Адвокаты и Юристы Хатон.ру - Отзывы отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Адвокаты и Юристы Хатон.ру - Отзывы

Все сделали на высшем уровне.

Евгений 2 октября, 2022 год
Большая благодарность юристам Хатон за оказанную помощь при разделе имущества с моей женой. Грамотные юристы,профессионалы в своем деле, четко и грамотно и в короткие сроки подготовили все необходимые документы. Умело представляли мои интересы. Все сделали на высшем уровне.

Супер сервис)

Юлия 1 октября, 2022 год
Хатон отличная юридическая компания и работают тут хорошие специалисты. Обращались сюда к адвокату по ДТП, помог. Опыт сотрудников виден сразу, даже не сомневалась, что помогут.

Огромное вам спасибо

Алексей 27 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить адвоката из Хатон за квалифицированно оказанную помощь. Приятно осознавать, что моим делом занимался именно специалист с большим опытом, а других там и нет.

Очень довольна)

Лаура 19 сентября, 2022 год
Обращалась при разводе с мужем в Хатон. Хороший адвокат требовался и я его получила. Мне нравится отношение к клиентам, нравится какие профессионалы тут работают. Можно доверять.

Спасибо!

Василиса 23 августа, 2022 год
Решила разбираться с коммунальщиками, обратилась в Хатон, что бы проконсультироваться, но в итоге их адвокат представлял мои интересы в суде.

Всё было готово в кратчайшие сроки.

Виктор 10 августа, 2022 год
Необходимо было зарегистрировать товарный знак для компании. С этим успешно справились юристы из Хатон, плюс ко всему и стоимость за такие услуги оказалась, вполне доступной. Всё было готово в кратчайшие сроки.

Очень довольна)

Инга М. 1 августа, 2022 год
Огромное спасибо юристам из Хатон, выручили. Работают грамотно, и виден опыт и профессионализм. Не пожалела, что именно к ним обратилась за помощью, прям рекомендую их, лучше нет.

Огромное спасибо!

Артем 30 июля, 2022 год
Выражаю искрению благодарность за оказанную помощь. Меня пытались осудить по ч. 1 ст. 159 УК РФ (Мошенничество). Благодаря высокой квалификации и профессионализму вы помогли мне избежать реального срока осуждения. На протяжении всех судебных заседаниях защита с вашей стороны в суде была выстроена на высшем уровне - грамотно, уверенно, ответственно. Всем, кто оказался в трудной ситуации, рекомендую адвокатов с Хатон.

отлично проделанная работа

Светлана Н 29 июля, 2022 год
Мой младший брат решил жениться в 19 лет. Его девушка старше на 6 лет и она не вызывала в нашей семьи доверия. За помощью в составлении брачного договора обратились в Хатон. Ребята быстро составили брачный договор и учи все наши пожелания и подсказали что еще необходимо включить в договор. Спасибо за качественно проделанную работу и оперативность.

профессиональный подход к делу.

София 27 июля, 2022 год
После развода муж отказался давать деньги на содержание сына. По совету подруги обратилась в Хатон.Адвокаты предоставили мне грамотную консультацию по моему делу. Подготовили все документы в суд на принудительное взыскание алиментов. Результат превзошел все мои ожидания. Суд вынес решение в мою пользу. Бывшему назначили выплачивать алименты не только на содержания сына, но и на меня по до стяжению ребенка 3-х...  Читать отзыв

Молодцы ребята

Саня Добрый 27 июля, 2022 год
Отличная компания. Расценки низкие, а качество оказываемых услуг на высоте. Юристы данной компании помогли мен выиграть дело против соседа, который затопил мою квартиру. И если раньше сумма, которую я требовал у соседа была сто тысяч, по решению суда он был обязан выплатить все 150.

Адвокаты и Юристы Хатон.ру - Отзывы

Елена 16 июля, 2022 год
Неоднократно обращались в Хатон для консультации с адвокатом. Ответы я получила на все вопросы. Благодаря им я решила все свои проблемы. Процветания вам!

Адвокаты и Юристы Хатон.ру - Отзывы

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы