UDS Game отзывы

Отзывы пользователей

пока не особо разобралась

Даша 14 часов 3 мин назад Скачала UDS Game и практически ничего не поняла вначале. Пришлось гуглить, разбираться, что к чему. В итоге узнала про баллы и стало попроще. На практике, воспользовалась один раз в автосервисе, скидку сделали без проблем, что говорит о том, что система вроде работает. Буду пробовать еще, друзья говорят, там можно неплохо сэкономить.

Плюсы:
Все исправно работает. Скидки заявлены в некоторых местах довольно...  Читать отзыв

мы всей семьей оценили!

Гость среда, 18 октября Пользуемся приложением всей семьей около полугода, явных минусов не увидели. Нравится по многим причинам:
1. Думаю, нигде больше нельзя получить такую скидку.
2. Можно, кстати, накапливать баллы, а потом ими расплачиваться, что нам, как большой семье облегчает иногда жизнь)
3. Муж, например, получает скидки на автозаправках, а я пользовалась скидками в кафешках и ресторанах. Рекомендую!

разрабам респект, приложуха летает

Игорек вторник, 17 октября Пользуюсь пока пару месяцев, вникаю в суть, но уже понимаю, что сработаемся. Не надо иметь кучу скидочных карт, все в одном месте. Бонусную систему тоже продумали. Размер скидок разный, нужно смотреть по списку. Мест в нашем городе достаточно, где можно воспользоваться ""игрой"". Еще не все до конца понял в работе приложения, посмотрим как дальше. На данном этапе доволен.
Будем разбираться дальше,...  Читать отзыв

как один из вариантов раскрутки бизнеса

Александр понедельник, 16 октября Скачал приложение, так как сейчас только поднимаю свой бизнес, и оно для меня еще один способ раскрутки - у меня небольшая клининговая служба. Даже не думал, что оно может быть полезным. На начальных этапах арендовал лицензию, были опасения, не скрою. Потом свел дебет с кредитом и все же купил лицензию, о чем не жалею. Список компаний, которые используют его,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

это как дисконтки но только в телефоне)

Ромашка2807 понедельник, 16 октября UDS Game - это что-то вроде кучи дисконтных карт в кошельке, только все в одном месте. Благо, в нашем городе много заведений, где можно получить скидку – и салоны красоты, и заправки с автомойками, и кафешки, всякие. За приглашение друзей дают бонусные баллы, я уже пригласила брата с сестрой, маму и подругу. Пока баллы не тратила, коплю на что-нибудь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

если часто куда-то выбираешься, то экономия реально есть

Маришка воскресенье, 15 октября Пользуюсь год примерно, за это время ощутила незначительную экономию. Специально считала в блокноте сколько бы я потратила без ЮДС, а сколько реально потратила с ним. Взяла ипотеку, поэтому сейчас стараюсь экономить практически на всем. Поэтому, если и выбираемся куда, открываю карту своего города в приложении и смотрю, где можно сэкономить и получить скидку) Бонусами можно расплачиваться во многих местах, да...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

экономия да и только

Альбина суббота, 14 октября Я большой любитель скидок и бонусных программ, собственно, поэтому и скачала приложение. Интерфейс понятный, пользоваться удобно. Лично у меня баллы копятся быстро. У меня работа разъездная, по городам, поэтому активно использую приложения во всех уголках области. Карту открыла в новом городе – и вперед, за скидками и бонусными баллами. Реальная экономия средств. 0 согласны, 0 не согласны

полезная штука

Ильдар пятница, 13 октября Полезная штука. На моем телефоне вроде не глючит. Выгода лично для меня – это и скидки в магазинах, и бонусные баллы, которые можно копить.
Скидки есть на многие места:
- кафешки
- рестораны
- заправки
- автомойки
- кинотеатры
- стоматология
- юридические консультации и много-много еще всего.
В общем, я советую пользоваться, скидки большие да и получить бонус всегда приятно.

респект разработчикам

Карамелька пятница, 13 октября Когда скачала, думала, это что-то вроде купонатора, полазила, не поняла сначала. Но, друзья мои, это абсолютно другое.Теперь у меня прям привычка уже на дверях заведений искать синюю птичку))Да, в принципе, в самом приложении по карте все это можно посмотреть. У меня на леново приложение норм работает, сбоев не было пока что. По моим подсчетам, экономия есть, особенно если вы частенько...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

удобно для юзанья

Михалыч четверг, 12 октября Скачал давно уже, но не пользовался где-то полгода за ненадобностью, я почти все время дома/на работе. И вот, сходили недавно компашкой в кафе, 10% от меню это в общем-то существенно, больше, чем если брать дисконтную карту этого же кафе и копить баллы. В некоторых заведениях даже до 15% доходит. Сейчас пользуюсь чаще приложением, т.к добавили рестораны, всякие развлекательные места, парикмахерские,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

крутое приложение

Мечтатель четверг, 12 октября Я любитель всяких бонусных программ, много чего скачано на телефоне. Среди всех, ЮДС для меня оказалось самым удобным и выгодным. Расскажу почему. Во-первых, просто пользоваться, есть карта. Несколько плюсов а работе приложения:
# Работает быстро, без глюков и в разных населенных пунктах
# Список мест, где можно получить скидку, радует, что он время от времени пополняется
# Удобнее, чем постоянно носить дисконтные...  Читать отзыв

для любителей скидонов)

Гость среда, 11 октября Подсадила на UDS GAME почти всех коллег))Обедаем все вместе и получаем скидки, копим баллы. Я для себя открыла несколько новых заведений в городе, теперь иногда заглядываю туда, тоже скидки делают через приложение)) Теперь почему-то досуг такими местами ограничивается, еврейская душа)
Вкратце опишу возможности приложения:
1. За услуги, которыми пользуешься в обычной жизни, можно получить существенные скидки
2. За приглашенных друзей получаете бонусы
3. Удобная...  Читать отзыв

Много разных городов

Ирина среда, 11 октября Скачала чисто из-за подруги, попросила, что ей якобы бонус будет, если я установлю по ее приглашению. Но потом стала и сама пользоваться. У меня частые командировки, поэтому во многих городах успела получить скидку, например:
• Москва – конечно же здесь много всего, где можно сэкономить от автозаправки до юридической консультации.
• Питер – здесь применяла приложение в кафешках и в парикмахерской.
• Тверь...  Читать отзыв

Если вы любите халяву, вэлком)

Медвед вторник, 10 октября Сравнивал приложение со многими системами, типа купикупон и все такое. Здесь скидки выше, да и накопить баллы быстрее. Я чайник во всяких программах, но UDS научился пользоваться быстро. Нет каких-то лишних кнопок, меню и дизайн симпатичные. У меня прям азарт появился, активно сейчас пользуюсь и пытаюсь экономить. Классное приложение. 0 согласны, 0 не согласны

не лагает

Марьяна понедельник, 9 октября Первый раз увидела значок «птичку» на двери кофейни, не удержалась, спросила администратора, она мне рассказала про это приложение.
Пользуюсь уже четвертый месяц, коплю баллы, приглашаю подруг и коллег.
Действительно выгодно, да и само по себе оно удобное, телефон из-за него не тормозит, как у меня обычно бывает из-за некоторых приложений.
Буду пользоваться дальше.

полезная штука

Лёлечка понедельник, 9 октября Хорошее приложение, постоянно что-то улучшают, добавляют заведения. Пока нареканий за пять месяцев пользования не было. Не лагает, по крайнем мере на моем самсунге.
Достоинства:
  1. - размер скидок, порой даже...
  2. - бонусы за приглашенных друзей
  3. - удобная карта с местами...
  4. ...
Недостатки:
  1. Минус только в том, что...

Пирамида

Гость среда, 20 сентября Что ни говори, а за всем этим скрывается финансовая пирамида
Люди платят 60к чтобы подключить бизнес к нему. Пока будет такой высокий начальный взнос, от этого приложения будут отказываться мелкие бизнесмены. Не лучше ли было дать бесплатный доступ, чтоб раскрутиться, а потом уже брать деньги за подписку ?

работа game

Гость 31 августа, 2017 год возможно ли какое либо мошенничество со стороны продавца? который продает товар и пробивает скидку на себя , тем самым копит большое кол-во баллов . 0 согласны, 0 не согласны

UDS Game

Ольга 30 августа, 2017 год Скачала приложение еще в 2015 году, тогда было так мало компаний, были непонятные моменты, я вышла из приложения и не пользовалась. А на той неделе расплатилась в кафе через Applepay и у меня появилась скидка. Спросила у официанта: откуда? Как так? Оказалось, что это UDS Game мне автоматически настроил скидку.(Я его с тех пор и не удаляла, было оно в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жалко что пока что еще не все заведения присутствуют

Ирина 29 августа, 2017 год Приложение хорошее, советую его всем, но очень хочу, чтобы все заведения уже были там. Иначе дисконтные карты пока еще не покидают мой кошелек 0 согласны, 0 не согласны

UDS Game

UDS Game это международная дисконтная программа с огромным количеством участвующих в ней заведений и магазинов. UDS Game позволят не только неплохо экономить, но и получать дополнительные бонусы и ценные сюрпризы.

Бизнес идеи

Сайт "Баблоед"