My Way Tatto отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените My Way Tatto

MY WAY тату школа

Павлина 11 января, 2020 год
Занятия интересные. Особенно Артём прикольно ведёт теорию. А так у нас все учителя классные.

Тату закачаешься!!!!

Киля Слимус 10 января, 2020 год
Дмитрий конечно красавчик!!! Сделал татуировку - просто закачаешься!!!!

отлично!!!

Animifit 9 января, 2020 год
Отличные курсы, отличное обучение. Я не просто так, как для хобби сюда пошёл, а уже сам начал работать тату-мастером. Спасибо моим учителям: Николаю, Юле, Дарье.

По рисунку отлично

Игорь Бык 8 января, 2020 год
Спасибо Юле, преподавателю по рисунку - мои любимые занятия.

отличная школа тату мастеров

Ritika 7 января, 2020 год
отличная школа тату мастеров, сама уже начала обучение на групповом курсе, спасибо Артёму за занятия

уже было пару уроков

Вадим Е. 5 января, 2020 год
Уже было пару уроков в my way, всё понравилось. преподаватель Артём наш лучший!

Все мастера молодцы

Кизин 5 января, 2020 год
У Влады тату бил и у Артёма. Мастера все экстра класса тут работают!

Косте спасибо

R.O.M.A.N 4 января, 2020 год
Косте спасибо за классную татуировку!

отлично

Нелли 3 января, 2020 год
Отлично обучают в школе My Way. Николай, Дарья и Юля стараются. Посмотрим, может и из меня толк выйдет)

обучаюсь в My way

Натали Гельдерн 5 ноября, 2019 год
Увидела информацию о школе татуировки My Way в интернете на их сайте. Пришла ознакомиться потом поближе. Менеджер Оксана всё рассказала. Сейчас хожу на групповые занятия уже

Неформальная атмосфера на занятиях

Artemyi R 4 ноября, 2019 год
На второй практике оттачивали своё мастерство. Даша наблюдала и корректировала наши действия. Как всегда всё прошло в неформальной обстановке, даже не скажу, что я ученик а она учитель, общение лёгкое, мне нравится такой подход.

Экзамен на модели - огонь!

ГригорийАСт 3 ноября, 2019 год
Самое офигенное это был экзамен на модели, который я сдал с успехом. Принимал экзамен Николай, он же в больших случаях и проводил занятия.

До сих пор держим контакт

Фёдор Осин 1 ноября, 2019 год
Даже после обучения в школе My Way продолжаю общаться с личным менеджером Евгением. Во время пребывания в школе успели с ним подружиться. Теперь вот держим контакт.

в тренде

Petro 31 октября, 2019 год
Спасибо за занятия. Всегда интересно, хотя и базовый курс взял. Даша и Николай хорошо подают материал, всегда держат в курсе всех новых трендов в этой сфере. Думаю даже после базового курса смогу найти работу в тату салоне .

Тату мастера не меняю

Юлиана 28 октября, 2019 год
Рамиле спасибо. Уже 3-ий раз прихожу к этому мастеру. Знает своё дело хорошо. Конечно может и другие мастера классные, но я уже к ней привыкла

5+_

Владимир Олегович 27 октября, 2019 год
Спасибо, Дмитрию, за хорошую татуировку.

Супер тату

Elen Fr. 26 октября, 2019 год
Второй раз уже прихожу в этот салон тату, и второй раз к Александру. Классный мастер. И делает классно и общаться с ним приятно.

Спасибо Валерии

Валентина Уткина 25 октября, 2019 год
Валерия прекрасный тату мастер и прекрасный преподаватель. Многому меня научила. Сама уже устроилась и работаю в приличном тату салоне. Уроки пошли на пользу, теперь думаю моё будущее будет связано всегда с татуировками.

Нравиться тату

Semen Romul 16 июля, 2019 год
Нравиться татуировка, которую мне сделала Рамиля. Старалась видно, да тут все стараются.

ок 5+ Владе

Кирилл Щ. 16 июля, 2019 год
Владе спасибо. Набила ,как всегда, на отлично!!!

Понравилась

Сергей Инин 16 июля, 2019 год
Татуировка понравилась Лере спасибо .

тату супер 5+

Gidir 15 июля, 2019 год
Супер тату от мастера Екатерины. Спасибо ей за работу, за подсказку с выбором татуировки.

на эту и на ту

Weter2020 13 июля, 2019 год
На эту и на ту набил себе тату)) А если быть точным, набила мне тату Екатерина - мастер тату-салона My Way.

Обожаю тату!

Сабрина 12 июля, 2019 год
Обожаю тату! И поэтому раз в месяц прихожу в салон My Way. когда нибудь всё тело забью)) Бываю у разных мастеров, вот на той неделе была у Леры.

Викинги рулят!

Зиныч 10 июля, 2019 год
Татуировка классная в скандинавском стиле - очень круто смотрится. Спасибо Владе за татуировку.

Кате+

Артур Шипилов 8 июля, 2019 год
Екатерине 5 звёздочек за классную татуировку!!!

Ок 5+ ок

Мадам Брошкина 7 июля, 2019 год
Всё отлично. Рамиля просто красавица. Сделала потрясающую татуировочку. Как заживёт, снова приду))

Влада 6 июля, 2019 год
Недавно была опять в салоне. Делала, моя тёзка Влада, мне новую татуировку на запястье. Всё ок.

+5+

Светлана Калюжная 3 июля, 2019 год
Отличная тату студия, с прекрасными мастерами и атмосферой в помещении. Была тут один раз у Екатерины. Девушка сделала татуировку на руке, мне понравилась.

+5 салону

Светлана Щукина 2 июля, 2019 год
В салоне была уже несколько раз Чаще всего записываюсь к Лере. Всё мастера хорошие, всем спасибо.

My Way Tatto

My Way Tatto