4SiS (Форсис) Мебель отзывы

Оцените 4SiS (Форсис) Мебель

Подвесное кресло

Зеленцова Ольга 19 апреля, 2022 год
Подвесное кресло "Виши" нещадно эксплуатировала всю зиму и весну. Очень удобное, скорость вращения умеренная, голова не кружится. Нежно-молочный цвет каркаса каким был, таким и остался, все плетение на месте, пружина не скрипит. Довольна приобретением, уверена, что прослужит очень долго.

Все устроило, спасибо!

Виктория 27 марта, 2022 год
По индивидуальному заказу для зоны летнего кафе в Форсис нам изготовили комплекты обеденных групп Бари. Изготовление оперативное, мебель влаго- и температуроустойчивая. Выполнили согласно нашим пожеланиям, спасибо!

Понравился подход

Юлия 21 февраля, 2022 год
Для летней террасы мы решили заказать новую мебель, взамен старой пластиковой, чтобы облагородить территорию и честно говоря, не пожалели о том, что именно в 4SiS обратились. Потому что к клиентам индивидуальный подход находят, и ассортимент мебели хороший. Купили стол Монтелло, и стулья этой же коллекции. Причем сразу не обратили на такой комплект внимания, это уже нам менеджер подобрал, когда мы...  Читать отзыв

Магазином доволен

Матвей Власов 3 февраля, 2022 год
Сам предпочитаю, если уже покупать мебель, так высокого качества. Через магазин форсис под заказ делали мне диван "Гранада" только цвет я выбирал другой и подушки пошили под цвет дивана. Магазином доволен - сделали все, как и заказывал.

Нравится мебель

Сергей 19 января, 2022 год
К садовой мебели этого производителя я присматривался уже давно, как только увидел её у соседа по дачному участку. Мне очень нравилось то, что мебель прекрасно пережила зиму, сосед ее даже в дом не заносил, она у него на веранде стоит. Решил поэтому себе на дачу тоже заказать мебель именно здесь. Всё сделали и доставили в лучшем виде, спасибо!

4SiS (Форсис) Мебель

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"

т-мебель

Домашний Уют