UDS Game отзывы

Отзывы пользователей

нам с женой нравится

Костя 8 ноября, 2017 год Перешел на платформу с другой скидочной системы, которая меня ужасала… А здесь все нормально, есть интересные товары и услуги. Мы с женой нашли там развивашки для ребенка со скидкой, сходили, понравилось. Систему с баллами пока не опробовали, но планируем, говорят, работает. Все предыдущие дисконтные системы с телефона удалил, они мне больше не нужны.
Достоинства:
  1. ничего не надо платить, чтобы...
Недостатки:
  1. скидки не особо большие, но...

Это удобно

vlad 7 ноября, 2017 год Пользуюсь многими услугами ))) через приложение нашел отличный цветочный салон в своем городе, и скидку получил уже в первое посещение. Все в мобильном приложении, вся информация, скидки, баллы, друзья и прочее. Ничего не теряется, мне норм зашло. Теперь всегда покупаю букеты в этом салоне, получаю скидки, да еще и друга привел. Это удобно для людей, которые ценят свое время и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Знакома с системой не только как пользователь

Инесса 6 ноября, 2017 год Знакома с системой не только как пользователь: хороший знакомый, владелец ремонтной мастерской, является их партнером. Выставлялся там для рекламы, чтобы рассказать о себе в городе. В итоге клиенты появились, всем новым клиентам он делает скидки. Все работает как часы. Не считаю, что это лохотрон или обман, за этим стоят нормальные, адекватные люди, да и многие хорошие предприниматели пользуются им, можно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

меня устраивает

maks 5 ноября, 2017 год За спрос денег не берут - в принципе, можно скачать UDS Game в телефон, посмотреть, попробовать. Не понравится - удаляйте. Ничего страшного не произойдет. P.S. Мы в Ижевске, а как в других городах с ассортиментом товаров и услуг? У нас более-менее.
Для себя полезного выделил:
1. Можно найти интересные товары и услуги, не представленные на других сайтах и в рекламе.
2. Как...  Читать отзыв

в целом работает корректно

Katya_N)) 4 ноября, 2017 год В своем время «переболела» купонниками, т.к. оставила там кучу денег. Это приложения для меня - неплохая альтернатива, которая, к тому же, всегда в телефоне. Не заплатила ни копейки, зато уже получила скидку в кинотеатре и в боулинге. Кстати, приложение изменилось в последней версии, стало удобнее как по мне. Можно искать услуги не только по разделам, но и по геолокациям,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

бесплатно - всегда приятно))

люда 3 ноября, 2017 год Бесплатный кофе всегда приятен. Мое знакомство с этим приложением началось с хорошей скидки на кофе. В кафешке показала код из приложения. Теперь у меня дружба и с кофейней, и с ЮДС) Нескольких друзей уже пригласила, осваиваю новинки, иногда попадается что-то интересное. Я думаю, это хороший способ получить скидку и чувствовать себя членом некого "закрытого клуба", куда ты можешь пригласить кого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

имеют право на существование

Белла 2 ноября, 2017 год Приложение и система UDS Game как по мне, так вполне имеют право на существование. Многие относятся к ним негативно, но я навязывания там не нашла, по крайней мере это не купонаторы, денег здесь не потеряешь. У меня оно установлено, иногда приходят уведомления о новинках, пользуюсь не всегда активно, но бывает. Выбрать есть из чего: кафе и салоны красоты, кинотеатры.
Достоинства:
  1. 1) можно приглашать друзей и...
  2. 2) А баллы в свою...
Недостатки:
  1. не знаю, как в Москве,...

Советую скачать приложуху

Вичка) 1 ноября, 2017 год Юзаю приложуху уже полгода)))) Не могу сказать, что большие деньги экономлю, но что-то выходит, особенно на развлечениях. Сама приложуха вполне удобная, мы все уже давно привыкли к гаджетам, к интерфейсу программ и уведомлениям. Советую скачать приложуху, не пожалеете!
Как можно использовать:
- есть поиск по геолокации,
- раздел новинок.
Я пока от других скидочных систем и купонников отказаться не готова, универсальный продукт...  Читать отзыв

Спасибо за приложение

Ulya 27 октября, 2017 год Добрый день! Спасибо за приложение! Экономит кучу времени поиска какой-либо услуги ! 0 согласны, 0 не согласны

UDS Game выручает меня

Николай 25 октября, 2017 год Часто езжу заграницу по работе, вот и пользуюсь приложением в командировках. Выручает! 0 согласны, 0 не согласны

пользоваться можно, разве что для новичков сложновато

Мандаринка 22 октября, 2017 год В ЮДС меня пригласили друзья, когда в кино ходили большой компанией. Приложение установила, друзья объяснили, как с ним работать. Быстро разобралась, кое-какими скидками пользуюсь сама теперь, нашла хороший магазин оптики с бонусами, что для меня актуально. Многие пишут в интернете, что это приложение для рекламы, но я думаю, что реклама сейчас везде, а скидки все равно выходят вполне реальными, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

для любителей кафешек

Лена 22 октября, 2017 год Установила UDS Game себе в телефон, некоторое время к нему привыкала и притиралась, теперь вот «подсела» на это приложение. Я любительница разных кафешек и кофеен, и их посещение теперь обходится мне не так дорого, как раньше.
Достоинства:
  1. - я получаю баллы за...
  2. - могу их потратить на...
Недостатки:
  1. не нравился старый дизайн, теперь...

можно находить разные приколюхи через это приложение

Evgen 20 октября, 2017 год Опробовал много дисконтных систем и купонников. Не буду писать здесь их названия... UDS Game отличается на их фоне тем, что для получения скидки достаточно показать код, а не платить какую-то сумму онлайн. Пользуемся пятый месяц, иногда попадаются интересные предложения для меня, жены, детей. В прошлом месяце, например, здорово сходили в аквапарк всей семьей со скидкой

Что имеем в итоге:
1. UDS сделан...  Читать отзыв

работает только в онлайне

Эля 20 октября, 2017 год Благодаря приложению узнала о детском развивающем центре прямо на нашей улице, получила в нем скидку как новый клиент, приятно. Теперь буквально подсели всей семьей на эти баллы, периодически просматриваем новинки: итоговая стоимость многих услуг (медицинские центры, велопрокат) получается ниже, чем у других. Экономия есть, понравится тем, у кого есть семья, дети и кредиты)))

Итак, почему стоит скачать приложение: экономия и еще...  Читать отзыв

экономлю на автомойках

Тоха 19 октября, 2017 год С ЮДС лично у меня получается экономить на обслуживании машины. Нашел недорогую автомойку рядом с домом, теперь пользуюсь ей со скидками, коплю баллы. В ЮДС пригласил жену, брата, друзей с работы. Каждый что-то свое оттуда берет, и нам это взаимовыгодно. Если сравнивать с купонаторами, то тут приложение выигрывает на их фоне за счет того, что оно бесплатное. Думаю, многих именно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

если будет больше мест с птичкой - будет твердая 5

маленькая Леди 19 октября, 2017 год Пользуюсь несколькими дисконтными системами, в том числе и этим приложением. По последней недавно сэкономила на детском дне рождения почти 2000 рублей: нашли интересное кафе с аниматорами, о котором раньше не слышали. Еще медкомиссию недавно прошли, и тоже со скидкой через приложение. Честно говоря, даже не знала, что такие приложения бывают! Просто скачал и получил скидку )))

Достоинства приложения:
1. скачивается...  Читать отзыв

пока не особо разобралась

Даша 18 октября, 2017 год Скачала UDS Game и практически ничего не поняла вначале. Пришлось гуглить, разбираться, что к чему. В итоге узнала про баллы и стало попроще. На практике, воспользовалась один раз в автосервисе, скидку сделали без проблем, что говорит о том, что система вроде работает. Буду пробовать еще, друзья говорят, там можно неплохо сэкономить.

Плюсы:
Все исправно работает. Скидки заявлены в некоторых местах довольно...  Читать отзыв

мы всей семьей оценили!

Гость 18 октября, 2017 год Пользуемся приложением всей семьей около полугода, явных минусов не увидели. Нравится по многим причинам:
1. Думаю, нигде больше нельзя получить такую скидку.
2. Можно, кстати, накапливать баллы, а потом ими расплачиваться, что нам, как большой семье облегчает иногда жизнь)
3. Муж, например, получает скидки на автозаправках, а я пользовалась скидками в кафешках и ресторанах. Рекомендую!

разрабам респект, приложуха летает

Игорек 17 октября, 2017 год Пользуюсь пока пару месяцев, вникаю в суть, но уже понимаю, что сработаемся. Не надо иметь кучу скидочных карт, все в одном месте. Бонусную систему тоже продумали. Размер скидок разный, нужно смотреть по списку. Мест в нашем городе достаточно, где можно воспользоваться ""игрой"". Еще не все до конца понял в работе приложения, посмотрим как дальше. На данном этапе доволен.
Будем разбираться дальше,...  Читать отзыв

как один из вариантов раскрутки бизнеса

Александр 16 октября, 2017 год Скачал приложение, так как сейчас только поднимаю свой бизнес, и оно для меня еще один способ раскрутки - у меня небольшая клининговая служба. Даже не думал, что оно может быть полезным. На начальных этапах арендовал лицензию, были опасения, не скрою. Потом свел дебет с кредитом и все же купил лицензию, о чем не жалею. Список компаний, которые используют его,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

это как дисконтки но только в телефоне)

Ромашка2807 16 октября, 2017 год UDS Game - это что-то вроде кучи дисконтных карт в кошельке, только все в одном месте. Благо, в нашем городе много заведений, где можно получить скидку – и салоны красоты, и заправки с автомойками, и кафешки, всякие. За приглашение друзей дают бонусные баллы, я уже пригласила брата с сестрой, маму и подругу. Пока баллы не тратила, коплю на что-нибудь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

если часто куда-то выбираешься, то экономия реально есть

Маришка 15 октября, 2017 год Пользуюсь год примерно, за это время ощутила незначительную экономию. Специально считала в блокноте сколько бы я потратила без ЮДС, а сколько реально потратила с ним. Взяла ипотеку, поэтому сейчас стараюсь экономить практически на всем. Поэтому, если и выбираемся куда, открываю карту своего города в приложении и смотрю, где можно сэкономить и получить скидку) Бонусами можно расплачиваться во многих местах, да...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

экономия да и только

Альбина 14 октября, 2017 год Я большой любитель скидок и бонусных программ, собственно, поэтому и скачала приложение. Интерфейс понятный, пользоваться удобно. Лично у меня баллы копятся быстро. У меня работа разъездная, по городам, поэтому активно использую приложения во всех уголках области. Карту открыла в новом городе – и вперед, за скидками и бонусными баллами. Реальная экономия средств. 0 согласны, 0 не согласны

полезная штука

Ильдар 13 октября, 2017 год Полезная штука. На моем телефоне вроде не глючит. Выгода лично для меня – это и скидки в магазинах, и бонусные баллы, которые можно копить.
Скидки есть на многие места:
- кафешки
- рестораны
- заправки
- автомойки
- кинотеатры
- стоматология
- юридические консультации и много-много еще всего.
В общем, я советую пользоваться, скидки большие да и получить бонус всегда приятно.

респект разработчикам

Карамелька 13 октября, 2017 год Когда скачала, думала, это что-то вроде купонатора, полазила, не поняла сначала. Но, друзья мои, это абсолютно другое.Теперь у меня прям привычка уже на дверях заведений искать синюю птичку))Да, в принципе, в самом приложении по карте все это можно посмотреть. У меня на леново приложение норм работает, сбоев не было пока что. По моим подсчетам, экономия есть, особенно если вы частенько...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

удобно для юзанья

Михалыч 12 октября, 2017 год Скачал давно уже, но не пользовался где-то полгода за ненадобностью, я почти все время дома/на работе. И вот, сходили недавно компашкой в кафе, 10% от меню это в общем-то существенно, больше, чем если брать дисконтную карту этого же кафе и копить баллы. В некоторых заведениях даже до 15% доходит. Сейчас пользуюсь чаще приложением, т.к добавили рестораны, всякие развлекательные места, парикмахерские,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

крутое приложение

Мечтатель 12 октября, 2017 год Я любитель всяких бонусных программ, много чего скачано на телефоне. Среди всех, ЮДС для меня оказалось самым удобным и выгодным. Расскажу почему. Во-первых, просто пользоваться, есть карта. Несколько плюсов а работе приложения:
# Работает быстро, без глюков и в разных населенных пунктах
# Список мест, где можно получить скидку, радует, что он время от времени пополняется
# Удобнее, чем постоянно носить дисконтные...  Читать отзыв

для любителей скидонов)

Гость 11 октября, 2017 год Подсадила на UDS GAME почти всех коллег))Обедаем все вместе и получаем скидки, копим баллы. Я для себя открыла несколько новых заведений в городе, теперь иногда заглядываю туда, тоже скидки делают через приложение)) Теперь почему-то досуг такими местами ограничивается, еврейская душа)
Вкратце опишу возможности приложения:
1. За услуги, которыми пользуешься в обычной жизни, можно получить существенные скидки
2. За приглашенных друзей получаете бонусы
3. Удобная...  Читать отзыв

Много разных городов

Ирина 11 октября, 2017 год Скачала чисто из-за подруги, попросила, что ей якобы бонус будет, если я установлю по ее приглашению. Но потом стала и сама пользоваться. У меня частые командировки, поэтому во многих городах успела получить скидку, например:
• Москва – конечно же здесь много всего, где можно сэкономить от автозаправки до юридической консультации.
• Питер – здесь применяла приложение в кафешках и в парикмахерской.
• Тверь...  Читать отзыв

Если вы любите халяву, вэлком)

Медвед 10 октября, 2017 год Сравнивал приложение со многими системами, типа купикупон и все такое. Здесь скидки выше, да и накопить баллы быстрее. Я чайник во всяких программах, но UDS научился пользоваться быстро. Нет каких-то лишних кнопок, меню и дизайн симпатичные. У меня прям азарт появился, активно сейчас пользуюсь и пытаюсь экономить. Классное приложение. 0 согласны, 0 не согласны

UDS Game

UDS Game это международная дисконтная программа с огромным количеством участвующих в ней заведений и магазинов. UDS Game позволят не только неплохо экономить, но и получать дополнительные бонусы и ценные сюрпризы.

Бизнес идеи

Программа ПростоСМС