Передача 60 минут отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Передача 60 минут

Браво, Владимир Алексеевич

Гость 6 января, 2022 год
Ольге

Сколько женщин мужественных ходит!
Женственной природе вопреки
Каждая работу ту находит,
Ту, в которой смыслят мужики.

Циркулем свои расставят ноги
Женственны ли? То-то и оно!
Задаю себе вопрос в итоге:
«Что у них меж ног припасено?»

Что сказать? Что вымолвить могу я?
Но упрямо вертится ответ:
«Стало быть, меж ног у них, тоскуя
Кружит неопознанный предмет».

Мой ответ – уфологам подспорье:
Ищут, но не знают, где найти …
Обыскали тщетно Лукоморье,
Сбились, видно, с верного...  Читать отзыв

Разбудите полицейских!!!

Дмитрий Петр 1 января, 2022 год
По России безпредел мигрантов!!! Заполонили всю страну неадекватные мигранты полупьяные иногда но агерессивные злые исламистские всегда""" когда наведете порядок в стране граждане работники думы этой голимой мосгордумы где полицейские где росгвардия где те кто за наш бюджете не маленький долный охранять страну от приезжего мигрантского криминального безпредела???

Не смотрю это дерьмо!

Гость 31 декабря, 2021 год
И никому не советую. Не смотрю с мая месяца, есть другие каналы с умными, образованными и приятными ведущими. А эту с крысиным хвостом видеть и слышать не хочу! Фу! Мерзость! И Попов такой же отвратительный! Не нашли других ведущих, самых гадких подсунули.

Замечательная передача

Гость 29 декабря, 2021 год
А мне нравится передача, Ольга ведет замечательно, молодец, Евгений Попов очень образованный, тактичный. И вообще чувствуется что они болеют душой за нашу страну.

Евгения не узнаем!!!

члены партии 29 декабря, 2021 год
Столько самозначимости и удовольствия от себя ЛЮБИМОГО!!! ОН же теперь ДЕПУТАТ!!! То же происходит и с Делягиным с таким видом у Шейнина вещает о трагедии правительства России и о трагедии самой России что напрашивается вопрос" Ты когда проснулся-то то орал что бюджет РОССИИ на 2022 год бандеровский бюджет от Андрея МАКАРОВА теперь затккулся"""
Мужики вы как-нибудь поскромнее будьте ваши места...  Читать отзыв

смотреть противно

Лика 28 декабря, 2021 год
Противно смотреть на Скабееву: ноги на ширине плеч. То кроссовки, то клоунские черные галоши. Следующий шаг- резиновые сапоги. Цветастые в деревенском стиле платья. Девушка разжирела, срочно худеть. Вкуса лишена полностью, помогите ей срочно
Такой вид - позор для федерального канала.
И не удаляйте отзыв. Это мерзко.
Достоинства:
  1. Интересные сюжеты с зарубежных ТВ
Недостатки:
  1. Внешний вид и хамское поведение...

СТЫДНО ЗА ГОРБАЧЕВА И ЕГО СЕМЬЮ

Вопрос 24 декабря, 2021 год
"Горбачев обвинил США в высокомерии после распада СССР
Экс-президент СССР Горбачев заявил, что поддерживает диалог России и США по безопасности"
ps СЛЕДУЕТ ЕМУ ВЫЕХАТЬ ХОТЬ КАК И ПЕРЕД ЛЮДЬМИ И СТРАНОЙ КОТОРУЮ ОН УНИЧТОЖИЛ ПОПЫТАТЬСЯ ХОТЯ БЫ ВСТАТЬ НА КОЛЕНИ!!! И МОЛИТЬСЯ И КАЯТЬСЯ!!!

Позор вам ведущим.

Сергей Бурлаков 24 декабря, 2021 год
Где вы находите этих политологов тупого Гордея Белова,просто смотреть противно.Его вообще в Россию пускать нельзя.Я думал Окара потерялся и мы его больше не увидим на голубом экране.Вы его опять где то откапали.Тупее политика я не видел и не слышел.Видать на теле.виденье деньги девать некуда если кормит таких тупоголовых идиотов как Никулин ,Запорожский,Окара,Белов.
Достоинства:
  1. Скобеева молодец
Недостатки:
  1. Не надо приглашать тупоголовых бандеровцев.

У кого,что болит-тот о том и говорит

Гость 21 декабря, 2021 год
На себя посмотри.ведущая. Какое платье не надень-мужик. А, ты о жене Макрона.

ВОПРОС к Мишустину

УДИВЛЯЮЩИЕСЯ 17 декабря, 2021 год
Послушали СИМОНЯН у Соловьева и не поняли а СИЛОВИКИ за наших чи за либерастов? почему они разрешают нарушать ИМ законы!!! Воровать агитировать за развал россии? уничтожать физически россиян(ГОЗМАН ГУДКОВ и СОБОЛЬ) агитируют дербанить страну Россия и чуть ли не ВЕШАТЬ нас россиян живущих в РОССИИ?
Причем выпускают их с их натыренными бюджетными деньгами у Эту гребаную ЛИТВУ и тма продолжать жрать...  Читать отзыв

Имидж Скабеевой

Гость 17 декабря, 2021 год
Ольга, что с Вашим имиджем!!! Не позорьте Евгения Попова!!! Захарова, Симоньян никогда не позволили бы показаться в таких платьях и тапочках на федеральном канале!!!! Когда вы начинали в роли ведущей как красиво Вы одевались!!! В каком красивом чёрном платье Вы вели передачу. Что с вами случилось????

Поддерживаем Затуллина перепост

ЗА! 15 декабря, 2021 год
"де справедливость 19 октября, 2020 год
Во время блокады Ленинграда был реальный холокост ленинградцев находившихся во время блокады в городе !

что молчите питерцы????????????????
за правду 24 августа, 2021 год
Когда ПИТЕР выйдет в мир с ГЕНОЦИДОМ Русских во время ВОЙНЫ - Отзыв о Телеканал Звезда

PS ДЕПУТАТ ЗАТУЛЛИН МЫ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕМ НА ВСЕ 100 В ЕГО ПРЕДЛЖЕНИИ ПРИЗНАТЬ всех РОССИЯН которым...  Читать отзыв

Этот канал смотреть невозможно!

Гость 15 декабря, 2021 год
Постоянно орет Скабеева, по выходным короткопалый чушь несёт. Все они больные, им лечиться надо, а не в студии каркать! Скабеева позже точно попадет в психушку, нервишки у нее ни к черту. Все время врут идиоты! И монгола уберите!

Поддерживаем Шахназарова в его позиции по отношению к врагу сакурову!!

поддерживаем Журавлева 10 декабря, 2021 год
Почему президент решил видимо прогнувшись оправдываться перед очередным либерастом от ЛГБТ пригласив его на тат-а тат а почему наших ПАТРИОТОВ ПРИЛЕПИНА МИХЕЕВА НЕ ПРИСЛАСИТЬ НА ЭТУ БЕСЕДУ
И прав Шахназаров в том что не понятно почему взращивают врагов на територии россии спонсируя их ХРЕНЬ и давая возможность за наши же налоги заниматься деверсией и вредительством В россии при этом их уговаривая...  Читать отзыв

Отклоняю протест

Гость 8 декабря, 2021 год
У всех своя игра. Но некоторые игривее. Правила для всех одни. А кто не понял, мы не виноваты. Бега, так бега. Покуйте, покуйте.

Протестую

Гость 8 декабря, 2021 год
Чё ждать? Когда совсем уже оборзели. Мельтешат перед глазами и норовят укусить. Или мы котёл расширяем по шею европейцев?

Предложение

Гость 8 декабря, 2021 год
Подождём, они ведь не совсем... боюсь слово админы не пропустят, не совсем из ума выжили. О, красиво получилось. Почти, как партнёры, мать их! Подождём, вашу мать!

Ответ

Гость 8 декабря, 2021 год
Да, нет! Не испугались, готовят чемоданы, у них бега по плану. Теперь Восточно-западные, до канадской границы.

Вопрос?

Гость 8 декабря, 2021 год
А где положительные отзывы, стёрли аж до июля ? Испужались, твapи?

цирк

Гость 8 декабря, 2021 год
На арене "60 минут" два клоуна: Журавлев и Скабеева. Скажут глупость и сами смеются.Журавлев, по-видимому, в ГД не нужен. И Скабеева никому не нужна-деградирует. А,объединяет их любовь к ЛГБТ.

И вся королевская рать

Гость 8 декабря, 2021 год
Отвлечь и нанести удар, в спину, любимое занятия натовцев. Открытый бой для них - смерти подобно. Теперь вот устроили переговоры русским, авось не заметят зачистку на Донбасе, пообещают, как всегда, поддержку, когда-нибудь. Деловые люди, зачем что-то подписывать, надо просто верить и ждать. Ну, ну, посмотрим, что у вас получится. Вы уже научили русских как надо действовать, по-вашему. Есть народная поговорка...  Читать отзыв

Провокации сегодня и всегда

Гость 6 декабря, 2021 год
Военщина натовцев переходит все границы. Люди вы - овцы в руках евросоюза и американского протектората.

Мы летаем

Гость 6 декабря, 2021 год
Если вы ещё сомневаетесь, кто сбивает гражданские лайнеры, посмотрите кто летает гражданскими воздушными путями, натовцы!

Гость 6 декабря, 2021 год
Украина постоянно готовится к войне. Сначала она поставила под ружьё население и заставили рыть окопы простых людей. Русские не пришли. Люди возмутились и выбрали другого правителя. Этот пошёл дальше. Собрал всю шутовскую рать, привлекая европейцев и американцев. И опять русские не пришли. Народ ропщет. Когда жить будем, идиоты?!

Гость 6 декабря, 2021 год
Незалежная постоянно готовится к войне. Сначала она поставила под ружьё население и заставили рыть окопы простых людей. Русские не пришли. Люди возмутились и выбрали другого правителя. Этот пошёл дальше. Собрал всю шутовскую рать, привлекая европейцев и американцев. И опять русские не пришли. Народ ропщет. Когда жить будем, идиоты?!

Гость 6 декабря, 2021 год

Россию обсудите у нас уже ОСТРОВА ОТТОПЫРИВАЮТ!!!

о проблемах России поговорите в которой 30 млн живут ниже бедности а пенсионеры вообще на грани нищеты существуют 4 декабря, 2021 год
ВИДИМО ЗА ОТКАТ
СТЫДНО ЗА РОССИЮ ЗА ЭТИХ НАЧАЛНИКОВ КИРИЕНКОВ СЕРГО КАРДИНАЛА ОТ ЛИБЕРАСТОВ ВАЙНО КОТОРЫЙ НАЗНАЧАЕТ МИНИСТРОВ ТИПА КОТЯКОВА (ЭТО Б-ТЬ ВАЩЕ)
"У ЭТИХ ПРАВИТЕЛЕЙ ПРОФИЦИТ БЮДЖЕТЕ ПОРАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ?
"Датская компания Copenhagen Offshore Partners, специализирующаяся на инвестициях в возобновляемые источники энергии, планирует арендовать северокурильский остров Шумшу. Коммерсантъ Как сообщает РБК , датская компания специализируется на инвестициях в возобновляемые источники энергии. АСТВ...  Читать отзыв

Мне не совсем понятно!

Гость 4 декабря, 2021 год
Неужели Скабеева и другие " эксперты" так и будут обсуждать чужие страны? С плохими президентами, с неправильной якобы политикой? Чего ж тогда их всех в Европу тянет? Ведь там же плохо! Скабеева с Поповым там отдыхать ой как любят, да и другие тоже. И не сТрашно им? Давайте говорить о своей стране, как народ живёт, вернее выживает! Зачем мне слушать,...  Читать отзыв

а ЧТО УКРАИНЦЫ СИДЯТ ПОД БАНДЕРОВЦАМИ И УКРОФАШИСТАМИ???

неужели все украинцы ТАКИЕ тупые и подлые как вся эта шобла??? 3 декабря, 2021 год
наши И МЫ ВЫШЛИ В 91 М ГОДУ И СМЕЛИ ВСЮ ЭТУ СВАРУ И ПОТЕРЯЛИ ПРИ ЭТОМ 3 ПАТРИОТОВ А УКРАИНЦЫ СИДЯТ И ДУМАЮТ ЧТО ОНИ САМЫЕ УМНЫЕ САМЫЕ ХИТРЫЕ САМЫЕ ЖАДНЫЕ ЧТО ОНИ ВСЕХ ОБХИТРЯТ( а на хитрую ж о пу найдется БОЛТ)