Агентство недвижимости "Геометрия" отзывы

Оцените Агентство недвижимости "Геометрия"

Друзья порекомендовали это агентство для продажи коммерческой недвижимости, не пожалел, что обратился к ним

Михаил пятница, 23 февраля
Встал вопрос о продаже коммерческого помещения, в итоге мне порекомендовали агентство Геометрия. Нашел их в интернете, оставил заявку, перезвонил мне Янковский Евгений, все обсудили, пообещал что найдет покупателя не больше чем за две недели, и свое выполнил. Ставлю 5 звезд

Надежное агентство

Кира вторник, 20 февраля
Через это агентство покупали дачу за городом. Все как и хотели - природа, свежий воздух - красота да и только:)

Аренда офиса

Богдан четверг, 15 февраля
Когда решил арендовать офис после расширения бизнеса, решил обратиться в уже проверенное агентство, которое и нашло нам прошлый офис. Как и в прошлый раз риэлтор нашел идеальное место. Здесь явно понимают потребности своих клиентов и работают оперативно.

Продавала через агентство Геометрия таунхаус

Варвара вторник, 13 февраля
Обратилась в данное агентство не сразу, сначала пыталась все сама сделать, но на объявление откликались только какие-то странные люди, поэтому и решила продавать через профессионалов, агентство геометрия в этот момент и порекомендовали, я к совету прислушалась. Покупателя нашли быстро, меньше чем за две недели, с документами все чисто, продала за полную стоимость, без уступок

Очень рада, что обратилась именно в это агентство

Анна 22 января, 2024 год
Все отлично у нас прошло, потому что изначально тут внимательно выслушали все мои пожелания, подобрали отличный вариант буквально за две недели поиска. Сделку оформили быстро, без лишних хлопот для нас с мужем:)

Агентство недвижимости "Геометрия"

Агентство недвижимости