369change обменник криптовалют отзывы

Оцените 369change обменник криптовалют

Пользуюсь услугами этого сервиса

Роман 27 февраля, 2024 год
Первый раз провел обмен около месяца назад и с тех под пользуюсь услугами только этого сервиса. Без проблем, достаточно быстро и курс привлекательный.

Клиентоориентированный сервис

Платон 24 февраля, 2024 год
Это мой первый опыт использования криптообменника. Для полной уверенности в правильности действий, обратился в поддержку. Все объяснили, разложили по полочкам. Ребята молодцы! Отношение к клиенту многое говорит о компании. Все оказалось проще и быстрее, чем я думал. Зачисление произошло за считанные минуты. Все четко. Рекомендую!

Хорошая техподдержка

Арсений 21 февраля, 2024 год
Благодарен поддержке, оперативно ответили на вопрос, помогли во всем разобраться. Обмен прошел быстро. Все отлично!

Все четко

Антон Аримак 17 февраля, 2024 год
Очень классный и быстрый сервис. В течении 10 мин провел обмен. Всё чётко. Буду продолжать сотрудничество. Спасибо, обнял.

Быстро

Лев 12 11 февраля, 2024 год
Хороший курс. Отличный обменник, нравится своей скоростью. Рекомендую

Удобный и быстрый обменник

Виталий 7 февраля, 2024 год
Ориентировался на отзывы, решил попробовать. Все прошло идеально, быстро (меньше 5 минут). Рекомендую.
Достоинства:
  1. Скорость

Надежный сервис

Марат 3 февраля, 2024 год
Надёжный сервис для проведения обменом. Без косяков и проблем. Давно о нем знаю и пользуюсь.
Достоинства:
  1. Надежность

Меняют быстро

Дмитрий 12 октября, 2023 год
Менял крипту здесь, обмен прошел быстро, гладко и без каких-либо трудностей. Моносервис, нет никакой лишней информации или функций, поэтому разобраться во всем с ходу легко - не отвлекаешься на визуальный шум

Проверенный сервис обмена крипты

Макаров Максим 5 октября, 2023 год
Заявки создаются просто. Обработали оперативно и также быстро поменяли. Прям доволен находкой.
Достоинства:
  1. Скорость конвертации
Недостатки:
  1. не обнаружил.

369change обменник криптовалют

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx