Оцените 7 option

Риск благородное дело )

Ульяна четверг, 23 декабря
Умение управлять рисками - это самое важное качество трейдера. Ну и конечно надежная бинарная платформа не помешает)) Для меня оптимальный вариантом сейчас является 7option. Она не приносит огромных денег, но при этом имеет достаточную гибкость. С ней легко можно найти подходящие варианты для торговли. Это и есть одна из причин почему я использую именно эту платформу.

Хорош для новичка и не только!

Николай среда, 22 декабря
Платформа очень надёжная. Я сюда зашёл ещё не имея особых знаний, но благодаря маленькому депозиту для начала торговли и демо счёту попрактиковался и с реальными деньгами уже торговал будучи с опытом. Понравилось общение с техподдержкой, лояльные, адекватные, информационную помощь дают очень хорошо и оперативно.

функционал пока проверяю

Бугров 18 декабря, 2021 год
Пока проверяю весь функционал. В принципе, жалоб нет. Делал вывод уже. Компания вызывает доверие тем что минималка всего в 10 баксов и нет навязывания доп услуг. За пополнение дают бонусы и есть кэшбеки. Вп много, больше 50, так что торговать есть чем. Для них же и инструментарий полностью. Сайт не глючит и не тормозят графики. Базы хватает для спокойной работы...  Читать отзыв

Проверенный пассивный доход

Гость 17 декабря, 2021 год
Личный опыт работы с Газпромом
Не знаю, что говорят люди, но я получил деньги и теперь инвестирую! Я вложил сто фунтов, заплатил комиссию за перевод и получил деньги!

не так давно тут

Олеся 16 декабря, 2021 год
Бинарные опционы - вещь неплохая для быстрого заработка, но и риски тут есть немалые. На 7option я недавно, пока только первое впечатление сложилось. Все довольно неплохо, включая приличный выбор валютных пар и четкие коэффициенты. За пополнение начисляют бонусы, да и старт можно начинать с минималки. Выводила деньги только раз пока, вроде нормально все прошло.

Платформа хороша

Валерий 15 декабря, 2021 год
Хорошая платформа, по крайней мере не подводили ни разу и с выводом денег никаких проблем. Есть неплохие бонусы за пополнение и кэшбеки, при этом довольно гибкая комиссия на вывод средств. Работает стабильно, не подвисает, не тупит когда крупнодоходные сделки проводишь. Мне нравится пока, дальше посмотрим.

нормальная платформа

marat 8 декабря, 2021 год
Имеется возможность торговать бинарными опционами. Мне нравится, что на платформе можно торговать любой интересующей парой. Если вы не зацикливаться только на одной, а также при наличии пары с долларом, то проблем не будет точно. Только необходимо в первую очередь изучить технический анализ для бинарных опционов и основные азы теории. Тогда будете допускать меньше ошибок.

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер

ВЛС Инвест

visionwallet.com

Дил Энд Кейс

ИК Солнечный Берег

Аврора Инвест

Freedom24.ru

Коллекторское агентство ЭОС (EOS)