EASYSHIP посредник в США отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените EASYSHIP посредник в США

Оправдывают ожидания

Ekaterina 10 ноября, 2020 год
Заказала сумку и рюкзак в США, очень переживала за их перевозку, что они помнутся и тд., но переживать и не стоило! Все прекрасно упаковано, мелкие вещи сложили аккуратно в рюкзак и мои вещи все приехали в целости и сохранности

Отличный сервис

Ekaterina 10 ноября, 2020 год
Заказала много детских вещей, все пришло в упаковке, с бирками. Посылка была очень аккуратно собрана, вещи не помялись

Я в восторге

Ekaterina 10 ноября, 2020 год
Получила свою долгожданную посылку и не могу нарадоваться обновкам! Посылку ожидала около 3 недель с момента отправки и ожидание того стоит. Спасибо!

Карина 10 ноября, 2020 год
Что бы делала я без Изи шип❗️

В наше тяжёлое и непростое время, иметь возможность заказывать и получать вещи из за границы это как безграничное удовольствие. Нет нужды идти в торговые центры и тратить деньги и время на шопинг. Всю семью одеваю уже давно в магазинах Америки. Для пересыла вещей пользуюсь складом Изи шип. Все быстро, чётко, без лишних трудностей. Товарищи...  Читать отзыв

Класс

Ekaterina 4 ноября, 2020 год
Я в восторге от шопинга и с Easyship он стал намного проще и выгоднее. Теперь покупать любимые вещи стало намного проще и дешевле

Ekaterina 4 ноября, 2020 год
К моему счастью, я нашла этого замечательного посредника и обрела возможность покупать свои любимые брэнды по разумным ценам

Хорошо

Ekaterina 4 ноября, 2020 год
Все устраивает в посреднике, все посылки получаю в срок. Сервис без нареканий. Спасибо!

Ekaterina 28 октября, 2020 год
Пользуюсь складом Изи шип уже больше полутора лет. Одно удовольствие. Существенная экономия времени и денег. Изи прекрасно справляется со своими обязанностями, держит конкурентные цены, укладывается в обещанные сроки. Благодаря изи заказываю из США одежду для всей семьи и родственников. А приятным бонусом от Изи является бесплатный выкуп из сотрудниками с проблемных сайтов.

Наталия 21 октября, 2020 год
Все отлично! Сервис работает без перебоев, всегда можно задать вопрос, всегда помогут

Наталия 21 октября, 2020 год
Отличный сервис, всем довольна! Посылки приходят в срок

Ekaterina 14 октября, 2020 год
Замечательный посредник для заказа вещей из США. Заказываю уже 2 года, без претензий и нареканий. Один восторг. Экономлю деньги и время своё и своих друзей и родных. Выбор магазинов в США огромный, а качество во многом лучше, чем в наших магазинах. Помощь в заказах осуществляем Изи шип. У меня есть лк в Изи, где я вижу свои заказы, посылки, могу...  Читать отзыв

Все нравится

Ekaterina 14 октября, 2020 год
Долго выбирала себе склад в США и остановилась на Изи шип. Давно решила не тратиться в наших магазинах, а экономить, заказывая в США. Изи мне в этом отлично помогает. Я только заполняю декларацию и собираю посылки. Цены конкурентные. Люди приятные. Претензий нет. Надеюсь, что и в дальнейшем продолжу работать с Изи)

Карина 13 октября, 2020 год
Прекрасный сервис! Посылки приходят в срок, обратная связь работает хорошо!

Карина 25 сентября, 2020 год
Получаю в среднем 5 посылок в месяц, все приходят в срок. Нареканий нет

Карина 25 сентября, 2020 год
Прекрасный и удобный сервис! Все устраивает, удобный сайт

Хорошо

Карина 17 сентября, 2020 год
Пользуюсь уже давно, все нравится.
Нужно иметь ввиду нашу таможню, так как из за неё могут быть задержки и сервис тут не при чем, так же были случаи объединения магазином заказов разных людей в одну посылку, но и эти моменты сервис решает , в связи с этим тоже могут быть небольшие задержки в упаковке

Отличный сервис

Карина 17 сентября, 2020 год
Отличный сервис, пользуюсь почти 2 года, претензий нет. Все хорошо упаковано

Ekaterina 11 сентября, 2020 год
Хороший посредник, все устраивает!
Цены конечно выросли, в связи с ростом $, но все равно покупки в Америке того стоят

Самый выгодный посредник

Гость 31 августа, 2020 год
Как все уже знают, цены на доставку выросли, но, тем не менее, Easyship остается самым выгодным на рынке. Сроки доставки остаются на прежнем уровне, что приятно радует, да и проблем нет ни на одном из этапов обработки. Небольшие задержки с обработкой в пределах допустимой нормы, но можно понять, ведь все перешли на онлайн-обслуживание и объемы в разы увеличены.

Наталия 28 августа, 2020 год
Отличная компания, помогают покупать брэндовые вещи, по разумным ценам.
Сервис понятен, легко разобраться

Наталия 28 августа, 2020 год
Устраивает в сервисе все! Цены приемлимые, условия понятны . Недавно была проблема с заказом вещей, помогли их выкупить.

Наталия 26 августа, 2020 год
Отличный сервис. Довольна от души. Быстро, четко. Покупаю по шикарным ценам фирменные вещи, экономлю деньги и время. Советую всем друзьям и родственникам. Если возникает вопрос с размером, иду и меряю в магазине в России. Даже с учётом доставки получается Мега выгодно. Сервис Изи работает на 5 баллов. Собирают быстро, отправляю в указанные дни недели. Упаковывают посылки качественно, без нареканий

Карина 10 августа, 2020 год
Прекрасный и удобный сервис! Удобный интерфейс, все просто и понятно. Есть связь с операторами, которые ответят на все вопросы

Нет нареканий

Карина 10 августа, 2020 год
С Easyship покупать вещи стало намного проще и выгоднее! Даже учитывая стоимость доставки брэндовые вещи выходят дешевле, чем в РФ.

Карина 10 августа, 2020 год
Все нравится в данном сервисе, пользуюсь им уже 1,5 года! За это время не возникло никаких сомнений и желания поменять посредника!

Молодцы ребята

Ekaterina 17 июля, 2020 год
Здесь работает отличная команда, начиная от операторов, заканчивая упаковщиками! Всем довольна, посылки приходят в срок

Ekaterina 17 июля, 2020 год
Мне нравится в этом сервисе абсолютно все! Всем советую!

Класс

Карина 8 июля, 2020 год
Очень боялась сначала заказывать что либо из Америки через посредников, но все прошло более чем успешно! И теперь не могу жить без шоппинга в США

Карина 8 июля, 2020 год
Прекрасный сервис Изи шип. Работают без нареканий. Всем довольна. С Изи у меня появилась возможность приобретать крутые вещи по отличным ценам. Сотрудники склада собирают посылки качественно и продуманно. Ничего лишнего.

Ekaterina 6 июля, 2020 год
Прекрасный посредник! Довольна всем, посылки четко в срок приходят, упаковано хорошо. Цена тоже приятная, по сравнению с другими посредниками

EASYSHIP посредник в США

EASYSHIP посредник в США