ООО Квик Шок отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените ООО Квик Шок

доволен как слон

Матвей 1 апреля, 2018 год
Был печальный опыт с другими агентствами, но решил всё таки попробовать поработать с квикшоком по рекомендации знакомым. И не прогадал. Лид стал дешевле в разы, соответственно прибыль увеличилась. Очень доволен, продолжаем сотрудничать и тестировать новые ниши.

Мой отзыв.

Анастасия Егорова 30 марта, 2018 год
Обращалась сюда за помощью в продвижении своих групп в социальных сетях.

Компания действительно порадовала качественным выполнением заказа. Немного задержались с запуском рекламной компании, зато это всё компенсировали дополнительной неделей работы, что весьма приятно. Сразу видно, что о клиентах здесь беспокоятся.

Порадовал так же творческий и крайне эффективный подход к делу - число подписчиков возросло в несколько раз.

В...  Читать отзыв

Николай 30 марта, 2018 год
Обращались в компанию QuickShock и остались довольны полученным результатом. Все было проведено грамотно, разработали стиль и правильно организовали рекламу для нашей компании, количество клиентов выросло, чего мы и добивались, спасибо!
ООО Квик Шок Ответ представителя ООО Квик Шок Большое спасибо, Николай!

ООО Квик Шок

Квик Шок - рекламное агентство полного цикла. Основная деятельность агентства - продвижение в интернете : создание лендингов, полноценных сайтов, настройка контекстной рекламы, рекламы в соц.сетях (Facebook, Vk, Instagram), SMM. Опыт...