Оцените Абсент Green Zombie

Зашло

Алексей 16 мая, 2023 год
Пахнет анисом и полынью, во вкусе тоже травяные нотки, все в меру… Выбрал из-за цены и яркой этикетки. Буду брать еще.

Нравится

Дамир 5 апреля, 2023 год
Вкусно, недорого, качественно! Рекомендую! Состав натурэль, без похмелоса на утро!!!!

Хорошо

Мартин 3 апреля, 2023 год
Вкусно и насыщенно, чувствуется приятная горечь трав. Приятный бонус - доступная цена!

Понравился

Эльдар Казаков 30 марта, 2023 год
Очень ароматный и приятный на вкус. Крепость мощная. Цена вполне доступна, особенно учитывая высокое качество

Грин зомби

Евгений 15 февраля, 2023 год
Вкус необычный - терпкий, травянистый, мне понравился. Дизайн бутылки реально крутой)

Понравился

Роман М. 17 января, 2023 год
Абсент что надо, заходит на ура, как в чистом, так в разбавленном виде. До этого пили от другого производителя, так вот вообще не в сравнении. У Green Zombie вкус поинтереснее.

Рекомендую абсент Green Zombie

Василий 11 января, 2023 год
Покупал на НГ на праздничный стол. Были опасения что на вкус окажется какой-нибудь химозный, но нет, абсент хороший, травами отдает.

Крутой абсент

Руслан Осипов 28 декабря, 2022 год
Абсент настоян на травах и корнях, никакой химии и добавок. Честный алкоголь, каким он и должен быть.

Отличный абсент в крутецкой бутылке

Никита 16 ноября, 2022 год
Недавно взял на пробу этот абсент, самое первое что бросилось в глаза, это его дизайн. Выглядит круто, на вкус тоже приятный, лучше чем любой другой абсент лично для меня. Да и по цене очень хороший, особенно по акции))) Короче, очень он мне понравился.

На данный момент мой фаворит среди крепкого алкоголя)

Nordstrim 21 октября, 2022 год
Это полностью натуральный абсент, который приятно пить и не стыдно поставить на стол если вдруг гости нагрянут)) В последнее время частенько покупаю его с друзьями посидеть в пятницу после рабочей недели, нам заходит на ура. В целом, напиток производит крайне положительное впечатление на бывалых... кхэм... сомелье)) Любителям крепких горячительных рекомендую)

Крутая бутылка, ну и само содержание вкусом порадовало))

Алексей 5 октября, 2022 год
Сразу бросается в глаза: производитель вложился в бутылочку! Когда пузырек остался на столе и все ушли курить, а потом вернулись, то были очень удивлены светящиейся этикетке))) вкус напитка довольно приятный, хоть штука и крепкая – 60° все-таки!

Абсент Green Zombie

Алкогольные напитки