911 Kids Леденцы детские с витамином C, леденцы, чабрец, душица, мед, 50 г, 1 шт. отзывы

Оцените 911 Kids Леденцы детские с витамином C, леденцы, чабрец, душица, мед, 50 г, 1 шт.

Детям нравятся

Елена Тифонова 10 января, 2024 год
Мои дети очень часто стали болеть. Не всегда хочется их пичкать лекарствами, поэтому иногда я прибегаю к помощи леденцов 911 кидс. У них хороший состав, подходят для детей с 3х лет. Ну и не маловажно - детям они очень нравятся.

Отличные леденцы.

Татьяна 11 декабря, 2023 год
Я принимаю леденцы для взрослых при первых признаках простуды,поэтому когдаувидела детские, взяла на пробу ребенку. Принимали при лечении простуды,когда только заболело горло. Сразу начали полоскать и брызгать, а между процедурами давала леденцы. Они хоть и не являются лекарством, но больше трех штук в день принимать не следует,для детей до пяти лет. Леденцы хорошо справились с поставленной задачей. Горлобыстро прошло...  Читать отзыв

Детям нравятся!

Александра 10 декабря, 2023 год
Отличные леденцы для деток. Моего вообще не уговорить что-то лечебное пососать - сразу возмущения. А у этих леденцов очень даже приятный вкус, ребенок воспринимает их как конфетки. От сухого кашля помогают надолго. Ну и витамин С для организма нужен, особенно во время простуды.

Товары для здоровья

Витажиналь