Агенство недвижимости "Континент" отзывы

Оцените Агенство недвижимости "Континент"

Гусева Юлия - г.Ярославль

Гусева Юлия 25 сентября, 2019 год
При участии агентства «Перспектива24», риэлтора Галкина Павла и юриста Смирнова Дмитрия я продала квартиру по ул. Ньютона, 18к2 в г. Ярославле. Осталась очень довольна качеством, профессионализмом работы агентства. Павел оперативно и своевременно решал все вопросы, фактически освободив меня от переговоров с покупателями. Это был мой первый опыт работы с риэлторами. Работа Павла и Дмитрия фактически изменила мое отношение к данной...  Читать отзыв

О Вас в стихах - г. Ярославль

Карнаушенко Александра 25 сентября, 2019 год
Вам Ваша профессия очень к лицу
Вы душу свою всю и сердце вложили
Спасибо огромное за доброту
За то, что Вы многому меня научили.
Не меняйте Вы работу никогда
Вам желаю счастья и добра!

Ребята, большое спасибо!
Маша и Дима молодцы!
Перспектива рулит!

Выражаю благодарность

Михайлова Мария 25 сентября, 2019 год
Выражаю благодарность риэлтору Образцовой Любови и Мокрецову Антону за оперативность, креативной и качественно проделанную работу

Спасибо большое

Муравьева Марина 25 сентября, 2019 год

Качественная работа

Трутнев Владимир 25 сентября, 2019 год
Хочу отметить качественную, корректную работу специалистов вашего агентства Роговец Мари и юриста Мокрецова Антона. Обратившись в агентство, остались очень довольны отношением к делу. Сделка была проведена на высоком профессиональном уровне, в сжатые сроки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Мачигин Андрей Николаевич

Смыслов Илья 1 апреля, 2019 год
Выражаю огромную благодарность за чуткое и внимательное отношение при проведении сделки, при продаже и покупке недвижимости. Всё доходчиво объяснено. Проверено внимательно. Ответы на вопросы были в доходчивой форме.

Агенство недвижимости "Континент"

Агентство недвижимости