Оцените 1xPet

У собачьего корма

Виктория Корчагина 18 марта, 2024 год
нет резких запахов, отдушек, от которых животным крышу сносит. И мясо в составе, а не субпродукты.

На ВБ всплыла рекомендация в подборке

Вера Кириллова 12 марта, 2024 год
Кошка ест и сухой и влажный (sterilised), надеюсь он не уйдет с рынка!

По совету ветеринара

Андрей Назаров 7 марта, 2024 год
взял своей собаке с чувствительным пищевариением, с добавлением риса. Пока ест, переводил за 5 дней как и написано.

Ленни у нас очень привередливый

Амалия 21 февраля, 2024 год
не каждый корм ест. Увидела на Озоне этот корм, почитала, по составу вообще отличный. Странно, что раньше его не видела, видимо недавно появился. Пес с удовольствием ест, наедается и еду не клянчит каждый час, я довольна.

белка достаточно

Евгения 19 февраля, 2024 год
Состав хороший. У паучей много разных вкусов для стерилизованных котиков, белка достаточно, наедается надолго и кушает с удовольствием.

Кошке во время беременности стали брать этот корм от 1хPet

Виноградов Артём 13 февраля, 2024 год
По цене в этой категории самый выгодный оказался, а по составу один из лучших. Перестроилась на него быстро. Им же потом котят можно кормить, очень удобно.

Кот у нас стремительно поправляться начал

Дмитрий Черкасов 9 февраля, 2024 год
Не могли понять в чем проблема, а оказалось, что у нашего корма незаметно сменили состав. Решили уходить от производителя и жена нашла вариант с 1хPET. Я поначалу из-за цен засомневался, но состав первоклассный, все понятно и прозрачно, да и кот им наедается, за дневную норму по порциям больше не выходит.

Состав у этого корма хороший

Назаров Антон 7 февраля, 2024 год
Покупаем Мышке корм для стерилизованных с цыплёнком и индейкой. До этого обожала свой старый корм с индейкой, но цена на него за последний год на 30% выросла.. Состав у этого корма хороший, белка больше и написано что за белок вообще, на старом очень туманно все в этом плане было...

1xpet по составу понравился

Виктория 9 ноября, 2023 год
Всегда старалась обеспечить котю здоровым и сбалансированным питанием. 1xpet по составу понравился, кошка чувствует себя гуд

нравится соотношение цены-качества

Маслова Вера 7 ноября, 2023 год
От хорошего питания и результат как говорится на лицо. шерсть стала погуще, кошка стала поактивней. нравится соотношение цены-качества, часто беру по скидкам на ВБ, вроде на озоне тоже теперь есть, еще не заказывала

Решила попробовать в качестве нового корма

Софья Кочеткова 2 ноября, 2023 год
От предыдущего корма состояние у кошки было довольно вялое. В качестве нового решила попробовать и выбрала 1ХПет. Корм с натуральными кусочками мяса и овощами (рассматривала))), состав могу смело сравнить с кормом класса-премиум.

Даю его с августа на постоянной основе три раза в день

Волошин Илья 24 октября, 2023 год
Корм классный, понравился нашему взрослому коту!!! Не только красивая и эстетичная упаковка, но и нормальный состав со всем полезным, и кот от него ни разу не отказался. Даю его с августа на постоянной основе три раза в день, не надоедает 4 вкуса.. покупаю в основном на вайлдберриз сразу упаковку, там цена приятная

Пакетики удобно хранить и дозировать порцию

Игорь 11 октября, 2023 год
Моей кошке Фишке уже 8 лет. Сухой корм давно уже нам не по зубам)) Из влажного недавно попробовали 1x Пет вкусы с лососем и индейкой. Съедено! Пакетики удобно хранить и дозировать порцию. 1 пакетик - 1 раз покушать (у нас так)

Моей кошечке он понравился

Кристина 9 октября, 2023 год
Покупаю через ВБ уже второй раз влажный корм для стерилизованных кошек от 1xPet. Моей кошечке он понравился. Сбалансированный состав и милый дизайн упаковки))

Заказываю сразу по 24 пачки на вб

Валя 2 октября, 2023 год
После стерилизации кошки задумалась о ее питании. Перепробовала разные виды кормов. сухие из премиума не зашли, из влажных кормов 1xPet показался оптимальным. Заказываю сразу по 24 пачки на вб, хватает на 8 дней

наша находка!

Лариса 1 сентября, 2023 год
После стерилизации нашу кошку как подменили. Стала равнодушна к привычным лакомствам, старый корм ела неохотно. Перепробовали несколько кормов для стерилизованных кошек, 1xPet прям наша находка! :) Кормим уже месяц, чередуем вкусы лосось и индейка, говядину наша не уважает, к курице равнодушна. Никаких проблем с ЖКТ, шерстью, активностью не знамечаю.

Кот распробовал

Гость 29 августа, 2023 год
Корм мы покупаем второй месяц, кот судя по всему доволен. узнали о нем случайно, попался в интернте. Сначала кот отнесся с подозрением, а потом распробовал. Порции ему хватает насытиться и состав корма радует!

Покупаю теперь его

Гость 7 августа, 2023 год
Стерилизованным кошкам в обычном магазе найти еду очень проблематично, а до зоомагазина ближайшего не всегда есть время сгонять(( Этот жидкий корм нам ветеринал сказал можно брать, по составу ок все и витамины с минералами есть. Покупаю теперь его, доволен.

Новый корм для кошечки

Вера Спиридонова 4 августа, 2023 год
Впервые я купила корм этой компании для своей кошки по рекомендации знакомой кошатницы. Моей Василисе понравился пакетик с индейкой больше всего. Теперь покупаю только такой корм, тк качественный и полезный, вкусы все беру, чтобы разнообразить

Хорошее питание

Олеся 31 июля, 2023 год
Когда в магните этот корм появился, очень посмеялась с упакови и решила взять)) А кот пустой миской дал добро на него)) К тому же, я рада знать, что питание содержит все необходимые питательные вещества. Спасибо производителю.

Кошке сначала было непривычно

Гость 24 июля, 2023 год
Решили перейти на этот корм из-за состава - круто, что можно отдельно кошке не покупать витамины, тк они уже есть в ее еде. Кошке сначала было непривычно, но мы почучуть ей подмешивали в предыдущий корм и потом уже плавно перешли на этот полностью.

Корм премиум качества

Гость 13 июля, 2023 год
Нашей Симе корм тоже понравился, вкусы чередуем, без проблем ест все. И сам корм премиум качества. Заметила, что шерстка как будто у нее стала лучше, не так сильно линяет

Кошка ест полную порцию

Гость 10 июля, 2023 год
После операции сказали нужно переходить на специальный для сткрилизованных кошек. Кошка уже отошла от стресса и ест полную порцию. Сначала давала ей по чуть-чуть, а теперь по норме на упаковке. Буду брать из-за хорошего состава.

Состав - вполне приличный

Гость 27 июня, 2023 год
Ну наконец-то нашла для своей кошки корм, который ей подходит и мне по карману не сильно бьет. Она у нас стерилизованная и ест только влажный. Сейчас конечно столько кормов развелось, глаза разбегаются.. Этот, честно, привлек сначала упаковкой, коты - милота)) потом посмотрела состав -вполне приличный, решила попробовать, и на удивление моя все смолотила!

Время от времени беру его на пробу

Гость 23 июня, 2023 год
Нашел в Магните корм, который моя кошка без капризов ест, и к тому же ничего химозного там нет в составе. Пока время от времени беру его на пробу, так сказать. Особенно полюбились ей кусочки с лососем)

Отличный базовый рацион для кошки

Гость 16 июня, 2023 год
Упаковка в глаза бросилась, креативная! По консистенции корм похож на мясное рагу, запах приятный. Мне кажется, отличный базовый рацион для кошки. Может даже и переведём нашу на этот корм

Состав у него хороший

Гость 13 июня, 2023 год
Моему старичку понравился. Коту уже 13, ест только влажники, мы до этого несколько кормов сменили, потому что с пищеварением проблемы. Надеюсь с этим нормально всё будет, потому что состав у него хороший.

Для своего кота довольно долго пришлось искать

Гость 9 июня, 2023 год
Рекламу увидели, зацепила. Правда, подумала прикол какой-то, а потом в Магните на полке увидела, решила попробовать. Для своего кота довольно долго пришлось искать и подбирать марку и тип корма, потому что после стерилизации начались проблемы с почками (обычное дело для персов). Так что нам нужен специальный корм. Классно, что у вас есть для стерильных!

По составу корм неплохой

Маслова Алиса 6 июня, 2023 год
После стерилизации кота встал вопрос выбора подходящего корма. Пока что пробуем разные, вот и этот попался, случайно увидела, очень выделяется из других дизайном. Решила тоже попробовать. По составу корм очень даже неплохой. Пока тестируем, присматриваемся.

Производители

Компания «Русское Снабжение»