Кардицин отзывы

Кардицин

Юлия: После рождения ребенка у меня начались проблемы с давлением. Постоянные головные боли и слабость не давали мне нормально функционировать. Кардицин стал настоящим спасением, когда поняла, что недомогания выходят из под контроля. Натуральный состав капсул и отсутствие побочных эффектов позволили мне быстро и эффективно справиться с проблемой. Могу без неприятных...   4 часа 19 мин назад
Артерол отзывы

Артерол

Даниил: Я уже немолод, и имею проблемы с сердцем. Из-за того, что противопоказан спорт - начал поправляться. Решил начать вести более активный стиль жизни, но очень мешает гипертония. От ходьбы в быстром темпе уже сердце выскакивает.. Нашёл натуральное и самое главное эффективное средство - Артерол. После курса применения заметно увеличилась моя...   4 часа 24 мин назад
Амулекс отзывы

Амулекс

Ваня: Сначала я думал, что у меня будет нормальная юридическая поддержка, но не тут то было. Оказывается, амулекс как юристы - очень слабые, у них только пиар с рекламой работают на полную силу, даже ночью достают иногда. В результате других юристов пришлось искать, потому что вообще никаких задач они не...   4 часа 36 мин назад
Ottino Влажные салфетки отзывы

Ottino Влажные салфетки

Яна: Мне сложно угодить с влажными салфетками, тк они то оставляют ощущение липкости на коже, то маленькие слишком и большой расход, но недавно решила взять влажные салфетки оттино, меня поразило какие они большие и плотные, реально как полотенчики. Заказала еще упаковку поменьше, чтоб удобно было брать с собой. В общем,...   4 часа 46 мин назад
Sharry отзывы

Sharry

Ольга Владимирова: Замечательное приложение! Удобный дизайн, присутствуют краткие видеоролики в формате сториз с инструкциями, а также действующие промокоды. Я уже использовала его при покупке новой сумки. Все работает отлично.) Поэтому я рекомендую всем попробовать.   5 часов 5 мин назад
Физкультурно-оздоровительный клуб Принципы приморского здоровья Владивосток отзывы

Физкультурно-оздоровительный клуб Принципы приморского здоровья Владивосток

Зоя Леонова: Посещаем центр всей семьей и ни у кого нет проблем со здоровьем. Супруг, который ранее часто жаловался на боли в спине сейчас, сейчас очень активный и делает все и сразу. Никогда бы не подумала, что он может быть таким энергичным. Спасибо вам за вашу работу.   5 часов 5 мин назад
Маммопластика отзывы

Маммопластика

Денисова Александра: Мне 21 и грудь была очень большая (5 размер).О таком врят ли можно мечтать.Я сделала уменьшение у Бадака Олега Евгеньевича.Сейчас прям гора с плеч.Намного и легче и проблемы с одеждой в прошлом.   5 часов 6 мин назад
Терем - Водоснабжение и отопление отзывы

Терем - Водоснабжение и отопление

Николай: В прошлом месяце приобрел зарядное устройство на 18V. Привлекла нормальная цена и быстрая доставка   5 часов 7 мин назад
585*Золотой отзывы

585*Золотой

Станислав: С 26 января 2024 г не могут вернуть деньги за отказ от товара . Что это за компания такая ? " Крупнейшая федеральная сеть номер 1 " .
Пишу на горячую линию звоню ... ответ один и тот же.... Когда вернёте деньги ? 26 апреля будет 3 месяца как кже...
5 часов 8 мин назад
Vitabeauty Hair, Skin & Nails отзывы

Vitabeauty Hair, Skin & Nails

Евангелина: Сама регулярно принимаю этот комплекс и всем своим подругам советую. Качество отличное, состав хороший и все усваивается хорошо, результаты потрясающие. Мои волосы стали красивые и хорошо растут, кожа такая гладкая и ногти крепкие.   5 часов 25 мин назад
Vitabeauty Hyaluronic Acid отзывы

Vitabeauty Hyaluronic Acid

Виктория: С началом весны стала кожа очень сухой и появились шелушения. Стала принимать этот комплекс и плюс уход внешний за кожей, у меня отличный результат, прошли все шелушения.   5 часов 31 мин назад
Vitabeauty Antiage отзывы

Vitabeauty Antiage

Ольга: Кожа стала красивой и подтянутой после приема этого комплекса с коллагеном. Я теперь сочетаю процедуры у косметолога вместе с приемом этих витаминок, и результат меня очень радует.   5 часов 33 мин назад
Фарватер отзывы

Фарватер

Павел: Стали заказывать мы здесь воду в наш офис не так давно, всего где-то около полугода. Самое главное, что доставке у этой компании работает без сбоев, каких-то накладок и прочего. Всегда привозят в заявленное время. По бутылям тоже нареканий у нас ни разу не возникало. Ни одного брака или дефекта за...   5 часов 37 мин назад
Центр Инновационной Флебологии отзывы

Центр Инновационной Флебологии

диана: Варикоз у меня начался лет пять назад. А попала я на консультацию , а после сдачи всех анализов - на операцию семь месяцев назад. Сначала не было времени, потом не хватало денег. А болезнь продолжала развиваться. Прочитав однажды статью, к чему может привести затягивание с лечением.Я записалась на консультацию в...   5 часов 56 мин назад
ООО «ТОП ХАУС» отзывы

ООО «ТОП ХАУС»

Максим: Приобретал здесь кровельные материалы - брус и доску для строительства крыши на своей даче. Доставили весь мой заказ оперативно. Все целое и доска идеально ровная. Привезли все в нужном количестве, как я и заказывал. Качество могу с уверенностью сказать, что хорошее. Доставка себя также долго ждать не заставила.   6 часов 32 сек назад
Автосалон Автохаус Нижний Новгород отзывы

Автосалон Автохаус Нижний Новгород

Михаил: Мое авто по Трейд ин оценили достаточно разумно. По оформлению сделки пришлось подождать. Персонал вроде грамотный. По крайней мере что спрашивал, отвечали четко. Допы в обязаловку не ставили. По своему желанию сделал страховку.   6 часов 2 мин назад
Grassberg Skin Hair Nails отзывы

Grassberg Skin Hair Nails

Луиза: Подруга посоветовала пропить витамины Skin Hair Nails от Grassberg, так как я делилась с ней, что меня измучила ломкость ногтей и я не могу нормально носить покрытие. После того как я пропила курс, стала замечать что ногти меньше ломаются, укрепились. Недавно сделала покрытие и маникюр, все отлично.   6 часов 43 мин назад
Grassberg Omega Value отзывы

Grassberg Omega Value

Ирина: Не секрет, что Omega-3 является необходимым компонентом для поддержания хорошего самочувствия и укрепления иммунитета. Два раза в год пропиваю капсулы курсом, выбираю бренд Grassberg. Мне нравится размер капсул и что нет постороннего запаха, принимать нужно по одной капсуле в день, удобно.   6 часов 44 мин назад
Инженерное оборудование STOUT отзывы

Инженерное оборудование STOUT

Кирилл: Очень удобная штука - всё в сборе, не нужно ничего подбирать отдельно. Стоит немного дороже, но дешевле обходится монтаж, поэтому всё окупается.   6 часов 45 мин назад
Мебельная фабрика "Стильные кухни" отзывы

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Алла Ф. О.: Понравились варианты гардеробных, которые тут нам предлагали и которая в итоге получилась - планировали с менеджером Инессой. Гардеробная с мужем и детьми общая, но есть зонирование, так что очень легко ориентироваться плюс для сезонных вещей есть отдельные секции, к примеру летом пуховики все убрать есть куда, чтобы не мешались...   6 часов 54 мин назад
Darpo отзывы

Darpo

Антон Скобин: Приобрел пороги под покраску на сайте Дарпо. Пороги изготовлены из высококачественной стали, толщина которой составляет 1,2 мм. Это гарантирует их прочность и долговечность. Быстрая доставка и отличное качество товара порадовали. Рекомендую сайт Дарпо!   6 часов 56 мин назад
ZORKO отзывы

ZORKO

Иван Королев: С одной стороны, амбиции это круто, конечно. С другой, так бы смело заявлять о русском Nasdaq - ну не знаю. Хотя у меня были моменты, когда недооценивал проекты. Конкретно Zorko смотрится солидно. Есть партнерство с Мосбиржей! У ЦБ тоже проверил, тоже все сходится. Потом первого эмитента проверял - реальная компания...   7 часов 7 мин назад
JoyMoney отзывы

JoyMoney

Олег: Спасибо, только эта мфо выдала мне такую сумму, брал до этого здесь небольшие суммы 20-40 тысяч, когда требовалось и вот в нужный момент помогли с решением моей проблемы.   7 часов 10 мин назад
Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса. отзывы

Матвей: Сотрудники Веб Фокус не просто разработали дизайн приложения, но и провели ряд исследований, которые нам полезны по сей день. Если ищете компанию, с которой можно установить долгосрочные отношения, рекомендуем. Редко можно встретить такой профессионализм и приятный персонал.   7 часов 22 мин назад
Ванна угловая акриловая 170 х 105 Lavinia Boho Grance Hill 3703170R: угловая ванна из литьевого акри отзывы

Конор: В общем, заказал я ванну на одном известном маркетплейсе, долго ждал, более месяца! хотя вроде изначально заявлено было другое. Пока ждал, кучу негатива начитался про это контору, точнее про ванны, после чего возникли сомнения в целесообразности данной покупочки.

Короче говоря, столкнулся вот с чем:
- доставка заняла более месяца
- при доставке ванна...
7 часов 24 мин назад
timecube.ru отзывы

timecube.ru

Алена Донская: Всё понравилось, именно поэтому решила написать отзыв. Хороший выбор виндеров для часов, плюс ценники оптимальные, чего нельзя сказать о других местных магазинах, где я смотрела.   7 часов 32 мин назад
DenGo / ООО МКК "Светофор" отзывы

DenGo / ООО МКК "Светофор"

Артур: Больше сюда обращаться не буду, и другим не советую. Их задача срубить с клиентов как можно больше бабла, и в ход идут все средства, начиная от бешеной процентной ставки, заканчивая скрытыми комиссиями.   7 часов 41 мин назад
ООО "Банкрот-Сервис" отзывы

ООО "Банкрот-Сервис"

Дарья: Могу порекомендовать Банкрот Сервис! Спасибо за помощь в моей ситуации. Теперь я официально банкрот!   7 часов 45 мин назад
Компания «Кадастровый инженер» - kadastr-expert.ru отзывы

Компания «Кадастровый инженер» - kadastr-expert.ru

molotovmatvej311: Обратился в «Кадастровый инженер» для межевания земельного участка и остался впечатлен профессионализмом и оперативностью команды. Все работы были выполнены точно в срок, а цены оказались весьма конкурентоспособными.   7 часов 52 мин назад
MPS detailing отзывы

MPS detailing

Дмитрий: Готовили машину после покупки к суровой реальности: тонировка, защитная бронеплёнка, керамика в салоне, весь пластик глянцевый и в салоне защитили. Денег конечно отдал нормально, но и сделали всё в лучшем виде. Не зря их советовали, делают хорошо и быстро   7 часов 55 мин назад