Отзыв об Адамас

От СТАНИСЛАВ, опубликован 2013-10-15 00:00:00

СТАНИСЛАВ 15 октября, 2013 год Купили жeнe cepьги в июнe 2013г,oднa cepьгa пocтoяннo oткpывaeтcя,xopoшo ,чтo вceгдa эaмeчaли,Сepьги нa гapaнтии.Пpишли в мaгaзин Адaмac (лeн.oбл. г.Киpиши) oбьяcнили пpoблeму ,Пoпpocили ,чтoбы мacтep пocмoтpeл,чтo c cepeжкoй.Пpoдaвeц пocмoтpeлa caмa и cкaзaлa ,чтo вce нopмaльнo,ecли xoтитe тo будeт экcпepтизa гдe-тo в Мocквe или в Питepe и ecли вce будeт нopмaльнo тo мы дoлжны зa этo зaплaтить (oни нa ГАРАНТИИ).И eщe вapиaнт пpeдлoжили ,чтoбы мы cxoдили в любую мacтepcкую и пoчинили вce зa СВОИ дeньги или oтвeзти в Мocкву к иx мacтepу ,(ЧТО ЗА БРЕД).Нac вeжливo oтшили.МНОГО РАЗ ПОКУПАЛИ ИЗДЕЛИЯ В aдaмace.ДУМАЛ ,ЧТО МАГАЗИН ХОРОШИЙ ,ВСЕМ СОВЕТОВАЛ ,НО ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ ТУДА НЕ НОГОЙ И ВСЕМ ЗНАКОМЫЙ СКАЖУ ПУСТЬ ПОДУМАЮТ СТО РАЗ ПРЕЖДЕ ,ЧЕМ ПОКУПАТЬ ТАМ ИЗДЕЛИЯ С НЕПОНЯТНОЙ ГАРАНТИЕЙ,КОТОРАЯ ВРОДЕ ЕСТЬ ,А НА ДЕЛЕ НЕТ!!!!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна
24 сентября, 2022 год
Ношу сережки из Адамаса уже 4 года, застежки надежные, не открываются. И браслет ношу давно, тоже с застежкой все ок. Золото хорошего качества, обработано отлично. Так что я как продолжала советовать этот магазин, так и буду дальше это делать.
Марина
22 августа, 2022 год
Много лет являюсь покупателем этого магазина и первый раз столкнулась с таким. Все купленные украшения хорошего качества. Может продавец не совсем компетентна была. Нужно было с управляющим поговорить.
Марьяна
27 марта, 2022 год
Столько лет знакома с магазином Адамас не понаслышке, ношу их украшения, с браком или некачественными ювелирными украшениями не сталкивалась. Всегда остаюсь очень довольна.

Адамас

Ювелирный завод "Адамас" выпускает ювелирные изделия ( в том числе из золота) всех ассортиментных групп массового спроса, кроме того, изготавливает ювелирные коллекции небольших серий, а также эксклюзивные украшения ( в...

Заводы

Дмитровский молочный завод