УралРезиноТехника

Производство резинотехнических изделий

Компания «УралРезиноТехника» - производство и реализация различных изделий из каучука (резина). Резинотехнические изделия широко применяется в машиностроении, автомобилестроении, добывающей и перерабатывающей промышленности, судостроении, водотеплоснабжении и других отраслях современного производства.

Спасибо за быструю доставку

Субботина А 22 июля, 2022 год
Резинотехнические изделия самого высокого качества нашли в УРТ. То, что доставку продавец сумел организовать в кратчайшие сроки, стало для нас дополнительным плюсом.

Доволен качеством

Максим 13 июля, 2022 год
Качество товара и обслуживания на уровне. Менеджеры при необходимости могут грамотно проконсультировать.

Надежные поставщики.

Евгений 25 мая, 2022 год
Нормальный поставщик. Все быстро, четко. Ни разу не напутали с комплектацией заказа.

Супер качество

Игнат П. 24 февраля, 2022 год
Приобрели большую партию рти, они обеспечат работу нашей фирмы на месяц. В апреле снова будем делать большой заказ. Спасибо уральцам! Все на высоте!

Автомобильные ковры - самые выгодные

Денис 23 февраля, 2022 год
Покупали автомобильный ковры, цена удивила приятно. Супер! Доставка до транспортной компании бесплатно. Спасибо.

Можно заказать изделия из асбеста, полиуретана

Валерий П. 22 февраля, 2022 год
Получили большую партию изделий для авто. Качество идеальное, наши клиенты довольны.

Получили отличные садовые дорожки от Уралрезинотехники!

Максимильян Б. 19 февраля, 2022 год
Получили отличные садовые дорожки от Уралрезинотехники! из конвейерных лент! Бу ленты обошлись не очень дорого, а какие настилы мы получили! Супер.

Спасибо Уралрезинотехнике

Гость 18 февраля, 2022 год
Спасибо Уралрезинотехнике - в очередной раз все быстро и профессионально! Заказывали разные изделия для авто из полиуретана. У них лучший полиуретан!

Уралрезинотехнику благодарим от всего коллектива

Илья Е. 3 февраля, 2022 год
Уралрезинотехнику благодарим от всего коллектива. Они нашей спортшколе поставили покрытия для стадиона , причем это была спонсорская помощь. Качество материалы - как импортное! Спасибо

Будем работать и дальше! Уралрезинотехника - молодцы!

bhbyf 26 декабря, 2021 год
Уральцы просто суер компания, Ассортимент такой, что больше никуда обращаться не надо. И цены такие что не надо больше никуда ходить. Ценим!

Производители

Компания «Русское Снабжение»