Агентство недвижимости Руслан и Людмила (ruslan-i-ludmila.ru) отзывы

Оцените Агентство недвижимости Руслан и Людмила (ruslan-i-ludmila.ru)

Буду рекомендовать

Ярослав 7 декабря, 2020 год
К покупке квартиры я решил подойти со всей серьезностью, мне посоветовали обратиться к Святославу из агентства “Руслан и Людмила” Он нашел мне несколько отличных вариантов, из которых я выбрал ту самую квартиру. Мне оказывали необходимую помощь на всех этапах сделки. Огромная благодарность Святославу за потрясающее терпение, и пунктуальный подход к делу. Спасибо, буду вас рекомендовать!

Поиск покупателя - неделя

Антон 2 декабря, 2020 год
Искал хорошее агенство для того, чтоб совершить продажу квартиры. Знакомый посоветовал обратиться в агентство "Руслан и Людмила". Как оказалось, здесь работают знающие люди. Помогли собрать весь необходимый пакет документов. Отдельно хочу отметить работу Павла ведь уже через неделю он нашел покупателя. Большое спасибо за качественную работу!

Всем советую

Александр 17 ноября, 2020 год
Через агентство “Руслан и Людмила” мы купили себе дачу в поселке Сабик. Юлия - настоящий знаток этой местности, подобрала дом по нашим запросам. Двухэтажный и всего за миллион двести! Теперь каждые выходные мы проводим время на природе в кругу семьи и с друзьями. Всем советую ваше агентство, Спасибо!

Спасибо за уютное гнездышко

Семен 4 ноября, 2020 год
Мы с женой давно хотели жить за чертой города, поэтому решили продать свою квартиру и купить дом. Специалист Ирина продала нашу трешку за хорошую сумму, а Антон подобрал отличный дом, как говорят “на века”. Теперь мы живем в охраняемом поселке с детскими площадками и красивой природой! Спасибо за уютное гнездышко от нашей семьи.

Рекомендую данный центр

Святослав 7 октября, 2020 год
Планировал купить дачу на загородном участке в ипотеку, но найти подходящий вариант не удавалось.Наткнулся на данный сайт, решил позвонить и встретиться со специалистом. Мы все обсудили меньше чем через неделю смогли найти подходящий для меня вариант по выгодной цене. Спустя два дня дом был оформлен на меня. Рекомендую данный центр недвижимости.

Квартиру продала очень быстро

Василиса Святославовна 27 сентября, 2020 год
Собиралась продавать свою квартиру, сразу обратилась в агентство за помощью. В квартире была не узаконена перепланировка, это изначально осложняло продажу. Но специалисты помогли мне ее узаконить. Они подготовили пакет документов для продажи, провели оценку квартиры, подсказали как квартиру подготовить к продаже без особых вложений. Советы оказались дельными, квартиру продала очень быстро и по той цене, что я хотела.

Покупка прошла гладко

Евгения 14 сентября, 2020 год
Сотрудники центра помогли найти и купить землю под будущее строительство. Никогда не думала, что это так тяжело. У них уже есть наработки и контакты, поэтому нам оставалось только съездить и посмотреть. Менеджер грамотный, смог ответить на все вопросы, даже про вид почвы на данном участке.. Хорошо, что весь пакет документов подготовили быстро. Покупка прошла гладко. На каждом этапе сотрудник был...  Читать отзыв

Были с нами на всех этапах

Инна 6 сентября, 2020 год
Переехали в новый район и купили квартиру со вторых рук, но очень хорошую и ухоженную. Искали ее с помощью сотрудников центра. Очень терпеливые ребята. Видно, что хотят реально помочь. На квартире был арест, сначала нас это напугало. Но наш агент (Антон Хамидуллин) объяснил, что такое случается очень часто. Все юридические проблемы решили. На всех этапах, вплоть до получения ключа, мы...  Читать отзыв

Очень надежно

Оксана 25 августа, 2020 год
Менеджеры центра помогли найти приемлемый для нас загородный дом. Очень внимательны, показали варианты , после того, как мы выбрали, сотрудник съездил с нами, все показал на месте. Работают очень терпеливо. Юрист центра оформила все бумаги, от нас потребовалась только подпись. Очень надежный центр.

Агентство недвижимости Руслан и Людмила (ruslan-i-ludmila.ru)

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость