Адвокаты и Юристы Хатон.ру - Отзывы отзывы

Оцените Адвокаты и Юристы Хатон.ру - Отзывы

Всё было готово в кратчайшие сроки.

Виктор среда, 10 августа
Необходимо было зарегистрировать товарный знак для компании. С этим успешно справились юристы из Хатон, плюс ко всему и стоимость за такие услуги оказалась, вполне доступной. Всё было готово в кратчайшие сроки.

Очень довольна)

Инга М. понедельник, 1 августа
Огромное спасибо юристам из Хатон, выручили. Работают грамотно, и виден опыт и профессионализм. Не пожалела, что именно к ним обратилась за помощью, прям рекомендую их, лучше нет.

Огромное спасибо!

Артем суббота, 30 июля
Выражаю искрению благодарность за оказанную помощь. Меня пытались осудить по ч. 1 ст. 159 УК РФ (Мошенничество). Благодаря высокой квалификации и профессионализму вы помогли мне избежать реального срока осуждения. На протяжении всех судебных заседаниях защита с вашей стороны в суде была выстроена на высшем уровне - грамотно, уверенно, ответственно. Всем, кто оказался в трудной ситуации, рекомендую адвокатов с Хатон.

отлично проделанная работа

Светлана Н пятница, 29 июля
Мой младший брат решил жениться в 19 лет. Его девушка старше на 6 лет и она не вызывала в нашей семьи доверия. За помощью в составлении брачного договора обратились в Хатон. Ребята быстро составили брачный договор и учи все наши пожелания и подсказали что еще необходимо включить в договор. Спасибо за качественно проделанную работу и оперативность.

профессиональный подход к делу.

София среда, 27 июля
После развода муж отказался давать деньги на содержание сына. По совету подруги обратилась в Хатон.Адвокаты предоставили мне грамотную консультацию по моему делу. Подготовили все документы в суд на принудительное взыскание алиментов. Результат превзошел все мои ожидания. Суд вынес решение в мою пользу. Бывшему назначили выплачивать алименты не только на содержания сына, но и на меня по до стяжению ребенка 3-х...  Читать отзыв

Молодцы ребята

Саня Добрый среда, 27 июля
Отличная компания. Расценки низкие, а качество оказываемых услуг на высоте. Юристы данной компании помогли мен выиграть дело против соседа, который затопил мою квартиру. И если раньше сумма, которую я требовал у соседа была сто тысяч, по решению суда он был обязан выплатить все 150.

Адвокаты и Юристы Хатон.ру - Отзывы

Елена 16 июля, 2022 год
Неоднократно обращались в Хатон для консультации с адвокатом. Ответы я получила на все вопросы. Благодаря им я решила все свои проблемы. Процветания вам!

Адвокаты и Юристы Хатон.ру - Отзывы

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

Европейская юридическая служба

Региональный департамент права