EASYSHIP посредник в США отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените EASYSHIP посредник в США

Отличный сервис

Ekaterina 24 января, 2020 год
Качество упаковки посылок очень радует! Вес посылки совпадает с указанным посредников, вещи все сложены аккуратно

Ekaterina 24 января, 2020 год
Пользуюсь посредником больше года, отправляю по 5-6 посылок в месяц. Меня устраивает стоимость и сроки доставки. За все это время задержка по посылке была только одна и то из за таможенного досмотра. STE-24689

Наталия 22 января, 2020 год
Прекрасный сервис изишип радует меня уже больше года. Заказываю вещи из Америки и не трачу время и деньги в наших магазинах. Все чётко и понятно. Цены на доставку примерно такие же как и у всех посредников, но посылки приходят быстро, дней отправки посылок из Штатов прилично. Я стараюсь отправлять посылки с помощью Боксберри, так как не доверяю почте России, но...  Читать отзыв

Наталия 17 января, 2020 год
Хороший сервис, никаких претензий нет. Все быстро понятно и чётко. Заказ приезжает на склад, собираешь посылку, оплачиваешь, отправляют. Я довольна. Имею возможность покупать хорошие вещи дешево. Если какой то магазин не возможно выкупить на российскую карту, то есть услуга выкупа складом. Очень удобно и в сравнении с другими посредниками, совсем не Дорого.

Наталия 17 января, 2020 год
Пользуюсь услугами этого посредника уже больше года. Все очень понятно на сайте, можно попросить помощи. Не возникало проблем в отправках посылок, все приезжало в хорошем состоянии, ничего не помято

Наталия 13 января, 2020 год
Мне нравиться данный сервис, все предельно понятно! Стоимость тоже радует. Если что то непонятно, всегда можно обратиться в службу поддержки и вам помогут
Работает и переписка и чат и можно позвонить.

Наталия 13 января, 2020 год
Нет проблем с этим сервисом! Все посылки аккуратно упакованы. Обычно посылки приезжают в коробках, но последняя приехала в платном почтовом пакете. Вещи все целы, никаких повреждений нет и вес посылки за счёт пакета, а не коробки был меньше! Спасибо

Устраивает

Наталия 13 января, 2020 год
С посредником я почти год...недавно пробовала поработать с другим посредником и снова вернулась к изи - иногда бывают задержки с ответами и упаковками, но в целом мне все нравится и я снова с вами!

Супер

Наталия 10 января, 2020 год
Очередная посылка получена. Ждать долго не пришлось, задержек нет, упаковка радует. Вещи сложены аккуратно

Наталия 10 января, 2020 год
Получила ещё одну посылку, все цело, упаковано хорошо. До СПб доехала за 13 дней

Наталия 10 января, 2020 год
Сервис меня устраивает, задержки бывают, но не большие. Все понятно в личном кабинете

Наталия 6 января, 2020 год
Все хорошо, посылки доставляются в срок, все вещи на месте.
Сервис удобный и понятный.
Была проблема со службой доставки Boxberry, последняя посылка была порвана сильно и помята

Отличный сервис

Наталия 6 января, 2020 год
Посредник Easy Ship. Вот уже больше года заказываю с Изи. Переслала уже множество посылок для себя, друзей и родственников. Однозначно советую выбирать именно их по нескольким причинам: 1) возникающие вопросы можно решить по телефону, либо в life чате, а также есть переписка в личном кабинете. 2) отправки в неделю частые. 3) стоимость отправления не дорогая 4) все упаковывают на отлично,...  Читать отзыв

Отдично

Наталия 6 января, 2020 год
Посредник для покупок EasyShip, отличный выход для шопоголиков, которые хотят прилично сэкономить, и побаловать себя и своих близких хорошей одеждой и аксессуарами. Заказанные вещи, которые уже пришли на склад, в течении 2-3 дней заводятся в вашем личном кабинете. После того, как ваши заказы пришли на склад и заведены в личном вы собираете посылку, есть возможность консолидации посылок, причём бесплатная. Выбираете...  Читать отзыв

Гость 5 января, 2020 год
Все устраивает, сроки и доставка и цена! Изи молодцы!

Наталия 31 декабря, 2019 год
Уже не первый год пользуюсь изишипом - сервисом по доставке посылок из США. Все нравится! Быстро обрабатывают заказы, цены более чем приемлемые, и самое главное четкие сроки! приходят посылки за 10-14 дней. Есть с чем сравнивать, пользовалась различными аналогичными сервисами, но уже давно остановилась на изишипе! надеюсь, ничего не поменяется и в будущем)

Я довольна сервисом

Наталия 31 декабря, 2019 год
Выбрала Easyship так как цены доставки тут кажется, самые небольшие среди других посредников. На сайте сть калькулятор стоимости доставки, который показывает реальную цену (нет всяких скрытых комиссий). Также делают бесплатно фотографию посылки.
Доставка boxberry где-то 10 дней в среднем, а если через Берлин и Почту России - 3 недели (самая недорогая).

Чат службы поддержки работает не всегда. Можно написать текстовое сообщение, но...  Читать отзыв

Наталия 31 декабря, 2019 год
Услугами данного посредника пользуюсь уже чуть больше года. Когда выбирала между разными посредниками, выбор сразу пал на изишип, так как у них очень понятный сайт, сразу расписано за что и сколько нужно будет заплатить! У других посредников я вообще не поняла предлагаемые услуги, постоянно нужно за что то доплачивать. За все время работы был только один казус с переездом, думаю...  Читать отзыв

Ekaterina 25 декабря, 2019 год
Сервис пришёлся мне по вкусу. Да и вообще шопинг в Американских магазинах затянул меня с головой. Ну с магазинами думаю все понятно, а вот для пересыла вещей в РФ, необходимо найти хорошего посредника. Я обратила внимание на Изи шип. И уже отправила с ними не один десяток посылок! Сборка посылок составляет около 3 суток, консолидация бесплатная. Тарифы на отправления достаточно...  Читать отзыв

Ekaterina 20 декабря, 2019 год
Пользуюсь услугами Easyship уже год, все устраивает. Посылки хорошо упакованы, все вещи приходят в исходном виде

Ekaterina 20 декабря, 2019 год
Пользуюсь сервисом уже год, проблемы бывают, но они решаются. Последний заказ был маленький, всего одно платье, его не стали упаковывать в коробку, это хорошо, так как не увеличился вес посылки. Заказ мой пришёл в плотном пакете, все цело

все нравится

Эльза 18 декабря, 2019 год

Ekaterina 18 декабря, 2019 год
Неплохой сервис, посылки доставляются в срок, хорошо упакованы. Есть проблемы с обратной связью

STE-24688

Elza 14 декабря, 2019 год

Посылка экспресс дошла за 10 дней, все очень нравится.

Elza 14 декабря, 2019 год
Пользуюсь этим посредником совсем недавно, пока все нравится. Рекомендую!

Нормальный сервис

Ekaterina 12 декабря, 2019 год
Все приходит в срок, была одна задержка посылки и как я поняла, из за таможни. Коробки прочные, хорошо заклеены.

Нормальный сервис

Ekaterina 12 декабря, 2019 год

Неплохой сервис

Ekaterina 11 декабря, 2019 год
Сервис неплохой, посылки хорошо упакованы, все приходит в исходном виде. Посылка доставляется методом Express примерно за 12-15 дней
Стен- 24689

EASYSHIP посредник в США