Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
Вопросы и ответы о Kviku.ru - ответы от официального представителя - Сайт отзывов обо всём

Kviku.ru - вопросы и ответы

Всего 85 вопросов

Вопросы и ответы

Мажоры

Уроды.......... 17 марта, 2019 год
Лохотрон,народ бегом от тех можоров, которые имеют деньги и от Папы.....

Отказываюсь от потребительского займа!!!

Гость 17 марта, 2019 год
Случайно оформила потребительский займ(кредит) с Квику по незнанию внесла код. Оформили договор на займ 1000р. Но карточку не вводила. Подскажите как отказаться от договора? Договор номер 2827946 от 16.03.2019г. Мне не нужен займ. Хочу отказаться от кредита. Горячая линия не отвечает сколько раз звонила. Ответьте пожалуйста. Дайте решение...  Читать далее

Отказ от потребительского займа!

Гость 16 марта, 2019 год
лучайно оформила потребительский займ(кредит) с Квику по незнанию внесла код. Оформили договор на займ 1000р. Подскажите как отказаться от договора? Договор номер 2827946 от 16.03.2019г. (В предыдущем отзыве указало неверное число 26). Мне не нужен займ. Хочу отказаться от кредита. Горячая линия не отвечает сколько раз звонила. Ответьте пожалуйста. Отзовитесь,...  Читать далее

Отказ от потребительского займа

Гость 16 марта, 2019 год
Случайно оформила потребительский займ(кредит) с Квику по незнанию внесла код. Оформили договор на займ 1000р. Подскажите как отказаться от договора? Договор номер 2827946 от 26.03.2019г. Мне не нужен займ. Хочу отказаться от кредита. Горячая линия не отвечает сколько раз звонила. Ответьте пожалуйста.

Как расторгнуть договор с Квику?

Гость 16 марта, 2019 год
Случайно оформила кредит Квику по незнанию внесла код. Оформили договор на займ 1000р. Подскажите как отказаться от договора? Мне нетруден займ. Хочу отказаться от кредита. Горячая линия не отвечает

АККУРАТНЕЕ !!!!! ОБМАНЩИКИ!!!

Гость 19 февраля, 2019 год
КАК ВЕРНУТЬ ВАШИ ГРОШИ, НАХ ПОСЛАТЬ

долго ждать карту?

Гость 18 февраля, 2019 год
заполнил анкету на оформление карты, время оформления постоянно продлевается на 5мин, как долго ее ждать? с момента заполнения заявки прошло 3 часа

Мне не нужна карта как её удалить?

Валерия 27 января, 2019 год

Что делать?

Anna 25 декабря, 2018 год
Первела себе на карту 15000 руб потом сразу же обратно, а долг так и остался, мне защитали как оплату за проценты. Что сделать??? что бы снова вывести деньги и платить согласно графику или зачислить на основной долг!? Помогите!

Как перевести деньги

Гость 26 ноября, 2018 год
Подскажите,я могу на виртуальную карту перевести деньги а потом с нее на другую карту перевести

Привет

Гость 10 ноября, 2018 год
Как удалить кредитную карту?

Гость 5 ноября, 2018 год
Оформил карту перевёл 1000 рублей на свою карту,деньги не пришли,а срок оплаты идёт.что делать?

Взяла 15000

Гость 31 октября, 2018 год
Что делать если взяла 15000 оплатила случайно сразу а мне пишится что должна как узнать что делать

Кредит

Анна 29 октября, 2018 год
Как я могу отказаться от кредита

как взять займ

Гость 4 октября, 2018 год
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я оплатить платеж по кредиту с этой карты? и сколько кредитный лимит я не вижу, как можно узнать?

Досрочное погашение

Гость 27 сентября, 2018 год
Хочу погасить досрочно на по телефону горячей линии и эл.почте ответа нет вернула на следующий день сумму займа для инфо через день пишут что должна в 1,5 раза больше чем брала

не могу оформить повторный займ.

Гость 14 сентября, 2018 год
Первый раз оформил договор на 1000 рублей, погасил досрочно. При оформлении нового займа,уже и кредитный лимит другой и статус повторный клиент,но два раза был отказ. С чем это может быть связано??? Может что не так или не там заполняю?

Кридит

Alekse 7 сентября, 2018 год
Я вся у Квико 15000.тыч на 180.д по 0.856 и сколько мне надо а дать скинди по смс мне на номер 89149183277. Aleksei..?

Как узнать кредитный лимит после первой покупки?

1319835 23 августа, 2018 год
Договор 1319835. Как узнать кредитный лимит? Сделала покупку по предоставленной виртуальной карте, оплатила предложенный платеж. Следующий платеж только 21 сентября. Лимит так и не появился в ЛК. Карта, кстати, действует до 09.18. Как производить платеж 21 числа, если карта в сентябре станет недействующей? Что нужно сделать, чтобы сейчас узнать лимит?

Kviku.ru

Kviku.ru - это платформа для бронирования билетов онлайн. Вам не нужно будет пересматривать сотни предложений от многих авиакомпаний, все собрано здесь. Консультанты сервиса, при необходимости, позаботятся о том, чтобы вы...

Сайты

Vasko.RU