500инфо отзывы

Оцените 500инфо

Меня все устроило.

Анжела 8 октября, 2021 год
Платформа мне нравится, с ее помощью можно собрать качественную базу целевых клиентов. Уже покупала у них предпринимательскую базу города, теперь заказала мобильные номера МТС всего региона. Качеством довольна, все номера рабочие, нет устаревших и неактуальных. Выборку предоставляют быстро и без больших финансовых вложений.

Базу предостааилии быстро.

Иван Олеев 1 октября, 2021 год
Обращались к ребятам в начале лета, когда открывали новый филиал в Туле, соответственно нужна была телефонная база физических и юридических лиц всей области. Менеджер был вежлив, полную базу предоставил быстро, "мертвых душ" в ней не нашлось. К тому же и невысокая стоимость порадовала за эту услугу. Таким образом надо много клиентов.

Базу номеров у них купили

Эльдар 24 сентября, 2021 год
Базу номеров у них купили по адекватным ценам. Понравилось, что скорость предоставления базы хорошая, и вежливо общались с нами во время консультаций. База качественная, все номера проверены и рабочие, мертвых нет. Выборка хорошая у них, есть возможность подобрать тонко под свой запрос, а не покупать все в одном пакете. Рекомендуем.

Эффективная услуга

Николай 15 сентября, 2021 год
Наша компания предлагает клининговые услуги. Обращались сюда, чтобы получить телефонную базу по городу, в том числе отдельно по предпринимателям. Номера действующие, расценки на услуги вполне приемлемые. Обзваниваем потенциальных клиентов, многие из которых становятся постоянными. Естественно, затраты на покупку баз уже давно окуплены.

Можно иметь дело

Сергей 8 сентября, 2021 год
Покупали базу по Калининградской области. Проверено, база рабочая, параметры нужные, положительных дозвонов достаточно. Присылают довольно быстро, отдельно хочу подчеркнуть адекватное, вежливое общение менеджера. В общем, сотрудничеством довольны, по всей видимости, продолжим работу с сервисом.

500инфо

Кирилл 7 сентября, 2021 год
Продажа баз номеров физ и юр лиц.
Работаем по всем городам РФ и по странам СНГ.
Основные клиенты: call центры, частные фирмы, которые используют обзвон холодной базы для привлечения клиентов.

Наш адрес Россия, Москва, МКАД, 32-й километр, вл. 4.
Телефон 79229524373
E-mail [email protected]