EASYSHIP посредник в США отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените EASYSHIP посредник в США

Нет нареканий

Наталия 18 марта, 2020 год
Уже больше года не хожу в магазины. Заказываю одежду, обувь и сумки в США. Фирмы: Томми Хилфигер, Кельвин Кляйн, Гап, Майкл Корс и многие другие в разы дешевле, чем у нас. Для заказов пользуюсь складом Изи Шип. Сотрудники склада ответственные, все делают быстро и качественно. Есть разные платные опции (сфотографировать лейбл, сравнить размер, фото товара, и многое другое). И очень...  Читать отзыв

Хороший сервис

Наталия 18 марта, 2020 год
Отличная возможность экономии время и денег это шипинг в Америке. Заказываю вещи и привозят мне их на склад Изи шип. Сотрудники Изи упаковывают и отправляют мне. Быстро и качественно, а главное очень бюджетно. Цены с доставкой выходят в 2-3 раза дешевле, чем в РФ. Одела уже всю семью и родственников.

Ekaterina 6 марта, 2020 год
Все свои покупки совершаю за рубежом, это экономи деньги и время! В этом мне помогает данный сервис, цена приемлимая за доставку и сроки выполняются!

Ekaterina 6 марта, 2020 год
Никогда не возникает проблем с данным сервисом, все решается быстро! Посылки хорошо упакованы и приходят в срок!
Ste-24689

Хороший сервис

Ekaterina 6 марта, 2020 год
Сервисом довольно в полной мере! Все приходит в срок без задержек

Все устраивает

Ekaterina 6 марта, 2020 год
Находясь в декрете задумалась о покупке хороших вещей из Америки. Для покупки вещей необходимо пользоваться услугами склада. Я пользуюсь Изи шип. Очень и очень довольна. Экономит время и деньги. Заказываю и детские вещи, и люкс класса. Все приходит во время, без задержек.

Ekaterina 6 марта, 2020 год
Отличный сервис. Вопросов и казусов не возникало. Все прекрасно. Быстро, чётко. Посылки приходят без повреждений, все собрано грамотно. Ничего лишнего. Можно выслать один заказ экспресс доставкой, выходит очень бюджетно. Я довольна, экономией денег и времени.

Наталия 6 марта, 2020 год
Открыла для себя новый мир шопинга. Экономия денег и времени огромная. Нет необходимости ходить по торговым центрам, что безумно радует. Закупаюсь на свою семью и родственников. Цены у Изи шип приемлимые, даже с учётом доставки выходит гораздо выгоднее, чем у нас в РФ покупать. У изи можно выбрать способ, которым вам отправят посылку (почта, боксбери, емс). На складе все чётко...  Читать отзыв

Наталия 26 февраля, 2020 год
Нет проблем с этим сервисом! Все посылки аккуратно упакованы. Обычно посылки приезжают в коробках, но последняя приехала в платном почтовом пакете. Вещи все целы, никаких повреждений нет и вес посылки за счёт пакета, а не коробки был меньше! Спасибо
STE- 24689

Хорошо

Наталия 26 февраля, 2020 год
Хороший посредник, минусов не нашла, с посылками все в порядке! Sthe-24689

Посылка № c3558-o97857

Юлия 25 февраля, 2020 год
Посылка дошла до Спб за 8 дней, упакована идеально.
Выбрала тариф лайт, поэтому сроки и стоимость доставки очень порадовала.
Сейчас еще одна посылка находится непосредственно на упаковке, и порадавали менеджеры, которые сообщили, что номер ячейки магазин неверно прописал, проверила и ошибка была в магазине, исправила на будущее. Сейчас не сезон для покупок, поэтому обратили внимание, а думаю в распродажи могли возникнуть трудности.
Немного...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро недорого и качественно упакована
Недостатки:
  1. Перестали бесплатные фото прикреплять, долго...

Наталия 21 февраля, 2020 год
Очередная посылка доставлена в срок, все супер, хорошо упаковано! Спасибо!

Ekaterina 18 февраля, 2020 год
Очень удобный интерфейс сайта, всегда все понятно, на сайте есть все инструкции. Посылки доставляются в срок, надежно все упаковано.

Хорошо

Ekaterina 18 февраля, 2020 год
Все хорошо, посылки доставляются в срок, все вещи на месте.
Сервис удобный и понятный.
Была проблема со службой доставки Boxberry, последняя посылка была порвана сильно и помята

Хороший посредник

Ekaterina 18 февраля, 2020 год
Посредник Easy Ship. Вот уже больше года заказываю с Изи. Переслала уже множество посылок для себя, друзей и родственников. Однозначно советую выбирать именно их по нескольким причинам: 1) возникающие вопросы можно решить по телефону, либо в life чате, а также есть переписка в личном кабинете. 2) отправки в неделю частые. 3) стоимость отправления не дорогая 4) все упаковывают на отлично,...  Читать отзыв

STE- 24689

Ekaterina 18 февраля, 2020 год
Посредник для покупок EasyShip, отличный выход для шопоголиков, которые хотят прилично сэкономить, и побаловать себя и своих близких хорошей одеждой и аксессуарами. Заказанные вещи, которые уже пришли на склад, в течении 2-3 дней заводятся в вашем личном кабинете. После того, как ваши заказы пришли на склад и заведены в личном вы собираете посылку, есть возможность консолидации посылок, причём бесплатная. Выбираете...  Читать отзыв

Ekaterina 18 февраля, 2020 год
Пользуюсь посредником больше года, отправляю по 5-6 посылок в месяц. Меня устраивает стоимость и сроки доставки. За все это время задержка по посылке была только одна и то из за таможенного досмотра. STE-24689

Ekaterina 18 февраля, 2020 год
Уже не первый год пользуюсь изишипом - сервисом по доставке посылок из США. Все нравится! Быстро обрабатывают заказы, цены более чем приемлемые, и самое главное четкие сроки! приходят посылки за 10-14 дней. Есть с чем сравнивать, пользовалась различными аналогичными сервисами, но уже давно остановилась на изишипе! надеюсь, ничего не поменяется и в будущем)

Мой опыт доставки

Юлия 3 февраля, 2020 год
Хотела бы оставить отзыв о самом лояльном и выгодном посреднике Easyshp! Нравится за то, что все цены прописаны и озвучены до поступления товара на склад, нет скрытых дополнительных услуг за которые нужно платить, например поступление посылки на склад бесплатно, у многих платно. Еще огромный плюс это сроки доставки, если это не распродажи, то очень быстро! Например посылка № c3558-o76139 дошла...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро и дешево
Недостатки:
  1. Иногда долго обрабатывают

Наталия 31 января, 2020 год
Прекрасный сервис, все удобно и просто! Посылки отправляются 2 раза в неделю, без задержек, упаковывают все хорошо

Наталия 31 января, 2020 год

Ekaterina 31 января, 2020 год
Пользуюсь сервисом уже год, проблемы бывают, но они решаются. Последний заказ был маленький, всего одно платье, его не стали упаковывать в коробку, это хорошо, так как не увеличился вес посылки. Заказ мой пришёл в плотном пакете, все цело

Ekaterina 31 января, 2020 год
Прекрасный сервис изишип радует меня уже больше года. Заказываю вещи из Америки и не трачу время и деньги в наших магазинах. Все чётко и понятно. Цены на доставку примерно такие же как и у всех посредников, но посылки приходят быстро, дней отправки посылок из Штатов прилично. Я стараюсь отправлять посылки с помощью Боксберри, так как не доверяю почте России, но...  Читать отзыв

Все отлично

Гость 30 января, 2020 год
Давно пользуюсь этим посредником! Сроки, стоимость - все устраивает!
Посылка 91094

Ekaterina 28 января, 2020 год
За год использования сервиса не увидела минусов. Отправляю посылки по 5 раз в месяц в среднем, все приходят по назначению. Служба поддержки может помочь, если возникают вопросы.

Все нравиться

Ekaterina 28 января, 2020 год
Все в сервисе устраивает, посылки приезжают в срок, хорошо упакованы

Ekaterina 24 января, 2020 год
После получения первой посылки, сразу можно понять, что сотрудники бережно относятся к вещам, все аккуратно складывают, прокладывают в свободные места пакеты с воздухом. Если есть хрупкие вещи, наклеивают пометку на коробку, о хрупкости.
STE-24688

Ekaterina 24 января, 2020 год
Начинала своё сотрудничество с данным посредником больше года назад! Были сомнения в выгоде покупок в Америке, но все сомнения развеялись с получением первой посылки!

EASYSHIP посредник в США

EASYSHIP посредник в США