Ювелирный салон Адамас оставил исключительно положительное впечатление - Отзыв об Адамас

От Anasnasia184, опубликован 2022-05-27 16:30:04

Anasnasia184 27 мая, 2022 год Я люблю носить украшения и среди них есть те, которые я предпочитаю видеть на себе чаще всего, например, среди моих любимцев есть золотые серьги-конго с фианитами. Они - совершенно универсальные, подходят под большинство нарядов и при этом выглядят довольно нарядно, привлекают к себе внимание. Покупала я их, кстати, в Адамасе. Мне давно хотелось подобрать к ним похожее колечко-дорожку. Нужное мне кольцо обнаружила в наличии в ближайшем салоне. Спасибо консультантам, сразу поняли за чем я пришла и сориентировали с размерами. :) Примерила - впору. Взяла, да еще и со скидкой. С серьгами сочетается отлично. Камушки красиво переливаются на солнышке и в искусственном свете. Ношу уже пару месяцев, все они - на месте. Золото выглядит как новое.

Адамас

Ювелирный завод "Адамас" выпускает ювелирные изделия ( в том числе из золота) всех ассортиментных групп массового спроса, кроме того, изготавливает ювелирные коллекции небольших серий, а также эксклюзивные украшения ( в...

Заводы

Дмитровский молочный завод