UDS Game отзывы

Отзывы пользователей

Оцените UDS Game

Прогресс виден

Алексей 14 сентября, 2021 год
Стараюсь использовать все возможности цифровой программы лояльности, хотя и не с первого раза все шло так, как нужно. Все же прогресс виден и положительный рост радует глаз.

Саша 11 сентября, 2021 год
Я долго искал готовое решение для продвижения своего бизнеса в интернете. Когда появилась программа лояльности, мне пришла в голову идея бизнеса в интернете.. Продвигаешь свои услуги через сайт. Заявку обрабатывает оператор, после чего перенаправляет её мне. Подключены все нужные системы оплаты. И за это платишь небольшую абонентскую плату.

Максим 8 сентября, 2021 год
При помощи программы лояльности теперь более точно знаю желания покупателей и могу предоставить им нужное в данный момент времени. Это положительно влияет на рост повторных покупок и прибыли

Успешно 3 месяца использую программу

Наталья 5 сентября, 2021 год
Успешно 3 месяц использую программу лояльности в своем зоомагазине. Это дало мне возможность взглянуть на бизнес процессы под новым углом и провести несколько акций для клиентов.
Достоинства:
  1. дало мне возможность взглянуть на...
Недостатки:

На его основе решил несколько задач

Валерий 1 сентября, 2021 год
О цифровой программе лояльности узнал в конце прошлого года. Заинтересовался и внимательно изучил информацию из открытых источников в интернете. После чего решил опробовать ее в деле. к кому же и условия нормальные. Оперативно разобрался с настройкой и начал получать материал от клиентов. На его основе решил несколько задач и провел акции с конкурсами. Это увеличило повторные покупки.
Достоинства:
  1. провел акции с конкурсами
Недостатки:

Развитие бизнеса в интернете стоит больших усилий

Жанна Коломина 30 августа, 2021 год
Развитие бизнеса в интернете стоит больших усилий. С февраля этого года, наша кампания подключилась к программе лояльности. У нас появился свой интернет-магазин. Планируем, запустить свой сайт. Развиваемся.

Пользоваться удобно

Артём 28 августа, 2021 год
Подключился к программе лояльности, для бизнеса около полугода назад. Многому пришлось поучиться Ну, мне было легче. Я немного разбираюсь в продвижении в социальных сетях. Делился ссылкой. А с внедрением. QR кода всё стало ещё проще. Социальные сети помогают привлечь потенциальных клиентов. Я убедился, что продавать через интернет можно..

Всё устраивает

Руслан 25 августа, 2021 год
С первого месяца подключились к программе лояльности. Мы занимаемся оборудованием для салонов красоты. Делаем раскрутку через инстаграмм. Просто, стараемся подходить со всех сторон.

Очень удобная система

Валерий 14 августа, 2021 год
У меня так происходит работа с сайтом - клиент переходит на сайт и выбирает услугу ( на этом этапе можно указать акции или минимальную сумму заказа), потом оператор принимает заказ, отправляет его клиенту, тот получает, оплачивает и может оценить качество обслуживание, после чего оператор закрывает данный заказ. Многие мои клиенты говорили, что для них очень удобна данная система.

Удобно

Илья М. 12 августа, 2021 год
На примере друга понял как удобно вести свой бизнес через сайт, который легко создать, настроить и включить программу лояльности. Время хоть и не сильно экономится, но зато очень удобно.

Результат положительный

Дмитрий 10 августа, 2021 год
Об программе лояльности узнал в начале мая. После чего решил опробовать ее в деле. Результат вышел положительный плюс смог увеличить средний чек и провести несколько конкурсов.

Экономить теперь получается кучу времени

Андрей 8 августа, 2021 год
О том, что бизнес удобно можно вести, при этом экономя время, узнал совсем недавно от друга. Который перевел всю свою деятельность на онлайн-платформу. Решение принял неожиданно и решил попробовать тоже. Создание сайта в целом заняло около 15 минут. Настройка еще меньше. Заполнил прайс, где подробно рассказал о своей деятельности и предоставлении услуг. После чего запустил программу лояльности. Для связи со...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Легко управлять всем через сайт,...

Саша 6 августа, 2021 год
Запустил свой бизнес онлайн. Создал сайт, по времени это заняло минут 20. Заполнил прайс и включил программу лояльности. Все довольно удобно. Сайт сделал максимально простым.

Отличный инструмент

Яков 4 августа, 2021 год
Для меня программа лояльности это отличный инструмент, который позволяет получать оперативно информацию от клиентов. На ее основе принимаю решения, что приносят приличную прибыль а главное положительный отклик клиентов.

Всё супер

Михаил 2 августа, 2021 год
Чтобы мое СТО было более конкурентоспособным и востребованным для клиентов стал пользоваться данной программой лояльности. Она помогла найти неполадки в процессах что помогло решить проблему с повторным откликом клиентов

Хорошая компания

Евгений 12 июля, 2021 год
Мы сотрудничаем уже около полугода. Занимаемся продажей товаров для кондитеров. Благодаря аналитике, системе кешбэка и рush-уведомлениям подняли показатель среднего чека на 40%.

Саша 9 июля, 2021 год
В конце апреля 2020 года присоединили наш автосервис к системе и в принципе решение себя оправдало. Сертификаты на первую покупку и кешбэк помогли снизить отток клиентов и увеличили повторные обращения.

Эффект достигнут!

Константин Я. 7 июля, 2021 год
Подсоединил к цифровой платформе свой магазин строительных материалов. Основная задумка была во взаимодействии с клиентами за счет рush-уведомлени, партнерских сертификатов и системой лояльности. И в принципе эффект был достигнут за первые три месяца использования, средний чек особо не вырос, но увеличился трафик и количество повторных покупок.

Средний чек увеличился

Руслан 4 июля, 2021 год
Работаем с этой программой около трех месяцев, но за счет теплого времени года эффект от интеграции появился очень быстро. Магазин занят продажей велосипедов и самокатов. Благодаря аналитике отобрали предложения и акции для наших клиентов обеспечив подогрев заинтересованности, а партнерские сертификаты с магазином спорт одежды и кешбэк на товары окончательно закрыли воронку продаж, повысив приток трафика и увеличив средний чек.

Мне всё нравится!

Юлия Алексеевна 2 июля, 2021 год
Внедрили в систему свою школу танцев восемь месяцев назад. На данный момент сотрудничество устраивает. Алгоритмы аналитики и статистики очень подробные, что помогает нам лучше понимать наших клиентов, а так же позволяет нам развиваться и создавать новые обучающие программы. Подарочные сертификаты, акции на абонементы и кешбэк дают свои плоды в виде увеличения трафика и среднего чека.

Наше сотрудничество

Максим 28 июня, 2021 год
Наша компания занимается продажей шин и дисков для автомобилей. Сама система достаточно мощный маркетинговый инструмент, но в нашей сфере за время тестирования себя оправдали подарочные сертификаты и кешбэк. Прирост по среднему чеку был постепенный, но стабильный и количество повторных покупок увеличилось. Так что сотрудничество будем продолжать.

Будем дальше сотрудничать!

Артем 11 июня, 2021 год
За месяц работы с программой число клиентов выросло на 9%, результат очень хороший. Можно легко увидеть, когда, как и что именно покупают клиенты. Этот пункт очень важен. Будем дальше сотрудничать!
Достоинства:
  1. Можно легко увидеть, когда, как...
Недостатки:

Для предпринимателей - это настоящая находка.

Марк 9 июня, 2021 год
Для предпринимателей - это настоящая находка. Есть плюсы и для продавца, и для покупателя. Абонентская плата невысокая, особенно относительно заработка, который существенно вырос благодаря программе. Можно сегментировать базу по полу, возрасту и иным признакам, чтобы понимать клиентонаправленность. Единственный минус в том, что нет возможности начислять баллы другим пользователям и высылать уведомления, но в остальном все хорошо.

Результат есть

Андрей 7 июня, 2021 год
Программа дает результат. Раньше клиентов было прям совсем мало, теперь количество растет. Можно отслеживать статистику и проводить анализ своей работы, производить больше товаров, которые кликабельные.

Достижение целей

Владислав 4 июня, 2021 год
Количество клиентов действительно заметно увеличилась, нашу компанию стали рекомендовать и замечать. Связь держать удобно через мессенджеры. Есть статистика клиентов, через какой источник к нам прибыли. Есть программа лояльности, она помогает удержать потенциальных клиентов. Мы сразу же приобрели полный функционал Start Pro, что позволило испробовать весь функционал. Спасибо, все устраивает!

Пока приятно удивлен!

Сергей 2 июня, 2021 год
Пользуюсь тарифом базовый функционал Lite, чтобы пока все испробовать, посмотреть, как работает. Пока приятно удивлен! Дешевая абонентская плата, можно присылать рush-уведомления, а это дешевле смс-рассылок. Количество клиентов выросло.

Правильная система

Владимир 27 мая, 2021 год
Благодаря системе сервиса, сделали сначала сайт, а после того как заказов стало больше, добавили бонусы. За рекомендацию другим, о нашем магазине, или за отзывы, клиенты получают бонусы, и могут их тратить на покупки. Также устраиваем конкурсы, и через сайт удобно следить за событиями, смотреть списки участников, и победителей розыгрыша. С платформой так комфортнее работать.

Проанализировали

Валерий 24 мая, 2021 год
Посетители стали чаще посещать страницу сайта, после того как проанализировали их предпочтения в статистике, и подстроили товары под них же. То, что нравилось клиентам меньше всего, вообще убрали.

Большие возможности для нашего магазина

Рита 15 мая, 2021 год
Приличный функционал. Очень большие у неё возможности с точки зрения повышения лояльности у покупателей нашего магазина. Много бонусных программ. Неплохо зарекомендовала себя и реферальная система, которая также доступна в этой программе.

Результат есть

Арсений 12 мая, 2021 год
Мы продаем косметику и различные средства по уходу за кожей. Решили увеличить продажи за счет этой программы. Особых результатов сразу не было, но за месяцы работы сдвиг есть. Все больше повторных покупок и новых клиентов.

UDS Game

UDS Game это международная дисконтная программа с огромным количеством участвующих в ней заведений и магазинов. UDS Game позволят не только неплохо экономить, но и получать дополнительные бонусы и ценные сюрпризы.

Бизнес идеи

breezme.ru