EASYSHIP посредник в США отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените EASYSHIP посредник в США

Наталия 3 февраля, 2021 год
Посылки отправляются регулярно, задержек нет. Упаковывают посылки хорошо, даже хрупкие вещи приезжают в целости
Ste-24689

Восторг

Карина 3 февраля, 2021 год
Я в восторге от заграничного шоппинга!!! Посылки собираю и через 15-29 дней они у меня

Карина 3 февраля, 2021 год
Отличный сервис! Помогает покупать вещи по выгодным ценам

Устраивает

Карина 3 февраля, 2021 год
По началу было трудно разобраться, но со временем все стало легко и просто. Посылки приходят и покупки очень радуют

Карина 3 февраля, 2021 год
Очень хороший сервис, радуюсь что нашла его. Отправляю посылки для своих друзей и родственников. Сотрудники Изи шип всегда помогут и подскажут. Нареканий к сервису нет.

Не рекоменду. Хабалки и совок

Злой Олег 11 января, 2021 год
Сам повелся на низкую цену.
Они за положительный отзыв дают еще 7% скидки за посылку.
Поэтому куча положительных отзывов с указанием номера посылки или фамилии (люди отрабатывают скидос за следующую). Не ведитесь.
В чате же хамло, совок и хабалки.
Начисляют лишнее, и потом сам доказывай, что не олень, и что лишнее надо бы убрать из счета в неработающем чате, где с тобой общаются,...  Читать отзыв

Ekaterina 29 декабря, 2020 год
Перепробовал много разных складов в Америке. Но свой выбор остановила на Изи шип. Уже на протяжении шести месяцев остаюсь Довольна сервисом. Подтянула на такую тему знакомых, теперь заказываем все вместе, а Изи нам в этом помогает.

Ekaterina 29 декабря, 2020 год
Заказываю уже 2 года и только положительные эмоции!
Шопинг в радость, а получение посылки праздник! Спасибо!

Без нареканий

Ekaterina 29 декабря, 2020 год
Не перестаёт меня удивлять шопинг в США, стоимость намного ниже, чем у нас, даже с учетом доставки!

Ekaterina 29 декабря, 2020 год
Пользуюсь доставкой изи шип уже более года. Нареканий нету очень нравится. Один большой минус это оплата только по PayPal. Всегда можно отследить свою посылку, приходит в пределах одного месяца что очень меня устраивает. Так что пользуйтесь милая изи шип также поддержка у них вполне приемлемая.У них есть live чат, где можно задать интересующие вопросы по посылкам и заказом. Кроме того...  Читать отзыв

Классный сервис

Наталия 18 декабря, 2020 год
С удовольствием заказываю вещи для всей семьи в США. Выходит очень выгодно, ну и качество вещей очень радует.

Мне нравится

Наталия 18 декабря, 2020 год
Самые лучшие методы экономии времени и денег! Садитесь поудобнее и записывайте) лайфак от меня- покупки в США. Заказываю в Америке все! Там можно найти очень крутые игрушки для ребёнка, редкие коллекции по адекватным ценам, ну и разные вещицы, которые в РФ не продаются. Помогает мне в этом Изи шип. Долго металась в муках выбора, но остановилась именно на нем....  Читать отзыв

Карина 18 декабря, 2020 год
Посредник Easy Ship. Вот уже больше года заказываю с Изи. Переслала уже множество посылок для себя, друзей и родственников. Однозначно советую выбирать именно их по нескольким причинам: 1) возникающие вопросы можно решить по телефону, либо в life чате, а также есть переписка в личном кабинете. 2) отправки в неделю частые. 3) стоимость отправления не дорогая 4) все упаковывают на отлично,...  Читать отзыв

Жду с нетерпением посылки)

Карина 18 декабря, 2020 год
Как же приятно получать свои посылочки! Все прекрасно, вещи бережно и аккуратно сложены. Посылки приходят без задержек
STE -24689

Карина 16 декабря, 2020 год
Мне очень нравится покупать одежду и обувь в зарубежных магазинах и в этом мне помагает сервис Easyship.
Легко и просто я теперь заказываю вещи в любимых магазинах, не выходя из дома

Довольна

Довольна своими покупками на 100%
Да, приходится подождать не много свои вещи, примерно месяц, но оно того стоит!

Класс

Карина 16 декабря, 2020 год
Все добрый день. Решила поделится с вами секретом супер экономии денег и времени на шопинге. Вот уже год, я сидя на диване покупаю шикарные вещи, аксессуары и пр. В США, с помощью Изи шип. Экономия очень существенная, а сама организация отправки и компановки посылок занимает очень мало времени. Изи шип прекрасно справляются со своими обязанностями, а для вопросов есть чат)

Нет слов, одни эмоции

Ekaterina 9 декабря, 2020 год
Расскажу вам как я уже два года покупаю вещи в США. Главным пунктом в таких покупках это необходимость выбора достойного посредника (склад) в США. Мой выбор пал на Изи шип. С ними очень легко и за два года не было потерь заказов, потерь посылок и прочих совершенно не приятных вещей. Совет - однозначно выбирать Изи шип.
STE24689

Ekaterina 9 декабря, 2020 год
Великолепный сервис. Одно удовольствие работать с ним. Заказы заводятся в вашем личном кабинете, вам остаётся только заполнить декларации и сформировать посылки. Достаточно легко, справится любой новичок в закупках! В личном кабинете есть чат, где можно задать вопросы, а также в рабочие Часы можно позвонить на телефон.
STE 24689

Класс

Наталия 4 декабря, 2020 год
Заказала себе и всем близким подарки на Новый Год, все пришло, даже раньше, чем я предполагала!
Я очень довольна, в этом году получилось всем купить хорошие подарки, не потратив кучу денег

Ekaterina 2 декабря, 2020 год
Данный сервис меня только радует! В этом году успела сделать покупки на чёрную пятницу, теперь терпеливо жду свои посылки)

Ekaterina 2 декабря, 2020 год
В восторге от своего нового приобретения - склада Изи шип. Теперь проблема походов по магазинам решена! Заказываю в Америке благодаря Изи шип одежду для ребёнка с рождения, многие игрушки, одежду и обувь для себя и всей семьи. Кроме того, покупаю в США некоторые аксессуары для фотографии (муж занимается) в разы дешевле чем у нас, да у нас такие вещи и...  Читать отзыв

Замечательно

Карина 25 ноября, 2020 год
Все прекрасно, от А до Я!!!
Супер шоппинг с этим сервисом вам обеспечен!
Спасибо

Карина 25 ноября, 2020 год
Отличный сервис! Только положительные эмоции. Отправляю свои покупки с этим сервисом уже очень давно и не разу не было накладок. Посылочки упакованы очень аккуратно, свободные места проложены надувными пакетами. Можно попросить убрать коробки от обуви, можно заказать доп упаковку, либо замеры вещи, фото заказов и пр. Очень много дополнительных услуг, по отличным ценам.

Карина 25 ноября, 2020 год
Доброго времени суток. Хочу поделится с вами впечатлениями о посреднике складе Easyship. Удовлетворён сервисом на 100%. Заказываю теперь в США от одежды/обуви до различных аксессуаров для фотоаппарата, игрушек для детей и пр. Качество товаров шикарное, цены в разы дешёвое чем в РФ. Даже с учётом тарифов Изи шип цены очень крутые.

Очень радуют посылки

Ekaterina 18 ноября, 2020 год
Радуюсь каждый раз как ребёнок Новым посылочкам! С Изи шип работаю уже очень давно, количество посылок, полученных мной потеряло счёт. Склад очень хорошо упаковывает посылки, отправляет в назначенное время. Мне остаётся только консолидировать заказы и заполнять декларации.

Ekaterina 17 ноября, 2020 год
Сервис оправдывает все ожидания! Всегда есть обратная связь, доступно отвечают, на интересующие вопросы

Ekaterina 17 ноября, 2020 год
С Изи шип работаю около 2 лет. Все прекрасно, не нарадуюсь такому сотрудничеству. Благодаря этому посреднику уже длительное время заказываю себе качественные брендовые вещи по отличным ценам.

Оправдывают ожидания

Ekaterina 10 ноября, 2020 год
Заказала сумку и рюкзак в США, очень переживала за их перевозку, что они помнутся и тд., но переживать и не стоило! Все прекрасно упаковано, мелкие вещи сложили аккуратно в рюкзак и мои вещи все приехали в целости и сохранности

EASYSHIP посредник в США

EASYSHIP посредник в США