Pro100Kolesa отзывы

Интернет-магазин автомобильных шин и дисков

Оцените Pro100Kolesa

Вернусь еще!

Илья 3 апреля, 2022 год
Хорошее отношение к клиенту. Отлично консультируют, вежливо. Выбор всегда огромный, легко найти то что нужно!

Покупка прошла отлично

Георгий Б. 2 апреля, 2022 год
С покупкой прошло все отлично. Выбор тут вообще огромный, даже сложно было выбирать. Качество огонь. Спасибо!

Все отлично и по цене и по качеству

Азамат 27 марта, 2022 год
Рекомендую! Покупаю все автотовары только здесь, недавно вот летнюю резину здесь прикупил. Все отлично и по цене и по качеству.

Много товаров по приятной цене

Михаил Балаев 21 марта, 2022 год
Сервис у компании очень хороший, ребята молодцы. Доставили оперативно. Автотоваров много в наличии разных и по приятной цене

Большой выбор и доступные цены

Тамаз 20 марта, 2022 год
Отличное качество товаров, можно сделать заказ на сайте и забрать в удобное время
Здорово организована работа

Без замечаний, хорошая компания

Роман Трунин 19 марта, 2022 год
Большой выбор шин на любой бюджет, много всего в наличии, можно купить сразу на месте. Приятно сотрудничать с такой компанией!

Выгодная стоимость товаров

Василий Васин 11 марта, 2022 год
Понравился ассортимент и цены ниже , чем у других похожих магазинов. Так что рекомендую!

Замечательно

Паша 7 марта, 2022 год
Компания меня порадовала, очень большой ассортимент. Купил у них летнюю резину, здорово сэкономил. Забрал сам в удобное время!

Обращался здесь в шиномонтаж и шины здесь покупал.

А. Дмитриевский 1 марта, 2022 год
Обращался здесь в шиномонтаж и шины здесь покупал. Качество отличное, доставка быстрая. Шиномонтаж удобно расположен, оперативно могут помочь по любому вопросу!

Кирилл 28 февраля, 2022 год
Рекомендую друзьям магазин и сам еще буду обращаться. Очень большой ассортимент, цены что надо и наличие товаров радует. Можно самому забрать в удобное время!

Хороший автомагазин

Савелий 25 февраля, 2022 год
Хороший автомагазин. Много товаров, ассортимент вообще порадовал. Цены доступные, нашел то что нужно было - сразу в наличии.

Артем 24 февраля, 2022 год
Буду еще еще обращаться. Сотрудники вежливые, отзывчивые, отлично разбираются в ассортименте. Помогли очень с выбором и сориентировали по цене. Продолжайте в том же духе!

Быстро, качественно

Радостин 18 февраля, 2022 год
Быстро, качественно и по деньгам приемлемо. Спасибо вашему сервису за то что рядом.

Рекомендую компанию

Meat 17 февраля, 2022 год
Оценить могу работу только на отлично, остались приятные впечатления от покупки. То что мне было нужно - было в наличии и доставили как могли оперативно.

Отличный сервис

Свят 13 февраля, 2022 год
Отличный сервис, ребята просто профессионалы своего дела! Сделали всё качественно и быстро. Понравилось то, что можно было купить все в одном месте.

Михаил 12 февраля, 2022 год
Компания супер! Буду еще обращаться
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Приятные цены
  3. Удобная доставка
  4. ...
Недостатки:
  1. Нет

Хорошая работа

Роман Груда 5 февраля, 2022 год
Первый раз обращался в данный магазин. Понравилось, что доставка заказа оперативная и обо всем предупреждают заранее. Мой заказ доставили за пару дней =)

Прекрасный магазин!

Пановa 3 февраля, 2022 год
Прекрасный магазин! Парни всё показали и рассказали! Огромный плюс это бесплатный шиномонтаж :) Спасибо еще раз

Заголовок

Genediy 26 января, 2022 год
Да все отлично, хорошие ребята. Отлично справились, переобулся у них быстро. И по цене ок!

Большое спасибо

Дмитрий Гусейнов 21 января, 2022 год
Большое спасибо за вашу работу. Сотрудники хорошо разбираются в ассортименте, подсказали что лучше взять. Оформил доставку, удобно доставили.

Доставка за 1 день.

Алексей 19 января, 2022 год
Доставка за 1 день. Отличное качество. Цены выгоднее, чем у других ;) Теперь только здесь покупать буду

рекомендую

Виктор Авилов 16 января, 2022 год
Хорошие цены на зимнюю резину и плюс шиномонтаж бесплатно. Очереди не было, заехал в удобное время. Здорово, продолжайте в том же духе. Всем друзьям советую вас!

помогли по всем вопросам

viktoriadrg078 15 января, 2022 год
Хорошая работа. Привезли шины по самой выгодной цене и очень быстро. Также дали пакеты для шин в подарок.
Достоинства:
  1. Сотрудники адекватные, профессионалы, с опытом,...
Недостатки:
  1. Не увидела

Я доволен

Кирилл Логинов 9 января, 2022 год
Благодарю сотрудника Александра за помощь в выборе. Доставили за пару дней, также есть самовывоз. Удобно

Широкий выбор

Виктор 7 января, 2022 год
Место понравилось: качественный и удобный сервис, а главное широкий выбор автомобильных деталей по оптимальным ценам. Зимнюю резину тоже у них покупал.

Мне понравилось

Паша 1 января, 2022 год
Купил у них шины Нокиан по очень выгодной цене. Доставили сами и оперативно.Рекомендую

Магазин отличный

Женя 30 декабря, 2021 год
Спасибо большое, привезли заказ очень быстро. Сразу было в наличии то что хотел купить. Спасибо ребятам за работу.

Артем 26 декабря, 2021 год
Однозначно ставлю оценку 5. Хорошая компания, обращался впервые, но все очень понравилось. Заказал здесь шины по очень приятной цене.

Хороший магазин

Кирилл 25 декабря, 2021 год
Большой выбор. Удобная доставка. Помощь в выборе. Выгодные цены. Ассортимент часто обновляется =)

Отвратное отношение к клиентам

MXM 19 ноября, 2020 год
Пишу отзыв про ужаснейший подход к клиентам этого магазина.
Началось все с того, что я решил обратиться за покупкой в интернет магазин ПростоКолеса. После 5 неудачных звонков к ним по телефону в воскресенье (в воскресенье, судя по графику работы, магазин должен был быть открыт),я решил заехать к ним лично и сильно был удивлен объявлением, что магазин сегодня не работает, в связи...  Читать отзыв

Pro100Kolesa

Pro100Kolesa интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой по всей России. В ассортименте магазина так же представлены шины для квадроциклов, мотоциклов и грузовиков.

Шины

Viatti Strada Asimmetrico V-130