ООО Квик Шок отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 294

доволен как слон

Матвей воскресенье, 1 апреля Был печальный опыт с другими агентствами, но решил всё таки попробовать поработать с квикшоком по рекомендации знакомым. И не прогадал. Лид стал дешевле в разы, соответственно прибыль увеличилась. Очень доволен, продолжаем сотрудничать и тестировать новые ниши. 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв.

Анастасия Егорова пятница, 30 марта Обращалась сюда за помощью в продвижении своих групп в социальных сетях.
Компания действительно порадовала качественным выполнением заказа. Немного задержались с запуском рекламной компании, зато это всё компенсировали дополнительной неделей работы, что весьма приятно. Сразу видно, что о клиентах здесь беспокоятся.
Порадовал так же творческий и крайне эффективный подход к делу - число подписчиков возросло в несколько раз.
В...  Читать отзыв

Николай четверг, 29 марта Обращались в компанию QuickShock и остались довольны полученным результатом. Все было проведено грамотно, разработали стиль и правильно организовали рекламу для нашей компании, количество клиентов выросло, чего мы и добивались, спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
ООО Квик Шок Ответ представителя ООО Квик Шок Большое спасибо, Николай!

ООО Квик Шок

Квик Шок - рекламное агентство полного цикла. Основная деятельность агентства - продвижение в интернете : создание лендингов, полноценных сайтов, настройка контекстной рекламы, рекламы в соц.сетях (Facebook, Vk, Instagram), SMM. Опыт...

Рекламное агентство

go68.ru сайт Тамбова и области