Агентство недвижимости Ассоциация риэлторов инн 6685162699 отзывы

Оцените Агентство недвижимости Ассоциация риэлторов инн 6685162699

менеджер помог!

Гость понедельник, 18 января
Добрый вечер. Меня заселили, но пришлось ждать, потому что владелец жилья решил не сдавать квартиру. Подумала что все потеряно, но хорошая девушка менеджер Екатерина успокоила меня и сделала мне еще поиск. Сильно благодарна ей! Обязательно похвалите ее как-нибудь, хороший сотрудник!

сняла здесь студию

Лена пятница, 15 января
Подруга нахваливала очень. Мне как раз нужна была либо комната либо студия. Решила обращусь. В итоге сняла студию, по деньгам нормально вышло. Впринципе понравилось, но я наверно еще через время обращусь. Раз тут так все удобно, то предстоит еще распробовать. Цены понравились и буду что то больше искать потом. В любом случае спасибо!

Очень выручили нас!!

Гость четверг, 14 января
Приехали в ваш город с семьей, уже заранее оплатили предоплату у другого агенства. И нас кинули, тупо кинули. Деваться куда то нужно, обратно уже не уехать. Сидели на чемоданах в тц. Муж искал искал и вот на ваше объявление наткнулся. Сразу отзывы все посмотрели, вроде нормально все. Стали звонить узнавать, по базе предложили нам варианты в том же районе. Нам...  Читать отзыв

спасибо за помощь

Гость среда, 13 января
обращался сюда мне понравилось. спасибо менеджеру алексею. от него получал всю информацию о ходе процесса. был всегда на связи. хороший парень. спасибо за помощь.

всем довольна!

Гость вторник, 12 января
Радуюсь тому что сегодня заехала на квартиру) Приятно было познакомится с агенством. Очень хорошие ребята! Всем довольна. Проблем не возникло!

нашли но не сразу

Гость понедельник, 11 января
Обратилась сюда вроде нашли я уже собралась мне говорят что собственик сдал. Я думала уже все потеряно, но мне сказали подыщут замену. Действительно нашли и по итогу заселилась. Все нормально, кроме небольшой ситуации с собствеником. Спасибо что заселили.

спасибо этому хорошему агенству

Екатерина пятница, 8 января
После работы с компанией остались исключительно положительные эмоции. Чуткие менеджеры ведут вежливый диалог, стараются помочь. После заключения договора за неделю заселилась. Заселилась в трешку, с ремонтом и мебелью. Ванна кухня все есть. Собственник хороший, предоставил все документы на квартиру. Фотографии соотвествуют действительности. Большое спасибо этому хорошему агентству. Буду и дальше с ними работать

качественый поиск

Гость четверг, 7 января
Спасибо за качественый поиск. Заселилась в итоге раньше задуманого появилось больше времени. Спасибо ребятам с агенства. Я очень довольна!

понравилось

Гость среда, 6 января
Здравствуйте с сыном искали квартиру в другом районе. Хорошо что есть такая ассоциация риэлторов которые облегчили поиск. Везде как то дорого берут, а в компании вариантов побольше и подешевле предлагают. Мы довольны спасибо!

Очень хорошее агентство

Гость вторник, 5 января
Спасибо большое за жилье. Очень понравилось работать с ними. Деньги отдала небольшие. Квартира уютная, удобства прилагаются.

ну хорошо

Гость понедельник, 4 января
Обратилась сюда до нового года, помогли найти квартиру. Спасибо им большое что постарались, жилье достойное. Встретила новый год на новом месте, нареканий никаких нет. Все хорошо

быстро нашли квартиру

Гость среда, 30 декабря
Удивили! Так быстро нашли квартиру что я собраться не успела) Очень понравилось агентство. Всем рекомендую! Спасибо что помогли)

Понравилось обслуживание

Гость вторник, 29 декабря
Большое спасибо менеджеру Юлии! Вежливая, общительная. Благодаря ей нашли квартиру, всегда на связи. Если у них такие сотрудники хорошие, то это многгое говорит об агентстве.

очень хорошее агентство

Гость понедельник, 28 декабря
очень хорошее агентство. всем советую. мне здесь помогли. все вышло намного лучше чем себе представлял!

порадовали очень

Гость пятница, 25 декабря
Приветствую всех. Работала с компанией. Попросили отзыв оставить после заселения. Тем что меня заселили я довольна. Само же жилья среднее, но радует что есть ремонт. В любом случае за мои деньги ожидала хуже, но ребята порадовали. Однозначно плюс за поддержку. Всем довольна. Спасибо!

Неплохо справились.

Гость понедельник, 21 декабря
Добрый день. Хочу поделится своим отзывом о компании. Помогли мне определится с жильем посоветовали как лучше. Выслушали мою просьбу подешевле подыскать жилье. Считаю со своей задачей хорошо справились. Спасибо что помогли.

Приятные менеджеры

Галина Симонова 18 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением о компании. Я находилась в поиске квартиры на длительное проживание. Мне все говорили что перед новым годом вряд ли что то найдешь нормальное. Я решила все равно пробовать вдруг повезет. В агентство обратилась без заключения договора, разведывала в общем) По другим агенствам таких условий как здесь я не нашла. Даже близко нет. И подозрительно и...  Читать отзыв

Профессиональная компания!

Гость 15 декабря, 2020 год
Добрый день! Недавно нашей семье помогало агентство Ассоциация Риэлторов с поиском жилья. Мы раньше не сталкивались с удаленным поиском и впринципе не знакомы с агенствами. Благодаря хорошим отзывам в интернете решили позвонить проконсультироваться. На той стороне провода нас поприветствовал менеджер Сергей, который был крайне вежлив и подробно объяснил принцип работы с агентством. На поиск конечно же согласились ведь условия для...  Читать отзыв

Агентство недвижимости Ассоциация риэлторов инн 6685162699