Агентство недвижимости Ассоциация риэлторов инн 6685162699 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Агентство недвижимости Ассоциация риэлторов инн 6685162699

КИДАЮТ ЛЮДЕЙ

Марина 3 декабря, 2021 год
Почему я раньше не прочитала про них?!кидают людей,квартиры берут из сайта Юла,Авито,собственики не в курсе даже,или дают номера которые не отвечают.Кто нибудь обращался с заявлением в полицию на них?столько людей обманутых ими!И все молчат?Давайте объединимся народ!каждый день кто то попадается,и много,а они будут не наказанны?!!!

мне нравится

Гость 17 февраля, 2021 год
Спасибо ассоциации за то что занялись моей проблемой. Буквально выручили тем что быстро предоставили квартиру. Много проблем моих закрыли за раз) Я на радостях в тот же день и заехал. Не дворец но жить можно. Мне нравится)

хорошее агенство

Гость 15 февраля, 2021 год
Аплодирую стоя! Только в ассоциации мне смогли помочь. Я обратилась к другому агенству а там одни поборы и риэлторы хамы. а тут хоть понятно за что деньги идут и результат видно. Радует что я вовремя нашла альтернативу и нестала платить тем риэлторам. У вас хорошее агенство, буду с вами работать.

услугой довольна

Гость 11 февраля, 2021 год
Все хорошо. Спасибо что помогли мне. Услугой довольна нареканий нет. При необходимости еще обращусь, вполне недорого.

снял комнату

Гость 9 февраля, 2021 год
Как и обещался оставлю отзыв. В бюджете был ограничен. Рассматривал комнаты, на какое то время пожить там. Везде сдают только на пмж что мне не подходит. Уж не знаю как но агенство договорилось с владельцем и я рад что так сложилось.

лучшие!!!!

Гость 5 февраля, 2021 год
Честно сказать неожидано для себя нашла агенство которое может мне помочь. Опыт ранее был неприятный везде где обращалась. И не надеялась что вообще работать с агенствами имеет смысл. Здесь же доказали обратное. Я очень рада что вы меня заселили. Буду еще к вам обращаться.

всем довольна.

Гость 3 февраля, 2021 год
Как то быстро заехала даже удивительно что агенство быстрее риэлтора справляется. Теперь знаю куда обратится и больше не буду иметь дело с риэлторами. Зачем мне кому то еще платить если можно с агенством договор заключить. тут то хоть гарантия есть что ваши деньги в дело идут. Однозначно плюс! Удачно так обратилась)

очень благодарен

Гость 1 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудника Евгения за решение моего вопроса с собственником. Никак не мог дозвонится, а оказывается собственник думал что это кто то другой звонит. Спасибо что забронировали и подождали. Я вам очень благодарен, мне понравилось!

очень классное агенство

Гость 28 января, 2021 год
Не пожалел что обратился в ассоциацию. Тут мне смогли нормальные варианты предложить. Также хочу отметить удобства услуг. Можно на сайте смотреть, можно по смс получать и еще гарантия есть. Очень классное агенство.

спасибо все хорошо!

Гость 26 января, 2021 год
Через агенство искала квартиру. Никогда не пользовалась услугами. Для меня было в новинку. Понравилось что так оперативно дают связь и легко квартира нашлась.

хорошая компания по жилью

Кристина 22 января, 2021 год
Почет и похвала им. Вообще и подумать не могла что есть такая хорошая компания по жилью. Решили мой вопрос в два счета! Я им благодарна. Лучшие просто!

уложились вовремя!

Гость 20 января, 2021 год
Очень благодарна компании за их оперативность. Несмотря на срочность уложились вовремя) Без их помощи бы вряд ли справилась и кто знает что бы делала.

менеджер помог!

Гость 18 января, 2021 год
Добрый вечер. Меня заселили, но пришлось ждать, потому что владелец жилья решил не сдавать квартиру. Подумала что все потеряно, но хорошая девушка менеджер Екатерина успокоила меня и сделала мне еще поиск. Сильно благодарна ей! Обязательно похвалите ее как-нибудь, хороший сотрудник!

сняла здесь студию

Лена 15 января, 2021 год
Подруга нахваливала очень. Мне как раз нужна была либо комната либо студия. Решила обращусь. В итоге сняла студию, по деньгам нормально вышло. Впринципе понравилось, но я наверно еще через время обращусь. Раз тут так все удобно, то предстоит еще распробовать. Цены понравились и буду что то больше искать потом. В любом случае спасибо!

Очень выручили нас!!

Гость 14 января, 2021 год
Приехали в ваш город с семьей, уже заранее оплатили предоплату у другого агенства. И нас кинули, тупо кинули. Деваться куда то нужно, обратно уже не уехать. Сидели на чемоданах в тц. Муж искал искал и вот на ваше объявление наткнулся. Сразу отзывы все посмотрели, вроде нормально все. Стали звонить узнавать, по базе предложили нам варианты в том же районе. Нам...  Читать отзыв

спасибо за помощь

Гость 13 января, 2021 год
обращался сюда мне понравилось. спасибо менеджеру алексею. от него получал всю информацию о ходе процесса. был всегда на связи. хороший парень. спасибо за помощь.

всем довольна!

Гость 12 января, 2021 год
Радуюсь тому что сегодня заехала на квартиру) Приятно было познакомится с агенством. Очень хорошие ребята! Всем довольна. Проблем не возникло!

нашли но не сразу

Гость 11 января, 2021 год
Обратилась сюда вроде нашли я уже собралась мне говорят что собственик сдал. Я думала уже все потеряно, но мне сказали подыщут замену. Действительно нашли и по итогу заселилась. Все нормально, кроме небольшой ситуации с собствеником. Спасибо что заселили.

спасибо этому хорошему агенству

Екатерина 8 января, 2021 год
После работы с компанией остались исключительно положительные эмоции. Чуткие менеджеры ведут вежливый диалог, стараются помочь. После заключения договора за неделю заселилась. Заселилась в трешку, с ремонтом и мебелью. Ванна кухня все есть. Собственник хороший, предоставил все документы на квартиру. Фотографии соотвествуют действительности. Большое спасибо этому хорошему агентству. Буду и дальше с ними работать

качественый поиск

Гость 7 января, 2021 год
Спасибо за качественый поиск. Заселилась в итоге раньше задуманого появилось больше времени. Спасибо ребятам с агенства. Я очень довольна!

понравилось

Гость 6 января, 2021 год
Здравствуйте с сыном искали квартиру в другом районе. Хорошо что есть такая ассоциация риэлторов которые облегчили поиск. Везде как то дорого берут, а в компании вариантов побольше и подешевле предлагают. Мы довольны спасибо!

Очень хорошее агентство

Гость 5 января, 2021 год
Спасибо большое за жилье. Очень понравилось работать с ними. Деньги отдала небольшие. Квартира уютная, удобства прилагаются.

ну хорошо

Гость 4 января, 2021 год
Обратилась сюда до нового года, помогли найти квартиру. Спасибо им большое что постарались, жилье достойное. Встретила новый год на новом месте, нареканий никаких нет. Все хорошо

быстро нашли квартиру

Гость 30 декабря, 2020 год
Удивили! Так быстро нашли квартиру что я собраться не успела) Очень понравилось агентство. Всем рекомендую! Спасибо что помогли)

Понравилось обслуживание

Гость 29 декабря, 2020 год
Большое спасибо менеджеру Юлии! Вежливая, общительная. Благодаря ей нашли квартиру, всегда на связи. Если у них такие сотрудники хорошие, то это многгое говорит об агентстве.

очень хорошее агентство

Гость 28 декабря, 2020 год
очень хорошее агентство. всем советую. мне здесь помогли. все вышло намного лучше чем себе представлял!

порадовали очень

Гость 25 декабря, 2020 год
Приветствую всех. Работала с компанией. Попросили отзыв оставить после заселения. Тем что меня заселили я довольна. Само же жилья среднее, но радует что есть ремонт. В любом случае за мои деньги ожидала хуже, но ребята порадовали. Однозначно плюс за поддержку. Всем довольна. Спасибо!

Неплохо справились.

Гость 21 декабря, 2020 год
Добрый день. Хочу поделится своим отзывом о компании. Помогли мне определится с жильем посоветовали как лучше. Выслушали мою просьбу подешевле подыскать жилье. Считаю со своей задачей хорошо справились. Спасибо что помогли.

Приятные менеджеры

Галина Симонова 18 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением о компании. Я находилась в поиске квартиры на длительное проживание. Мне все говорили что перед новым годом вряд ли что то найдешь нормальное. Я решила все равно пробовать вдруг повезет. В агентство обратилась без заключения договора, разведывала в общем) По другим агенствам таких условий как здесь я не нашла. Даже близко нет. И подозрительно и...  Читать отзыв

Профессиональная компания!

Гость 15 декабря, 2020 год
Добрый день! Недавно нашей семье помогало агентство Ассоциация Риэлторов с поиском жилья. Мы раньше не сталкивались с удаленным поиском и впринципе не знакомы с агенствами. Благодаря хорошим отзывам в интернете решили позвонить проконсультироваться. На той стороне провода нас поприветствовал менеджер Сергей, который был крайне вежлив и подробно объяснил принцип работы с агентством. На поиск конечно же согласились ведь условия для...  Читать отзыв

Агентство недвижимости Ассоциация риэлторов инн 6685162699

Агентство недвижимости