по цене массмаркета! А бывает даже и дешевле! С пересылок моих заказов мне помогает Easyship и отлично с этим справляется.
Спасибо!

Наталия 30 июня, 2021 год
Добрый день. В своей жизни ко всему подхожу осторожно, проведя анализ рынка услуг. Так и с выбором склада посредника. Прочитав тонну отзывов в интернете, я остановила свой выбор на Изи шип, и не прогадала. От меня требуется минимум затрат, на сборку заказов в посылки в лк и оплату посылок. По срокам отправок также нет претензий. Посылки идут достаточно быстро, можно...  Читать отзыв

Наталия 30 июня, 2021 год
Отличный сервис. Без нареканий, пользуюсь им уже больше 2 лет. Хорошие отзывчивые сотрудники, готовые придти на помощь. Однажды понадобилось заказать в США 10 вечерних платьев, и быстро отправить в РФ. Успела к мероприятию я только благодаря сотрудникам Изи, которые по моей просьбе в день прихода заказа складывали их в посылку и готовили к отправке с текущей партией. Уверена, что ни...  Читать отзыв

Карина 16 июня, 2021 год
Сервис очень проси в использовании, мне все нравится! На почту приходят оповещения о собранных посылках, или новых заказах, это тоже очень удобно

Карина 16 июня, 2021 год
Получаю очередные посылки и не могу нарадоваться, все по высшему уровню!

Удобно

Карина 27 мая, 2021 год
Мне нравится простота использования сайта и личного кабинета! Очень удобный интерфейс!

Карина 27 мая, 2021 год
А знали ли вы, что можно купить кроссовки Tommy Hilfiger за 4000₽, или зимнюю парку DKNY за 8000₽???
Вот и я не знала об этом раньше, но теперь, с помощью Easyship, я покупаю крутые вещи, по очень вкусным ценам

Удивительно

Ekaterina 27 мая, 2021 год
Ещё всего лишь пару лет назад я и не заходила в магазины Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren и тд., просто понимая, что мне это не по карману
Сейчас, когда я начала пользоваться сервисом, я понимаю, что вещи всех этих брэндов можно купить по цене нашего массмаркета!

Очень радует

Ekaterina 27 мая, 2021 год
Уже как год заказываю одежду для детей в США. Одежда выходит дешевле, чем у нас, и качественней. Бывает беру что то и себе. Для отправки покупок пользуюсь услугами склада Изи шип. Без них никуда. Напрямую пересыла во многих магазинах нет. Через Изи шип можно отправить посылку и почтой, и боксбери, и емс с курьером, вообщем на любой вкус. С момента...  Читать отзыв

Все нравится

Наталия 27 мая, 2021 год
Я вам скажу, что лучше всего это сотрудники EasyShip! У них имеется два склада, круглосуточная служба поддержки как через интернет так и в телефонном режиме, русскоговорящий персонал, что не мало важно. Прибегая к из услугам вы получите уверенность что все ваши товары будут бережно упакованы и отправлены. Если вы не хотите чтобы вещь была в коробке, можно доплатить и ее...  Читать отзыв

Мне нравится

Наталия 27 мая, 2021 год
Часто пользуюсь сервисом, нареканий нет. Всегда можно обратиться за помощью в переписку или чат, отвечают достаточно быстро!

Наталия 27 мая, 2021 год
Не раз натыкалась на гневные отзывыпро Easyship, НО рискнула и заказала!
Заказывала сама на их адрес и несколько раз пользовалась услугой выкупа, всё мне пришло в целости и сохранности!

МОШЕННИКИ

ЛИНА 13 мая, 2021 год
Воры и мошенники, заказала в марте 2 пары обуви на распродаже с выкупом через эту мерзкую конторку.. и как обычно, частично до них не дошло, хотя по трек номеру магазина обе коробки прибыли на склад и с одним и тем же адресом, видимо, как и прошлые разы - они их просто забрали себе)))))))))))))))))))))) у меня это уже в третий раз...  Читать отзыв

Неожиданно здорово

Наталия 7 мая, 2021 год
Ещё всего лишь 2 года назад я и не знала, что можно целиком и полностью одеваться в брендовых магазинах и при этом не оставлять там целое состояние!
Easyship спасибо за помощь

Наталия 7 мая, 2021 год
Одеваемся всей семьёй в магазинах США! Все удобно, всегда можно выйти на связь и обратиться за помощью, если что то не понятно
Ste-24689

Нет нареканий

Наталия 7 мая, 2021 год
Классный сервис, меня все устраивает!

Карина 5 мая, 2021 год
Прекрасный сервис, помогающий выгодно приобрести большинство товаров в США!

EASYSHIP посредник в США

EASYSHIP посредник в США