Оцените 366.cash

Крутой обменник

Боря М. 23 декабря, 2021 год
Сайт мне нравится, он не виснет и минимальный дизайн, но это не главное. Заявки как семечки - вот что главное)))

Всё на 5

Иван 13 декабря, 2021 год
Всё работает на пять балов из пяти. Репутация на месте, хороший курс тоже. Пользуюсь спокойно

Спасибо

Гость 2 декабря, 2021 год
Можно доверять. Первые обмены дробил, боялся потерять деньги. Теперь фул блоком и кидаю. Спасибо за честность

Желаю всяческих успехов обменнику!

Денис 24 ноября, 2021 год
Наличку получил по регламенту. Спасибо за работу, ребята!!
Желаю всяческих успехов обменнику! Еще раз спасибо!

Мой отзыв о пользовании сервисом обмена 366.cash

Влад 15 января, 2021 год
Сделали скидочку на большом обьеме. Рад что у руля толковые ребята, с которыми можно договориться.
Успехов в развитии сервиса. Заявка выполнена, у меня претензий нет.

Честный и выгодный обменник

Вадим 6 января, 2021 год
Сделал тут две заявки - обе успешно завершились, средства перевели на счет как полагалось. Благодарю за удобство и курс

366.cash - отзывы о сайте обмена

Антон 22 декабря, 2020 год
Сайт отлично ложится под цель купить или продать крипту в общем и битки в частности за наличные рубли, доллары, думаю даже не важно что) главное проконсультироваться на сайте и оформить заявку.

Из личного опыта скажу что в Москве и Питере это будет более выгодно, а вот в других регионах в любом случае в цену будет заложен путь курьера туда и обратно,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Можно подобрать удобное время и...
Недостатки:
  1. Пока особо нет

Хороший обменник

Денис 29 декабря, 2019 год
С обменником познакомился пару месяцев назад. Перед тем как сделать здесь обмен, посмотрел историю работы сервиса на рынке и убедился, что это старожил, которым доверяют многие пользователи сети. Сейчас периодически здесь вывожу криптовалюту на электронные кошельки яндекс и киви. Курс меня полностью устраивает и также нравится простые пошаговые действия для обмена.

Пока доволен

Svjatoslav Snyagin 24 ноября, 2019 год
Пользовался сервисом обмена несколько раз. Мне он показался достаточно простым. Нужно создать заявку, а потом в Jivo чате сказать номер оператору. Обмен происходит максимально быстро, буквально пару минут. Для этого даже выходить из дома никуда не нужно, что экономит личное время. С проблемами пока не сталкивался, надеюсь так будет и дальше. Могу порекомендовать.

Купил биткоин

Denis366 17 октября, 2019 год
Новая компания на рынке, по этому держит очень вкусные курсы. Рискнул и не пожалел. Договорились на отправку криптовалюты при мне, так что не сильно беспокоился. надеюсь и дальше будут держать хорошие комиссии
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Безопасно
  3. Дешево
Недостатки:
  1. Резервы пока не очень большие

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx