Оцените 0coin.org

Мошенники

Никита 30 января, 2024 год
Лохотрон. Выводил деньги через них, первая транзакция оказалась, как они сказали мошенническая! Подтвердите платёж ещё одной транзакцией сказали они,подтвердил двумя транзакциями, заблокировали на сайте, что не могу писать даже оператору. Думайте сами.

Хороший обменный сервис

Vlad Popov 25 января, 2024 год
Иногда залетаю сюда чтобы быстро обменять свою крипту , со скоростью у этого обменника никаких проблем нет , все выполняется за считаные минуты. Нареканий к обменнику я меня нет.

Я частый клиент

Богдан 21 января, 2024 год
Я частый клиент на этом обменнике , очень качественно все работает. Без задержек и зависаний средств меняю свою криптовалюту. Курсы здесь хорошие , пока мне все нравится))

Не плохой обменник

Анатолий 4 января, 2024 год
Обменник не плохой , операции по обмену валют выполняются достаточно быстро. Техническая поддержка ответственно относится к каждому клиенту. Пользуюсь с удовольствием этим обменником.

Хороший обменник

Ксюша 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Обменный сервис 0coin.org качественный и быстрый. Провела здесь уже не одну операцию по обмену валют , все разы были удачными и оперативными. Курсы хорошие , есть все самые популярные монетки для обмена. Я всем довольна!
 Сомнительный отзыв

Быстро меняю здесь свою крипту

Михаил 28 декабря, 2023 год
Я постоянный гость на этом обменнике. Нравиться что здесь я экономлю свое время , мне не приходиться долго ждать когда подтвердиться моя заявка , буквально несколько минут и все готово. Однозначно рекомендую!

Норм обменник

Артур 19 декабря, 2023 год
Несколько раз пользовался услугами этого сервиса. Процесс обмена у меня много времени не занимает , техническая поддержка отзывчивая и отвечает вовремя на вопросы в чате , в принципе все отлично, но я бы добавил больше направлений для обмена , тогда вообще будет пушка !
Достоинства:
  1. Быстрый обмен
  2. Техподдержка
Недостатки:
  1. Хотелось бы видеть больше направлений...

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx