Агентство недвижимости Lux Estate отзывы

Оцените Агентство недвижимости Lux Estate

Молодцы

Амина 12 мая, 2023 год
Примерно раз в месяц ищу квартиру для своего директора в Москве. Он не любит жить в одной и той же, да и вообще у него целый список требований. Тут уже знают все эти моменты и с легкостью подобрать нужные варианты. Директор доволен, а я всегда с премией)

Купила отличную квартиру!

Людмила 5 мая, 2023 год
Ах какую квартиру я купила с легкой руки моего дорогого агента по недвижимости из Lux Estete. То, что я себе загадала, выглядело, как утопия, но такая квартира нашлась и теперь она моя. Все встречи проходили в удобное мне время и удобном месте, цена устроила полностью.

Очень помогли

Виталий 2 мая, 2023 год
Помогли пристроить мою квартиру в надежные руки по очень выгодной цене. Даже не думал, что наше сотрудничество будет настолько плодотворным и приятным. Рад, что обратился именно к ним. От меня требовалось минимум усилий.

Благодарим

Алексей 22 февраля, 2023 год
Обращались сюда для подбора квартиры в Испании на пол года. Несмотря на нестабильную международную ситуацию и общий ступор в нашей стране, наш менеджер Анна нашла за две недели больше 10 вариантов. Мы выбрали, Анна помогла с согласованием всех деталей и оформлением сделки с агентами в Испании. Спасибо.

Агентство недвижимости Lux Estate

Агентство недвижимости